LINUX.ORG.RU

ЗАДОЛБАЛО


0

0

Мля антигомофобы уже вообще рехнулись... Уже из за этих козлов и интересную ветку про СТО закрыли! Я вот думаю - когда один М... обвинил шамана в гомофобии и начал угрожать что везде напишет что это официальная позиция ЛОРа, надо было соглашаться - нефик на поводу каких то даунов идти... А ТО ПОЧТИ КАЖДУЮ НОЧЬ В ТОЛКАХ КАКИЕ ТО 3.14ДОРАСЫ ФЛУДЯТ! Много ли потеряет лор без них? Сомневаюсь.

Объявите подобные темы офтопом карающимся RO на месяц с последущим занесением в морду

★★★★★

Анекдот в тему:

Если девяти людям из десяти ты делаешь хорошо, а одному человеку плохо, то ты борешься против прав человека. Если одному человеку из десяти ты делаешь хорошо, а девяти людям плохо, то ты борешься за права человека. Если ни одному человеку из десяти ты не делаешь хорошо, то ты борешься за всеобщее равенство. А если ни одному человеку из десяти ты не делаешь плохо, то ты ни за что не борешься, и потому достоин всеобщего презрения!

Надеюсь никому подобная борьба за права человека не нужна?

Orlangoor ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Orlangoor

Ринулось в атаку полчище голубое, о правах человека и защите меньшинств сексуальных стенающее. Встретили их зеки тюремные и рассказали им про их права и обязанности.

(c) Объявила Америка войну России... %)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от theSoul

>Я тебе стукнул в аську, в ту, что в профиле, проявись.

Меня в онлайне в выходные почти не бывает

Orlangoor ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от theSoul

В смысле в аське - дождись понедельника :)

Orlangoor ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от nosync

Orlangoor'а в первую очередь.

Кстати, Orlangoor, ты все еще язычник? Ой, как это модно!

Я вот думаю, кем мне лучше стать, язычником или готом?
Что сейчас более модно?

nosync
()
Ответ на: комментарий от Orlangoor

> Надеюсь никому подобная борьба за права человека не нужна?

Воистину, восьмизрачковый, ты мудро сказал.

anonymous_incognito ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.