LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[криворукость] Вышел tkLOR 1.1.5

 


0

0

В прошлый раз, когда я правил регексп для парсинга сайта, я умудрился выложить под видом версии 1.1.4 старую версию. При этом сам работал с версией из trunk, потому проблем не замечал :)

В общем, версия с действительно поправленым регекспом тут: http://code.google.com/p/tklor/downloads/list

Ну и краткая справка для тех, кто не знает, что это такое:

tkLOR — кроссплатформенный клиент для чтения ЛОРа, написанный на Tcl/Tk/Tile. Работает в GNU/Linux и Windows, известны удачные попытки запуска на Mac OS X и Windows Mobile. Имеются пакеты для Debian/Ubuntu, rpm-based дистрибутивов, ебилд, pkgbuild и сборка для Windows. Программа написана с целью максимально приблизить чтение ЛОРа к работе с почтовыми конференциями или FIDONet-овскими эхами. Также преследовалась цель иметь постоянно под рукой флешку, хранящую текущее состояние прочтённых и непрочтённых тем, интересных флеймов, чтобы не утруждаться синхронизацией сессией браузеров в различных местах пребывания.

★★

закопай уже его, Ъ не пользуются сторонним ПО, то что дал Макском, то и должны пользовать дети его.

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от phasma

Re^2: [криворукость] Вышел tkLOR 1.1.5

> закопай уже его, Ъ не пользуются сторонним ПО, то что дал Макском, то и должны пользовать дети его.

Нет ТНБ кроме Макскома и анонимус --- пророк его?

gaa ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от OperaSoftware

> чето я не пойму как его под виндовс запустить. ему можно скормить библиотеки tkabbera?

Легче activetcl поставить (из ветки 8.4.*), чем мучаться с реюзаньем библиотек в этой неочевидной системе.

gaa ★★
() автор топика

не богохульствуй ;)

алсо реквестирую корованы

ubuNToo
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>+1. Откапывай свой файловый менеджер и пили его. ;)

Или foobar

Very fat troll

FiXer ★★☆☆☆
()

Реквестирую PPA на Launchpad-е, чтоб апдейты приходили автоматически.

NoMad ★★
()

ebuild кривой - не указаны зависимости.

$ tklor
Error in startup script: can't find package htmlparse 1.1
while executing
"package require htmlparse 1.1"
(file "/usr/bin/tklor" line 26)

Установка dev-libs/libhtmlparse-0.1.13 не помогает.

andreyu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MadCAD

> обновил в билдсервисе

уже и туда пихнули, затейники =))

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от andreyu

> ebuild кривой - не указаны зависимости.

> $ tklor

> Error in startup script: can't find package htmlparse 1.1

> while executing

> "package require htmlparse 1.1"

> (file "/usr/bin/tklor" line 26)


> Установка dev-libs/libhtmlparse-0.1.13 не помогает.


tcllib обнови.

gaa ★★
() автор топика

> Решил ради интереса сравнить два браузера: Hv3 и Lobo. Первый представляет для меня особый интерес. так как реализован на Tcl с использованием Tk и Tkhtml
Может в tkLOR добавить tkhtml, чтобы была самодостаточность. Открывать браузер каждые 5 минут как-то неправильно, по-моему.

GArik ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.