LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Польский священник доказал существование Бога


6

2

http://smi.marketgid.com/news/532

"Геллер, являющийся также специалистом по космологии и философии, получил за свою работу 820 тыс. евро." "Геллер разработал сложную формулу, которая позволяет объяснить все, даже случайность, путем математических подсчетов."

формулу ?


Ответ на: комментарий от delilen

>Рад, что хоть согласился что такие документы были в данный период времени.
где и с чем я согласился?

>Так вот есть все основания полагать, что такие "неудобные" документы были всегда. И в первом примере я лишь растянул эту ситуацию, не на 20 лет а на тысячу. Повторю вопрос: Что нереального в моем предположении?

Оно бездоказательно -- это раз, а во-вторых, твои преставления об истории настолько скудны что ты в стостоянии проверить в любую чушь, и высказать ее, как в предложении выше. Хотя я бы послушал... иноплы вчера не прилетели, ну тогда хоть сегодня всемирные заговоры пораскрываем, мифов у современных язычников много.

gnomino
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> В "обоснованности" которой вам не один раз был засчитан полный слив.

>Ага, свою обосновывай. Все неудобные им вопросы хрюсы попросту игнорировали. Поэтому пойди погуляй.

Пруфлинк на вопросы которые проигнорировали? Иле иди гуляй пока ты

anonymous
()
Ответ на: комментарий от gnomino

>всемирные заговоры пораскрываем

У тебя паранойя. Причем тут всемирные заговоры?

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous

мне вот например так и не ответили "зачем нужен бог?" "Что такое вера в бога? именно в бога, а не просто вера. т.е какое действие подразумевает верующий говоря, что он верит?"

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от delilen

отвечать такому как ты на такие вопросы равносильно метанию бисера перед свиньей, то что ты здесь чтобы по троллить мы уже поняли давно

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Нужно - серое вещество. Его не продают. Тебе опять не повезло.

Давай, подробно описывай, как это всё выглядит. Или опять ограничишься пиздобольством?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Конструктивного диалога от тебя не дождешься.

А хрюсы на него вообще неспособны, ввиду полного отсутсвия логики

iRunix ★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> что бы возродить духовность на Руси?

Ага, замочить кого-то, потом покаяться. В пизду такую духовность. Убитого человека не вернёшь.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>отвечать такому как ты на такие вопросы равносильно метанию бисера перед свиньей, то что ты здесь чтобы по троллить мы уже поняли давно

Гик! Учись, как нужно сливать!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Главный компонент религии - идеология (атеизм)

Главный компонент религии -- вера в сверхъестественное и поклонение этому сверхъестественному. Идеология != религия.
И атеисты никому не поклоняются. Софистика не прокатит, тупая верующая овечка. Умри.

> 1)Ни хера. Материю обосновали еще и Платон и Аристотель: язычники верующие в богов.

Сугубо на словах они обосновали, без опытов.

> движение заряда ... можно превратить в мысль

Отрежь у себя половину мозга. Мыслительный процесс у тебя ухудшиться не должен, согласно твоим рассуждениям.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от delilen

>Оставил тебе сообщение. со ссылкой.

Хорошая популярная статья, только я так и не нашел там ничего такого низвергающего фундаментальные исторические теории, все отлично вписывается в современную систему или ты ошибся ссылкой?

gnomino
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Ты "земного" понять не можешь, как с тобой можно говорить о небесном? Сначала осиль элементарные вещи, потом приходи и поговорим.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Пруфлинк на вопросы которые проигнорировали? Иле иди гуляй пока ты

Мсье патриарх, залогиньтесь. Буду я сейчас весь тред переворачивать. Специально для тебя повторю:

1) Опишите механизм мышления нематериальной сущности.

2) Как нематериальная сущность создаёт материальное?

3) Каким образом дух может оплодотворить женщину и стать отцом?

4) Откуда известно, что бог создал человека по своему подобию?

