LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Задолбали


0

0

Под окном сигналят из машин и свистят по-хлеще чем когда выиграли. Притом делают специально, из злости, чтоб никто не то что не уснул, а свихнулся от этого шума, закрытие ушей не помогает. БЫДЛО БЫДЛО БЫДЛО БЫДЛО БЫДЛО НИЧТОЖЕСТВО ВЫ ВСЕ!!!

anonymous

>Под окном сигналят из машин и свистят по-хлеще чем когда выиграли. Притом делают специально, из злости, чтоб никто не то что не уснул, а свихнулся от этого шума, закрытие ушей не помогает. БЫДЛО БЫДЛО БЫДЛО БЫДЛО БЫДЛО НИЧТОЖЕСТВО ВЫ ВСЕ!!!

Да ты тоже быдло, раз решил написать на лоре "из злости".

anonymous
()

эт еще так, приятная мелочь. у меня под окнами видимо с горя бухает стадо гопоты, врубив на всю говнорэп. красота, мазерфакер.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>куда дели регистрантов бджад?

>эт еще так, приятная мелочь. у меня под окнами видимо с горя бухает стадо гопоты, врубив на всю говнорэп. красота, мазерфакер.

Вот они где!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Блин, зря ты нам это рассказал

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Ъ-Блэк-Норд-Металл наше всйо!

олололо блекеры наслушавшись мардука с диссекшеном пришли в этот тред.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Ramen

разлогиниваешься или во двор

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>товарищ регистрат, вы теперь обязаын навечно разлогинится.

См. выше. (:

Ramen ★★★★
()

кстати, почему нету такой штуки:

Ограничение на отправку комментариев: только для анонимусов

anonymous
()

а ты, сталобыть, самый уникальный, и важный для страны. само собой, как только смеют люди, которые болели за игру нашей сборной будить Его Высочество. Противно...

Black13
()
Ответ на: комментарий от Black13

>люди, которые болели за игру нашей сборной будить Его Высочество. Противно...

+1, противно, когда тебя всякое орущее быдло будит.

Ramen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>тваюж.. я какраз дисекшын слушаю. анонимный разум?

имхо дисскешен - одни из лучших в блеке. Мне 95-ый так понравился, что я стал понимать блэк. Раньше блэк не радовал совсем.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Не катит, черезчур мелодично. Прописываю слушать ANAAL NATHRAKH "The Codex Necro" до полного просвет.... затемнения.

hexenlord
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Объявлять что-то там будешь у себя на 127.0.0.1

svu ★★★★★
()

Как уже все-таки задолбал весь этот ваш футбол! Рад, что наконец-то проиграли: скорее весь этот шум закончится. Все это только мешает нормальным людям спокойно и патриотично делать свою полезную для страны работу.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Black13

>быдло орёт на улице про футбол == быдло орёт на форуме про быдло.

Ни разу не ==. Орущие на форуме никому не мешают.

Ramen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ramen

>>>делать свою полезную для себя и полезную бы для страны, если бы с заработаных денег шли налоги, работу

>>fxd

>fixed

fix

Black13
()
Ответ на: комментарий от Black13

Ладно, уточню. Орущие на форуме не мешают заниматься более полезными вещами, чем болтаться на форумах.

Тем не менее, благодаря обсуждению ногамяча толксы превратились в помойку - можешь посчитать хотя бы, сколько тем на последней странице посвящено этой убогой игре. Общению на форуме оно заметно помешало, ибо как минимум утонуло много куда более интересных тем.

Ramen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ramen

раз они утонули, значит не были настолько интересны, коли каменты в темах про ногомяч о том, что игра говно и все кто "болеет" идиоты, оказались важнее каментов в куда более интересных темах.

Black13
()
Ответ на: комментарий от Black13

Они утонули просто потому, что по дефолту темы отображаются по дате создания темы, а не по последнему комментарию. И, к сожалению, большинство этим режимом и пользуется. Соответственно, когда в дефолтном режиме эти темы ушли на 2-ю страницу, про них забыли.

Ramen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Black13

>хм, какой ужас, целая вторая страница :)

Ололо, ты ежедневно пробегаешься по всем 554 страницам? (:

>и кто быдло?)

