LINUX.ORG.RU

задолбало


0

0

http://www.linux.org.ru/view-message.jsp?msgid=1272259

дорогие наши модераторы.. почистите плиз от всякого быдла.

прошу сразу тереть всяких гавнюков которым "смешно", или принимать любые другие меры. ибо нац и полит споры, провокация итд итп. просто уже надоело смотреть, что вроде бы нормальные люди а доходят до такого примитива

будьте построже в этой сфере. очень прошу.

По - моему, единственный нервный там - это ты. Люди просто общались, никто ничего обидного не написал. Если тебя так задело обсолютно неоскорбительное высказывание - стоит задуматься.

one117 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от one117

1.да я нервный 2.перечитай трэд еще раз. 3.если будет мало, посмотри удаленные. 4."стоит задуматься" о чем? о тупости этих людей которые бросают гавно на все стороны, и даже не задумываются о том что на них попало больше, я уже задумался

если чесно то я не совсем не понял о чем мне нужно задумыватся. ты сначала сформулируй свою мысль а потом уже сообщай ее миру, чтобы не забрызгало окружающих от твоего пердежа в лужу

da_fault
() автор топика

Нац. пол. там я лично не увидел, зато увидел вызывающе неверную информацию от украинских братьев, перевравших всю историю ;)

palach
()
Ответ на: комментарий от palach

Ну есть там одно выражение... В удаленных. Просто как то уже подзадалбывает мнительность Ураинских братьев... Как "афроамериканцы" дергаются :) Видимо, комплекс.

one117 ★★★★★
()

я ничего супер криминального там не углядел. более того, все на всё там смотрят с более-менее адекватным юмором, а твой пост выглядит там самым кричащим... ну вот мне так показалось, может я просто слишком либерален в этих вопросах :)

Pi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pi

Слишком.

Гроб трет любое сообщение, где американцев пиндосами назвали, даже без обиды. Хоть я не фанат-патриот, но меня имбецильные вещи о моем же языке (от людей, которые кичатся своей узколобостью) задевают.

Если я скажу, что кацапский язык недоразвитый, вряд ли мне это потерпят здесь.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

> Если я скажу, что кацапский язык недоразвитый, вряд ли мне это потерпят здесь.

Суждение сие, естественно, будет считаться оффтопиком, но есть две больших разницы:

1. Аргументированно высказать мнение, не забыв "IMHO".

2. Газифицировать малый водоём, лишь бы отметиться.

Не думаю, что первое немедленно потрут, а вот второе -- наверняка, ещё и score снимут как следует.

Obidos ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.