5) Откуда известно, что он всё создал именно в таком виде, в каком мы видем его сейчас

6) Откуда известно, что он всё создал за 6 дней?

7) Схуяли по бляблии Земле несколько тысяч лет?

8) Откуда известно, что было слово? Каким образом звуковые колебания распространялись вне материальной среды?

Хватит пока.

И не приводи мне ебанутые цитатки из своей быдлокнижонки. Принимаются только собственные мысли с обоснованием.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Ты "земного" понять не можешь, как с тобой можно говорить о небесном? Сначала осиль элементарные вещи, потом приходи и поговорим.

Ну то есть ты, как всегда, ограничился пиздобольством. Ну что же, слив защитан.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Ты "земного" понять не можешь, как с тобой можно говорить о небесном? Сначала осиль элементарные вещи, потом приходи и поговорим.

Ололо, верующее быдло, обладающее "высшим знанием" об устройстве мира, не желает делится им с мерзкими материалистами, ничего не понимающими в "небесном".

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Давай, подробно описывай, как это всё выглядит

Серое вещество, которое у тебя ахтунг? кернелпаник? хе.. хе.. хе.. Береги голову.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>баран. жуй жвачку дальше.

ололо. Верующее быдло опять не нашло ответов в библии?

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от delilen

>т.е какое действие подразумевает верующий говоря, что он верит?"

Верующий ни чего не подразумевает - он верит. Верит, что добро и зло - это не то, что об этом ДУМАЕШЬ ты или Geek или "Эхо Москвы", а вечное и неизменное. Но до вас это может и допрет перед смертью, но вы по-боитесь это сказать вслух. Слабоки. Сщас полетят брызги яда от бессилья ...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от iRunix

>А хрюсы на него вообще неспособны, ввиду полного отсутсвия логики

извини, братан. Логика приматов - это не к нам.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>1) Опишите механизм мышления нематериальной сущности.
Первое но не последнее, моя гипотеза - это энергия другого типа которую человек не изучил,
>2) Как нематериальная сущность создаёт материальное?

Что материалистс - твоя табуреточка под тобой зашаталась? Энергия - невидима и она первичнее материи - то что видит твой глаз проекция.
>3) Каким образом дух может оплодотворить женщину и стать отцом?

Тому Кто основал вселенную своим Разумом не под силу такая мелочь?
>4) Откуда известно, что бог создал человека по своему подобию?

Бог позаботился, и дал нам свое слово через своих людей - не оставил нас во тьме.
>5) Откуда известно, что он всё создал именно в таком виде, в каком мы видем его сейчас

В смысле за шесть дней а не миллионов лет - во первых из первой главы бытия - во вторых факты показывают земля молодая - а геологическая колона миф эволюционнистов
>6) Откуда известно, что он всё создал за 6 дней?

см. выше
7)За такое можно было бы вас послать, есть тому свидетельства и доказательства(ты форум несчастный =) не мог перерыть я сейчас буду тебе все свои источники перерывать)
>8) Откуда известно, что было слово? Каким образом звуковые колебания распространялись вне материальной среды?

У тебя такое убогое мышление совсем? Слово не означает что это звук и в Библии нигде этого не указывается.
>И не приводи мне ебанутые цитатки из своей быдлокнижонки.

Ты нормальный? какой вопрос такой ответ, сам то вопросы откуда приводишь

ent4jes
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Верит, что добро и зло - это не то, что об этом ДУМАЕШЬ ты или Geek или "Эхо Москвы", а вечное и неизменное.

слышь, вечный и неизменный идиот, ты в курсе, что работать в субботу - грех, караемый забиваением камнями, дочерей можно продавать в рабство, и _обязательно_ надо делать обрезание? Кстати, инструкция по правильной дефекации тоже где-то в библии была - поищи. А то ты делаешь это не-по христиански.

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

>моя гипотеза - это энергия другого типа

неуч, энергия любого типа, даже неизвестная - материальна

>Энергия - невидима


ололо

>Тому Кто основал вселенную своим Разумом не под силу такая мелочь?



