LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Мальчишник


0

0

Доброго дня!

Решил я тут в скором времени женится:) В связи с этим посоветуйте, как провести мальчишник, что б прощание с холостяцкой жизнью проходило безболезнно:)

★★★

Ответ на: комментарий от Xellos

> Вы вообще знаете, что такое первая брачная ночь? И чем она отличается от всех предыдущих, даже проведённых под одной крышей, даже в одной постели?

"Первая брачная" - это когда ты впервые облажался?

Gharik
()
Ответ на: комментарий от Xellos

Ксилос, это надо уметь надраться белым вином.

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от Lumi

> Женись, наберёшься экспириенса, поднимешь левел

... Прокачай скиллзы, набери скорезов...

> Только подумайте при заключении брака о брачном контракте.

Психологически сложная вещь. Я сам не уверен, что моей продвинутости хватило бы... Но в случае, если начальный материальный уровень будущих супругов очень разный - видимо, необходимо...

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

> > Позиция моей жены вообще такая: нормальный здоровый мужчина должен интересоваться женщинами. Сказала, что в тот день, когда я перестану смотреть на женщин, она со мной разведётся.

> Интересно, а она знает, как нынче дорого "интересоваться женщинами"?

Богатые одинокие зрелые дамы уже потеряли актуальность?

Gharik
()
Ответ на: комментарий от Gharik

Богатые зрелые дамы - это не для Ксилоса, куртуазности в нем нету ни на грош.

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от svu

> Может, они потеряли привлекательность молодости? ;)

Зато приобрели зрелый шарм, или как там это по науке обзывается?

Gharik
()
Ответ на: комментарий от cavia_porcellus

> А вот жених знает уже наперед каким он будет мужем через 5 лет?

Марин, ну сделай поправочку на мальчишник :) Понятно разумеется, что ситуация с точки зрения феминистики симметрична (если не пойти дальше и не сказать, что все мужики -- козлы:), что все люди меняются, просто эти изменения в зависимости от пола протекают немного по разному. Полоролевое поведение сама по себе штука сложная и тем более её развитие. Очень многое закладывается буквально с самого рождения человека. Но перекидывать стрелки в стиле "а сами-то" не совсем верно. Нужно осознавать, что мужчины и женщины -- разные и психологически и физиологически и социально, но и про дисперсию забывать не надо. В общем есть статистика, есть частные случаи. Не надо мешать их в одну корзину.

> Лично я про себя даже ничего с уверенностью сказать не могу.

Да ты итак ничего про себя не говоришь. Просто ушла от диалога. Какой же у тебя стаж счастливого брака? Я не обижусь, если не ответишь, я понимаю, что это будет типичное женское поведение. ;)

Lumi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lumi

По-моему, Миша, это вы делаете гендерные обобщения =) У меня небольшой (чуть меньше года), посему я и не стала дальше с вами спорить.

cavia_porcellus ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lumi

Я подпишусь под словами Марины. Стаж брака - 11 лет официально и еще сколько-то незарегистрированно.

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Gharik

Ну не все ж любят этот шарм (или как там его Саныч назвал) - некоторым подавай мяско помоложе да посвежее...

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

> Ну не все ж любят этот шарм (или как там его Саныч назвал) - некоторым подавай мяско помоложе да посвежее...

Это Вы, извините, про педофилов? Им полагаются сроки, закон не спит.

Gharik
()
Ответ на: комментарий от svu

> Психологически сложная вещь.

А самое главное -- совершенно ненужная, когда первый раз, когда по любви, когда впереди вся жизнь.

> Я сам не уверен, что моей продвинутости хватило бы...

Можно озаботить этим более прокачанных родственников. ;)

> Но в случае, если начальный материальный уровень будущих супругов очень разный - видимо, необходимо...

Думаю любой неравный брак, хотя суд примет на рассмотрение только "общечеловеческие ценности"(в смысле LV).

Lumi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

> Климакс?

Да-да, он самый, плюс инерция мышления.

Gharik
()
Ответ на: комментарий от Gharik

Ну наверное которым только 18 исполнилось. Некоторые ждут в позиции ожидания т как только 18 сразу - С Днем Рожденииияяя! =))

qsloqs ★★
()
Ответ на: комментарий от qsloqs

>Ну наверное которым только 18 исполнилось. Некоторые ждут в позиции ожидания т как только 18 сразу - С Днем Рожденииияяя! =))

чтоб родить на 18 надо об этом подумать в 17. :)

xa3ap
()
Ответ на: комментарий от xa3ap

Я не об этом, а о том что как только стукает 18 так и вставляют, буквально то минутам =))

qsloqs ★★
()
Ответ на: комментарий от cavia_porcellus

> По-моему, Миша, это вы делаете гендерные обобщения =)

Ну вот, началось... Да, делаю. Потому что понимаю и половые и гендерные различия людей, на разных уровнях, начиная от биохимии и заканчивая ВНД. Кстати от слова гендер (социальный пол) за версту воняет феминизмом. Посему дальше беседовать смысла не вижу, увы. :(

Lumi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lumi

Гендер - вполне себе научный термин без политической окраски. Мне кажется, тут "пуганная ворона куста боится".

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

> А что - посередине между 15 и 50 ничего нет?

Как так нет? Куда делись 40, или 30?

Gharik
()
Ответ на: комментарий от svu

> Я подпишусь под словами Марины.

Нисколечко в этом не сомневался.

> Стаж брака - 11 лет официально и еще сколько-то незарегистрированно.

Вроде бы я и ножкой пошаркал, что не претендую на истину, и про отличия статистики от частных случаев сказал. Что толку?

Lumi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lumi

А можно употреблять абревиатуры, понятные всем участникам треда, а не только специалистам по психиатрии. Что такое ВНД?

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от svu

> Гендер - вполне себе научный термин без политической окраски.

Угу, только в толковых словарях.

Lumi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

Высшая нервная деятельность. Я понимаю, что В и Д смахивает на венерический диспансер, но мешается Н.

Lumi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

> Все-таки Вы очень похожи на "пуганную ворону" или на "обжегшегося на молоке"...

Думайте как хотите. Мне бы не хотелось распространяться о личной жизни своей и своих знакомых здесь. Причин несколько, начиная от того, что это личные дела, а здесь публичный форум, и заканчивая тем, что это частные истории, и на обобщения не тянут.

То, что сказано было выше про кота в мешке, а судя по всему именно это сподвигло Марину на этот спор, и в дальнейшем на слова "это ты начал обобщать", было сказано именно топикстартеру в рамках "ну отговорите меня", и ни в коем случае не "все бабы стервы и т.д.".

Lumi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lumi

> Мне бы не хотелось распространяться о личной жизни своей и своих знакомых здесь.

Ни в коем случае. Это действительно не то место.

> заканчивая тем, что это частные истории, и на обобщения не тянут.

В том-то и дело, что (мне так показалось) Вы склонны обобщать. Возможно, мне показалось (как и Марине). Тогда - сорри.

svu ★★★★★
()

для чего вообще нужен мальчишник? или после свадьбы жизни нет?
нафиг оно такое тогда надо...

anonymous
()

Злыдень, надеюсь тебе понравился топик, и ЛОРовская версия мальчишника. Посему, повинуясь требованию посетителей требую право первой но^Wфото топлесс! ;)

Orlangoor ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.