LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[вещества] Натуробмен

 


0

0

Как известно, в российской глубинке вполне себе в ходу такая валюта -"бутылка". Есть, оказывается, свои аналоги и в США

http://lenta.ru/news/2008/10/14/pot/_Printed.htm

---------------------------

Полиция города Веро-Бич в штате Флорида на юго-востоке США арестовала американца, который попытался расплатиться за заказ в закусочной "Макдональдс" марихуаной, передает во вторник агентство Associated Press.

Подозрительный клиент воспользовался окошком для автомобилистов. Сотрудник закусочной запомнил номера и марку автомобиля и сообщил о происшествии в службу "911", благодаря чему полицейские смогли задержать злоумышленника.

В машине 27-летнего Шона Александра Паннулло действительно нашли марихуану, добавляет агентство. Ему предъявили обвинения в хранении наркотиков и отпустили под залог 500 долларов.

В полиции Веро-Бич не смогли уточнить, из чего состоял заказ Паннулло в "Макдональдсе" и пытался ли он использовать для оплаты традиционные способы.

------------------------

★☆☆

Я за такси расплачивался пипеткой хороших однонапасных шишек. Водитель был доволен приобретением и предстоящим хорошим вечером, я был доволен бесплатной поездкой

Orlangoor ★★★★★
()

> Полиция города Веро-Бич в штате Флорида на юго-востоке США арестовала американца, который попытался расплатиться за заказ в закусочной "Макдональдс" марихуаной
> Ему предъявили обвинения в хранении наркотиков и отпустили под залог 500 долларов.


Но залог он тоже заплатил марихуаной.

Byron
()
Ответ на: комментарий от as33

> Прочитал как "Нарутобмен", пойду сдаваться властям.

+1. Боюсь правда, что такие и властям не очень то нужны.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от abraziv_whiskey

>Где шышки тыришь?

А хз - не помню как у меня тогда оказались - давно было, помню что бесплатно - угостили может, или подарили.

Orlangoor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от as33

>>Прочитал как "Нарутобмен", пойду сдаваться властям.

"и тебя вылечат, и меня вылечат" (С)... млять, эта Нарута вспоминается каждым в сети по поводу и без повода, от чего оно начинает мерещится где угодно, хотя даже не смотрел его О_о

Andru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Andru

> эта Нарута вспоминается каждым в сети по поводу и без повода, от чего оно начинает мерещится где угодно, хотя даже не смотрел его

-1. Просмотрел 1-ю серию, после чего прервал скачивание 2-ой. Не зацепило. Не мерещится.

question4 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от abraziv_whiskey

>До 7 лет, ЕМНИП. Хранение и распространение.

Количество не дотягивало до крупного - административка максимум

Orlangoor ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.