я основал вселенную и отложил в твой мозг личинку кретинизма. Поэтому ты такой. =)

>и дал нам свое слово через своих людей - не оставил нас во тьме


это тебе "свои люди" так сказали? Почитай рассказ "Жопа Хэнка"

>во вторых факты показывают земля молодая


4.5 млрд лет - молодая? Хуя се ты безмозглый

>а геологическая колона миф эволюционнистов


а так же физиков, археологов, геологов, астрофизиков...заговор, да?

>Слово не означает что это звук и в Библии нигде этого не указывается.


зато в библии указывается, что небо твердое. Ты на самолете летал когда-нибудь? =)

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

>Энергия - невидима и она первичнее материи - то что видит твой глаз проекция.

Не пизди. Выше тебе уже сказали, что материя это то же самое, что энергия.

Насчет возраста Земли спасибо, поржал. Всё-таки не даром существуют идиоты типа тебя.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от geek

>то работать в субботу - греx
уже давно нет
>грех, караемый забиваением камнями

мотай на ус Бог с безбожниками не панькаится, кстате гик а что с твоей орфографией?
>и _обязательно_ надо делать обрезание?

опять таки уже давно это бесполезно т.к. эт о всеголишь церемония указывающая на что то истинное и вечное/духовное (сердце человеческое)

а насчет дочерей попрошу пруфлинк - мне охота почитать

ent4jes
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Главный компонент религии -- вера в сверхъестественное и поклонение этому

В атеистической идеологии материя - сверхестественна. Куча догматических свойств, ну и - сотворение мира броуновским "движением материи".

>Сугубо на словах они обосновали, без опытов.

бла-бла-бла не устал? Опыты подтверждения МАТЕРИИ в студию!?

>Отрежь у себя половину мозга.

тебе отдать? Ты слабак. умрешь от страха. Доказал, что колличества мозга пропорционально колличеству мыслей? крыса находчивее тебя.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Ты в твоей голове можешь думать как угодно насчет энергии но факт остается фактом, насчет земли много фактов - например вулкан Сан-Гелес много чего прояснил

ent4jes
()
Ответ на: комментарий от geek

>неуч, энергия любого типа, даже неизвестная - материальна

всего лишь твоя мысль, интересно но только в последних столетиях наука наконец смогла пролить свет на некоторые тайны творения Божьего.
энергия первичная материи а еще первичная информация всего, как и говорит Господь а твой Дарвин и пр. обломались как лжепророки

ent4jes
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

>уже давно нет

Иисус утверждал обратное. Ну и ты с коллегой-быдлоананимусом договоритесь насчет вечности и неизменности, ага?

>Бог с безбожниками не панькаится


что самое забавное - боженька ни разу камнями никого не забивал =)

>мотай на ус Бог с безбожниками не панькаится, кстате гик а что с твоей орфографией?


с моей - опечатки, а что?

>опять таки уже давно это бесполезно


че, отменили? Или опять будешь ссылаться на хитрожопого Павла, который отменил всё, что говорил Иисус? =)

>а насчет дочерей попрошу пруфлинк - мне охота почитать


Исход 21:7

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

>Энергия - невидима и она первичнее материи - то что видит твой глаз проекция.

Материя - это проекция энергии?

>Тому Кто основал вселенную своим Разумом не под силу такая мелочь?

Не оп силам. Ибо он нематериален. А требуется материальное.

>Бог позаботился, и дал нам свое слово через своих людей - не оставил нас во тьме.

У него везде свои люди? А кто сказал, что весь этот бред они не сами придумали? А как объяснить заимствование части бреда брошюрки из других религий?

>во вторых факты показывают земля молодая

Это какие это факты? а то ученый мир пока не в курсе...

iRunix ★★★★
()
Ответ на: комментарий от iRunix

Погугли .... а вообще он сотворил такое что некоторые ученные считали невозможным сделать за такое короткое время, и аналоги (великий каньон) и пр.

ent4jes
()
Ответ на: комментарий от geek

>слышь, вечный и неизменный идиот, ты в курсе, что работать в субботу - грех, караемый забиваением камнями, дочерей можно продавать в рабство, и _обязательно_ надо делать обрезание?

