LINUX.ORG.RU

Скажи что к лору прикрутили xml-api, если кинется к ближайшему компу кодить tkLOR то это gaa.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от klalafuda

>> ждем саныча

> а разве он знает tcl :-?


Нет, но зато он знает всех секретарш в окрУге.

Vanilin ★★★★
()
Ответ на: комментарий от marsijanin

> А это часом не Авива?

не, не похоже. по крайней мере, вроде не бешеная и даже вполне симпатичная.

// wbr

klalafuda ★☆☆
() автор топика

Должна или не должна - это ваще левый вопрос.

А правильный звучит как "обязана ли секретарша оглашать и использовать своё знание тикля?", дядя.

Gharik
()

Кому секретарша-то? Тебе?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от klalafuda

>не, не похоже. по крайней мере, вроде не бешеная и даже вполне симпатичная.

ну дык.. фотку в купальнике давай! :)

Killfoxster
()

потискай ее и поймешь должна ли она знать TCL

soomrack ★★★★
()

> внешне вроде нормально

купи даме гульфик и себе на всякий случай и сходи ее поужинать, там и решишь, подойдет она в секретарши или нет.

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от Gharik

> А правильный звучит как "обязана ли секретарша оглашать и использовать своё знание тикля?", дядя.

ну на дворе все-таки кризис как-никак, лишние знания лишними не бывают.

опять же, вот прикинь сидишь ты в бане с мужиками и они хвастаются на перебой:
- моя умеет делать массаж так, что просто отпад.
- а моя - золотой дождь!
и тут ты:
- а моя может два часа без перерыва с тиклем такое вытворять..
тут то у них у всех челюсти и поотваливаются. круто? факт.

// wbr

klalafuda ★☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от klalafuda

> ну на дворе все-таки кризис как-никак, лишние знания лишними не бывают.

Прокачай гимнастику и научись делать самому себе минет ;)

> опять же, вот прикинь сидишь ты в бане с мужиками и они хвастаются на перебой:

> - моя умеет делать массаж так, что просто отпад.

> - а моя - золотой дождь!

> и тут ты:

> - а моя может два часа без перерыва с тиклем такое вытворять..

> тут то у них у всех челюсти и поотваливаются. круто? факт.


"Наперебой" пишется слитно, а "массаж" и "золотой дождь" - суть полное говно в сравнении с фистингом ;)

P.S. да чо там хвастаться, о душе нужно думать... а понтоваться можно и часом высиживаиня яиц в сауне при температуре в 160-180...

Gharik
()
Ответ на: комментарий от Gharik

> "Наперебой" пишется слитно, а "массаж" и "золотой дождь" - суть полное говно в сравнении с фистингом ;)

Гарик, ты уже который раз поёшь дифирамбы фистингу что я начинаю беспокоиться - всё ли у тебя в порядке :-?

ps: то Вильфред с методикой "как правильно ебать козу", то Гарик с вечным фистингом. тенденция однако. неужели регулярное общение с линуксой и правда может так сильно влиять на? или это все-таки в первую очередь лор?

// wbr

klalafuda ★☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от klalafuda

>Гарик, ты уже который раз поёшь дифирамбы фистингу что я начинаю беспокоиться - всё ли у тебя в порядке :-?

Гарик последние два дня напоминает мне очень злобного анонимуса, я тоже беспокоюсь

z0D5e8n7x
()
Ответ на: комментарий от klalafuda

> ps: то Вильфред с методикой "как правильно ебать козу", то Гарик с вечным фистингом. тенденция однако. неужели регулярное общение с линуксой и правда может так сильно влиять на? или это все-таки в первую очередь лор?

да, и собственно главный вопрос: может быть в таком случае не стоит продвигать линуксу в российские школы? это же какая может получиться моральная бомба в государственном масштабе! если вдруг наши дети перестанут платить за проприетарное ПО - это хорошо. но если это будет ценой такого падения нравов - нахнах. даже уроки православия и то выглядят куда как более безобидными, прости Госсподи.

// wbr

klalafuda ★☆☆
() автор топика

спроси её сколько раз она правила драйвера для плат видеозахвата на шине PCI, если нисколько - значит бери на работу (ответила честно), если неоднократно, значит гик...

vilfred ☆☆
()
Ответ на: комментарий от vilfred

> спроси её сколько раз она правила драйвера для плат видеозахвата на шине PCI, если нисколько - значит бери на работу (ответила честно), если неоднократно, значит гик...

а если вдруг и правда правила? знаешь, от секретарш с тиклем я могу ожидать всё что угодно..

// wbr

klalafuda ★☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от klalafuda

> Гарик, ты уже который раз поёшь дифирамбы фистингу что я начинаю беспокоиться - всё ли у тебя в порядке :-?

А ты попробуй. Хотя бы не из эгоизма вечного, а из соображений "как сделать партнёрше максимально приятно" - независимо от способа. Или хотя бы научить излекать максимум пользы из безопасных действий.

> ps: то Вильфред с методикой "как правильно ебать козу", то Гарик с вечным фистингом. тенденция однако. неужели регулярное общение с линуксой и правда может так сильно влиять на? или это все-таки в первую очередь лор?

И не гони на Вильфреда, он конкретный натурал, сынок :)

P.S. Короче, кури матчасть. И экспериментируй, а то неприятие альтернативных строгой классике безопасных методов вызывает подозрения уже у меня. А то помрёшь и Харону будет нечего рассказать, да.

Gharik
()
Ответ на: комментарий от klalafuda

> да, и собственно главный вопрос: может быть в таком случае не стоит продвигать линуксу в российские школы? это же какая может получиться моральная бомба в государственном масштабе! если вдруг наши дети перестанут платить за проприетарное ПО - это хорошо. но если это будет ценой такого падения нравов - нахнах. даже уроки православия и то выглядят куда как более безобидными, прости Госсподи.

Жалкий, жалкий тролль... ;)

Gharik
()
Ответ на: комментарий от phasma

> вот Саныч придет и мы опять будем выяснять что такое гульфик ^_^

А если он его достанет и покажет? ;) ненене...

Vanilin ★★★★
()
Ответ на: комментарий от phasma

> мои предположения могут быть неверны, нужен опытный человек.

Спроси у ЖоБэ.

Gharik
()

не обязательно, однако я знавал и таких o_o

jtootf ★★★★★
()

фотку то давай. а то разбазарились тут панимашь

MoRoZ
()
Ответ на: комментарий от Gharik

Гарик, ты так восхваляешь фистинг, что возникает вопрос, ты для данного процесса предоставляешь пальцы или, пардон, отверстие?

lord_pnevmoslon
()
Ответ на: комментарий от klalafuda

> и даже вполне симпатичная.

ну и о чем тут еще думать? бери конечно! =)

isden ★★★★★
()

Должна ли секретарша признаваться в том, что знает TCL? А в том, что имеет ученую степень по физике?

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от isden

> фотку бы спросил для начала =)

Один фиг ни фотки, ни телефона не получу, но не засветиться в этом треде я не могу :)

gaa ★★
()

А если без шуток: бери. Так как тиклю сейчас в школе не учат, значит училась сама => умеет самообучаться и мыслить алгоритмично => хотя бы приятно с таким человеком будет работать.

gaa ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.