LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от anonymous

>По трояку за кило сойдемся?

бгг, побольше бы таких сознательных как ты - перед смертью буду специально отъедаться, чтобы потомки побольше заработали

Orlangoor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

>Даром забирай. Только учти - самовывоз.

А вот интересно. А насколько сложно сейчас достать труп (имеется ввиду легально), например, для состоятельного некрофила?

ival ★★
()

Кстати, расплавить пепел и сделать из него маленькую статуэтку это дорого? Помоему неплохое решение, для беспокоящихся за остатки своей биомассы. Есть еще кстати неплохое решение - превратить остатки тушки в бриллиант - но очень дорого. Всеже сжечь а пепел на удобрение куда правильнее

Orlangoor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ival

>А вот интересно. А насколько сложно сейчас достать труп (имеется ввиду легально), например, для состоятельного некрофила?

Легально - только с разрешения покойного либо его родственников - так что смотря сколько попросят.

Orlangoor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ival

И вообще, не в курсе, как на труп закон смотрит. Вот умер человек, кто имеет преимущественное право на похороны (кому отдавать труп, если разные родственники хотят похоронить на разных кладбищах), если у человека нет родственников, обязан ли кто-то его похоронить?

ival ★★
()
Ответ на: комментарий от ival

> И вообще, не в курсе, как на труп закон смотрит. Вот умер человек, кто имеет преимущественное право на похороны (кому отдавать труп, если разные родственники хотят похоронить на разных кладбищах), если у человека нет родственников, обязан ли кто-то его похоронить?

Государство хоронить не будит. Труп сдадут в морг студентам для практики.

fashka
() автор топика

У Эдгара По есть чудный весёлый рассказик про похороненного заживо.

Miguel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Orlangoor

>>Быдлоканал. Быдлопередача.

> А небыдло канал это наверное тнт и мтв? Про передачи даже боюсь спрашивать.

Это другой вопрос, но "разрушители" это реально полная лажа, ставят ничего не доказывающие (кроме их тупости) эксперементы, не дающие ничего. Тупой пример, про них: "можно ли реактивной струей "сдуть" автомобиль?" и что эти умники сделали? Вентилятор огромный попробовали, и сказали "не, нифига", а посмотрим например TopGear, где ребята орендовали реальный boeing, и хорошенько так сдули несколько легковушек. Вывод: разрушители -- нищенская быдлопередача.

fmj
()
Ответ на: комментарий от fmj

Во-первых, это был не вентилятор, а всё же реактивный двигатель, пусть и маломощный.

Во-вторых, решение было «Partly Plausible», как и почти во всех случаях, когда у них нехватало возможностей для подтверждения/опровержения. Во многих случаях легенды рассматривались повторно (см., например, анекдот про стрельбу замороженными курицами).

В-третьих, некоторый результат был получен: при постепенном увеличении мощности автомобиль разваливается раньше, чем взлетает:)

В-четвёртых, размер бюджета в телепередаче — не самое главное.

anonymfus ★★★★
()
Ответ на: комментарий от fmj

Если я не ошибаюсь в четвертом сезоне этот миф подвергнули перепроверке - есть у них подобная практика, и миф подтвердили. Ставили опять же не вентилятор. Бюджет же передачи, ничуть не показатель

Orlangoor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fashka

Еще как могут проверить - для этого у них есть форум, куда можно предложения слать. Даже если корова не полетит, они по традиции попытаются воссоздать условия, в которых корова бы полетела, например сотня киллограм какого либо фугасного вв.

Orlangoor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Orlangoor

Если ты посещаешь ихние форумы (там для регистрации вообще флеш нужен распоследний), то запости пожалуйста давно мучающий меня вопрос — можно ли, как неоднократно было в ужастиках и в историях о людях c развитой силой воли, отпилить самому себе руку/ногу (ради спасения из плена, например), или всё же кровопотеря/шок не даст этого сделать?

anonymfus ★★★★
()

Вскрытие показало, что больной умер при вскрытии. А вообще - всех покойников в биореактор

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymfus

>Если ты посещаешь ихние форумы (там для регистрации вообще флеш нужен распоследний), то запости пожалуйста давно мучающий меня вопрос — можно ли, как неоднократно было в ужастиках и в историях о людях c развитой силой воли, отпилить самому себе руку/ногу (ради спасения из плена, например), или всё же кровопотеря/шок не даст этого сделать?

Я не посещаю, прсто слышал что есть такие форумы у них =) А твой вопрос вполне можно обсудить в сообществе http://community.livejournal.com/useless_faq/

Кстати - вобщем то можно - болевой шок это вообще журналистская хрень. Вот только умереть легко можно от потери крови

Orlangoor ★★★★★
()

Лучше бы полноценный телефон совали в могилу... на случай клинической смерти

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Orlangoor

>Вот только умереть легко можно от потери крови

Ну так потеря крови настолько велика ИМХО, что шансов перепилить быстрее, чем отключишься, нет. Также интересны вопросы о том, можно ли перебить камнем, перекусить (руку), перетереть о леску и т. д..

А форум у них я нашёл тут:

http://community.discovery.com/eve/forums/a/cfrm/f/2991937776

Только лень регистрироваться и формулировать по-английски. Желательно ведь ещё сослаться на фильмы и исторические прецеденты (найти их).

Вот я и подумал, что Вам это будет проще.

>можно обсудить в сообществе

Я уже догадываюсь, какие будут доводы. Интересен эксперимент (не представляю, как поставить, не рассердив всякие общества защиты зверюшек) и его результат.

anonymfus ★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymousI

>А вот распахивать землю под все новые кладбища - это действительно дурдом.
Сам ты дурдом. :) Кладбища часто имеют значительную культурную ценность.(архитектура) Не зря же в некоторых странах в них туристов водят.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymfus

Теоретически, можно перерубить руку, например, топором. Перекусить нереально- зубы сломаете;) Предварительно накладываете жгут, вводите сильное обезболивающее (наркотик) и вперёд.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Лучше бы полноценный телефон совали в могилу... на случай клинической смерти

1. Я сильно сомневаюсь, что телефон пробьёт много метров грунта (два метра глубины помноженных на угол до базовой станции)

2. Пока шухер поднимут, пока приедут, пока откопают... Воздух уже и кончится :)

KRoN73 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.