Geek, лоботомия была не успешной? Свои жидовские обряды держи при себе.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

> Первое но не последнее, моя гипотеза - это энергия другого типа которую человек не изучил,

Понимаю, астральная энергия, ага.

> Что материалистс - твоя табуреточка под тобой зашаталась? Энергия - невидима и она первичнее материи - то что видит твой глаз проекция.

Энергия без наличия какого-либо вещества? Опять libastral?

> Тому Кто основал вселенную своим Разумом не под силу такая мелочь?

Пиздобольство. Нужно подробное описание процесса.

> Бог позаботился, и дал нам свое слово через своих людей - не оставил нас во тьме.

Как именно передавал?

> В смысле за шесть дней а не миллионов лет - во первых из первой главы бытия - во вторых факты показывают земля молодая - а геологическая колона миф эволюционнистов

Засунь себе в жопу свою книгу бытия.

> 7)За такое можно было бы вас послать, есть тому свидетельства и доказательства(ты форум несчастный =) не мог перерыть я сейчас буду тебе все свои источники перерывать)

Какие свидетельства? Быдлокнижонка? Я же сказал, я не принимаю такие свидетельства. Сожри свою книжонку.

> У тебя такое убогое мышление совсем? Слово не означает что это звук и в Библии нигде этого не указывается.

Слово без звука? Фееричненько.

Ответы неудовлитворительны.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

>а вообще он сотворил такое что некоторые ученные считали невозможным сделать за такое короткое время

А я за три дня в одиночку пирамиды делал в прошлой жизни. А ученые думают, что невозможно. Верь в меня лучше

iRunix ★★★★
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

>всего лишь твоя мысль, интересно но только в последних столетиях наука

в последних столетиях наука только появилась. До этого везде было религиозное мракобесие

>энергия первичная материи


энергия и материя - одно и тоже. Для верующего быдла это непосильно?

>первичная информация всего


информация не может существовать без носителя. А носитель может быть только материальным. Так что можешь удавиться с горя

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

Всем рекоммендую ознакомится с текстом по ссылке. Он уже упоминался в треде, но не думаю, что многие его прочли: http://freetexthost.com/soa31xv4xh

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Свои жидовские обряды держи при себе.

аааа, писаюсь от счастья, когда вижу поклонника _еврейского_ божка - и при этом антисемита. Действительно, глупость человеческая не имеет границ.

жги ещё =))))

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

>В основе материи лежит энергия иле вещество?

Вообще в основе - волна/вещество. Про дуализм слышал? Хотя откуда тебе, школу-то наверное еще не закончил...

iRunix ★★★★
()
Ответ на: комментарий от geek

> 7 Если кто продаст дочь свою в рабыни, то она не может выйти, как выходят рабы;
Ну и ? Где тут Бог повелевает продовать кого то в дочери?
Тебе слово "позволил по жестокосердию" ничего не говорит?

ent4jes
()
Ответ на: комментарий от geek

>энергия и материя - одно и тоже. Для верующего быдла это непосильно?

жги дальше. про торсионные поля не забудь. Напридумывали смыслов, что сами путаетесь как слепые котята. Geek, ты - слепой, вонючий котенок))) Раньше пирожки с котятами продовали

anonymous
()
Ответ на: комментарий от gnomino

>Иисус в субботу работал.

все правильно, его и распяли

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от gnomino

Про закон церемониальный и нравственный уже говорили. Суббота всего лишь тень, и в послании к Евреям это ясно раскрывается.

ent4jes
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Напридумывали смыслов, что сами путаетесь как слепые котята

если бы путались - компьютеров не было бы. И ты не мог бы демонстрировать свою феерическую тупость на форуме =)

geek ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.