LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

ICQ vs People


0

0

=============================
Системное сообщение
=============================
ICQ не поддерживает используемую вами версию. Скачайте бесплатную авторизованную версию ICQ с официального web-сайта ICQ.

=============================
System Message
=============================
The version you are using is not supported by ICQ. Download a free authorized ICQ version from ICQ's official website.

У меня одного такое?

☆☆☆☆☆

Ответ на: комментарий от Sylvia

Pidgin, вчера ставил. Ну и фиг с ним, так даже лучше.

Shaman007 ★★★★★
()

1) Да, у меня нет. 2) Они обнаглели сайт не указывать - я что, знать должен? 3) Ненавижу спам! "Нормальные" спамеры, т.е. те, что эротику для натуралов предлагают, уже все забанены, теперь меня достают предложениями посмотреть гейскую...

wyldrodney
()

Создал то-же самое в соседнем топике )

По офису не работает QIP, Pidgin, Adium, Miranda. Началось где-то в 13.00 MSK.

D4rk4
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

ps:

qutim 0.1.99 svn 113 с чем то - работает без проблем

Sylvia ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

А ты перелогинься

============================= Системное сообщение ============================= ICQ не поддерживает используемую вами версию. Скачайте бесплатную авторизованную версию ICQ с официального web-сайта ICQ. ============================= System Message ============================= The version you are using is not supported by ICQ. Download a free authorized ICQ version from ICQ's official website.

r_asian ★☆☆
()

Вот, блин, как всех "оленей" оставшихся в моём контакт листе убедить пересесть уже на jabber, чтоб забыть уже про эту хрень.

timur_dav ☆☆☆☆☆
() автор топика

ВОЗЛЮБИ КАПС и используй jabber ;)

quarck
()

Хо-хо, перелогинился на транспорте: ошибки нет, я в онлайне, но все остальные в оффлайне.
icq - r.i.p.

shahid ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от D4rk4

Хм.. а есть возможность его забанить? Не обращал внимания откуда подобное приходит: с какого-то номера, или же это возможность протокола.

wyldrodney
()

Вот, вот ...я вам говорил, а вы не верили. Час страшного суда близок. 4-го февраля земля налетит на небесную ось!!!

r_asian ★☆☆
()

// отметила аськокапец хлопушкой оставшейся с НГ

Sylvia ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

Ну, значит я и его зобанил. Ибо я так и не увидел оное. Даже за 6 заходов..

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от volh

Лично мне нинужно, но, *ть, работа ведь, меня не спрашивают...

redgremlin ★★★★★
()

А номер контакта. с которого это приходит какой? Ко мне что-то четырехзначное совалось, но я его послал.

IceAlchemist
()

Pidgin 2.3.1 - то же самое. хоть licq работает

m_
()

qutIM из svn, та же фигня.

Джаббер работает... только вот у меня мало народу знакомого сидят в нём, к сожалению.

hexenlord
()
Ответ на: комментарий от r_asian

>ты его ещё святой водой окропи для верности

*размахивая кадилом

Все равно непомагает. Будет еще один аргумент в пользу перехода на жаббер)

dark-elf
()

Занадоели уже эти аськокапцы. Кто джаббер-аккаунт себе не сделает, я не виноват.

З.Ы. Пиджин лег. Копыто вроде работает...

Alex_A_V ★★
()

"ICQ не поддерживает используемую вами версию. Скачайте бесплатную авторизованную версию ICQ с официального web-сайта ICQ. "


а ничего что по русски приходит? может АОЛ проводит локальную акцию для России ? По IP адресам и клиентам. у меня например и qutim и qip работают (IP у меня по базе GeoIP не российский)

Sylvia ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

> а QIP то работает! (8080)

Это временно, у РБК, я слышал, серьёзные финансовые трудности.

r_asian ★☆☆
()

\me представил подобную ситуацию с e-mail. Открываешь так свой неправославный мейлер и тебе вместо писем такая шняга. Ещё раз подтверждает, что в аське деловые контакты не стоит хранить и пользоваться e-mail+jabber.

timur_dav ☆☆☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Alex_A_V

>Занадоели уже эти аськокапцы. Кто джаббер-аккаунт себе не сделает, я не виноват.

я вообще не понимаю этих IM. пересел давно на одно мыло ( аську-вконтакт изредка проверяю, уууммных людей с которыми больше связи нет никакой ), прям тотальное счастье. и дискуссии так вести легче - из-за возможности полноценных ответов с полновесными цитированиями, IM для такого плохо подходит. а трепаться лучше вживую, сидя в кресле у камина, попивая чай с медом.

volh ★★
()

0.8b - SVN r0 - тоже ошибка...

Orlangoor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

Перелогинься, у меня не работает. Якобы онлайн а все контакты нет.

Desu
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.