LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от wfrr

>Дело в вашей неприязни к Qt, но это я не рассматриваю т.к. сие врядли для кого-либо является тайной.

и даже не в неприязни. Напряги орган ещё раз

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Qt было бы легко выкинуть, если бы на нём не были написаны самые лучшие в мире DE и браузер. ;)

пользователи этого "лучшего DE" сами этот "лучший браузер" не юзают, предпочитая лису.

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от geek

>пользователи этого "лучшего DE" сами этот "лучший браузер" не юзают, предпочитая лису.

Отсюда вывод, что Qt ....?

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от wfrr

>Покажите хоть один пост где бы вы похвалили Qt.

причем тут это? Я говорю, что "дело НЕ в неприязни", про отсутствие неприязния я ничего не говорю

может попробуешь включить мозг? Ну или отдолжить у кого, если твой не справляется

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Кто такие копрофаги?

Это молодежная банда в которую, в свое время, гыка не приняли, вот он и бесится :D

gnomino
()
Ответ на: комментарий от geek

>ненужен, потому что сами пользователи Qt-based DE предпочитают GTK-софт

Пользователи qt софта, предпочитают gtk софт, да вы гений логики!

wfrr ★★☆
()

Когда уже это УГ научиться табы из гтк-темы использовать. Задолбали своими быдловелосипедами (это камень также в сторону неправославного SWT).

// :(

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Ссылку!

в архиве новостей покопайся - там результаты опроса какого-то публиковали. При доле KDE в >50% доля пользователей фф и тб стремится к 80%

упс.

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Вы, ведь, так думаете, HighwayStar? Правда?!

Единообразие и кроссплатформенность. Единообразные приложения должны единообразно запускаться на разнообразных платформах.

HighwayStar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от HighwayStar

>Единообразные приложения должны единообразно запускаться на разнообразных платформах.

ты говоришь о mono/gtk# ? =)

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от HighwayStar

>Единообразные приложения должны единообразно запускаться на разнообразных платформах.

А почему не разнообразные приложения на единообразной платформе, например, на Microsoft Windows? Чем мое предложение хуже вашего? А может, все-таки, мы оба не правы?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> А почему не разнообразные приложения на единообразной платформе, например, на Microsoft Windows?

Потому что разнообразие тулкитов что на Windows платформе что на Linux вгоняет пользователя в ступор.

Единообразные кросссплатформенные приложения же позволят чувствовать себя комфортно на любой платформе, потому что отличий будет минимум.

>Чем мое предложение хуже вашего? От вашего предложения выиграют лишь проприетарщики-велосипедисты, клепая очередной Delphi и втюхивая его за килобаксы. И быдлокодеры которые будут потом этими велосипедами пользоваться создавая разброд и шатание

HighwayStar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от HighwayStar

HighwayStar, я думал, что разговариваю с человеком, у которого мнение отличное от моего, и от этой дискуссии вынесу для себя нечто полезное. А оказывается я общаюсь всеголишь с быдлом, характерной чертой которого является использование слов с приставкой "быдло-". Очень жаль...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

А как без этой приставки тогда назватть программистов которые под винду которая с релиза 2000 уникодная писали и пишут не уникодные программы под Delphi 6/7 ? А потом еще советуют для нормальной работы поправить реестр заменив кодовую страницу cp1252 на cp1251.

И это при том что Delphi 6/7 позволяет писать уникодные приложения. Было бы желание. Именно такие программисты тормозят рогресс, и из-за них до сих пор (с момента релиза Win2k !) в форумах постоянно возникают вопросы как переключить аськоклиент на кодировку cp1251.

HighwayStar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Я ему про Фому, он мне про Ерему... При чем тут вообще Delphi?

Я про приставку эту

>А оказывается я общаюсь всеголишь с быдлом, характерной чертой которого является использование слов с приставкой "быдло-".

HighwayStar ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.