Угадай.

Ramen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Black13

Право слово, в данном случае можно оперировать лишь личным опытом.

Или у тебя есть статистика по уклонению от налогов среди посетителей ЛОРа? (:

Ramen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ramen

нет обычно, потому что за день темы не спускаются на вторую обычно. Но и не переломлюсь на неё зайти, в отличии видимо от тебя.

я угадал?

Black13
()

> БЫДЛО БЫДЛО БЫДЛО БЫДЛО БЫДЛО НИЧТОЖЕСТВО ВЫ ВСЕ!!!

+много

Футбол самая ёбнутая тема которую только видел! Бокс - тема! Борьба - тема! K9 - иддилия. А футбол- говнище! Нет поединка, даже командного (кто в групповом бучилове участвовал - поймёт). Какаято одна сплошная наёбка.

iBliss
()
Ответ на: комментарий от iBliss

как мне нравятся вопящие индивидуумы не умеющие принять чужой взгляд на мир и считающие свой единственно правильным и нужным :))

это так зобавно

Black13
()
Ответ на: комментарий от Black13

> как мне нравятся вопящие индивидуумы

Йопт! У меня за стенкой так называемое спорт-кафе. Всю ночь орали потом долго выясняли отношения. Администратор кафешки (знакомый походу) раз пять звал помочь растащить забухавших уродов. Болельщики... я е#у. Собралась куча ГСМ чтобы тупо нажраться.

iBliss
()
Ответ на: комментарий от iBliss

с чего Вы взяли, что ваш досуг важнее их досуга? у вас проблемы со звукоизоляцией? решите это с администрацией кафе или самолично. А пускать пузыри желчи втихую вредно. Серьёзно

Black13
()
Ответ на: комментарий от Black13

>она в целом по стране очень унылая.

Цифры и ссылки в студию.

>так что процент и тут высокий бп :)

Аргументация? ЛОР - достаточно маргинальный ресурс, чтобы его посетителей нельзя было грести под среднестатистические данные.

Ramen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ramen

Вы кажется взрослый мальчик уже, вполне сможете осилить сеанс общения с гуглом, там первая же ссылка вещает о 50-60%

это Вы так считаете :) на деле ничем не отличается кроме коэффициэнта желчи на квадратного анонимуса в толксах

Black13
()
Ответ на: комментарий от Black13

s/ничем не отличается/ничем не отличается от других

Black13
()
Ответ на: комментарий от Black13

>Вы кажется взрослый мальчик уже, вполне сможете осилить сеанс общения с гуглом, там первая же ссылка вещает о 50-60%

Вижу цифры в 50-60% по состоянию на 95-97 года. Не вижу по состоянию на текущее время. Так что ссылки всё же в студию.

>это Вы так считаете :) на деле ничем не отличается кроме коэффициэнта желчи на квадратного анонимуса в толксах

На самом деле, статистика даже среди всех людей, имеющих выход в инет и посещающих хоть какие-либо форумы, вполне может отличаться от статистики по всему населению страны. ;)

Ramen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ramen

добавить число 2006 или 2007 в запрос не позволяют политические взгляды?

да, вот только в какую сторону? _средний_ представитель тырнета быдло^Wофесный планктон VS простой тракторист дядь Ваня. ферштейн?

Black13
()
Ответ на: комментарий от Black13

>добавить число 2006 или 2007 в запрос не позволяют политические взгляды?

Таки всё же предоставь ссылки на то, что ты в гугле нашёл. У меня имеется несколько иная информация.

>да, вот только в какую сторону? _средний_ представитель тырнета быдло^Wофесный планктон VS простой тракторист дядь Ваня. ферштейн?

Дядя ваня, несомненно, проверяет, пошли ли в казну налоги с выплаченной ему наличкой зарплаты, и непременно декларирует все свои леваки в виде вспаханного за бутылку участка соседей. В отличие от офисного планктона. Да.

Ramen ★★★★
()

задолбали плодить такие темы...

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от Black13

> с чего Вы взяли, что ваш досуг важнее их досуга?

А он что, кому-то мешает? А вот они, да, решили, что их досуг важнее.

Agent666
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.