LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Мальчишник


0

0

Доброго дня!

Решил я тут в скором времени женится:) В связи с этим посоветуйте, как провести мальчишник, что б прощание с холостяцкой жизнью проходило безболезнно:)

★★★

Ответ на: комментарий от Gharik

Подопытный срать хотел на то, что там понавыдумывали господа-оттуда. Он живёт себе спокойно, не страдая излишней параноей. А кто-то мучается, выдумывает новые заговоры и старательно их разоблачает. Каждый кафйует по-своему :)

m57
()
Ответ на: комментарий от m57

> Подопытный срать хотел на то, что там понавыдумывали господа-оттуда. Он живёт себе спокойно, не страдая излишней параноей. А кто-то мучается, выдумывает новые заговоры и старательно их разоблачает. Каждый кафйует по-своему :)

Это да, говорят что если тиски вокруг йайцев закручивать очень-очень медленно, то можно и кайф умудряться получить. Только вот что-то не хочется :)

Gharik
()
Ответ на: комментарий от Gharik

Вот я и говорю -- это всё тлен и туфта. Ибо люди деляцо на два вида - одни получают кайф от медленного закручивания яйцов в тисках, другие закрутив сильно и быстро кайфуют от того, что кричать всем о вреде яйцетисканья.

m57
()
Ответ на: комментарий от m57

> Вот я и говорю -- это всё тлен и туфта. Ибо люди деляцо на два вида - одни получают кайф от медленного закручивания яйцов в тисках, другие закрутив сильно и быстро кайфуют от того, что кричать всем о вреде яйцетисканья.

Как говорил один старый вудуистский шаман, "есть 2 типа людей: те, кто делит людей на 2 типа, и те, кто этого не делает".

Gharik
()
Ответ на: комментарий от Zlyden

> :) Отговаривайте, только аргументированно:)

Больно много вас женатых развелось...

Lumi ★★★★★
()

Пожалей девушек, не женись - ты подумай сколько бы ты мог осчастливить девушек, теплыми отношениями небудучи женатым! Будучи женатым, же ты не будешь иметь на это морального права

Orlangoor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cavia_porcellus

> Женщины прямо такие дуры, можно подумать, чтобы сразу после свадьбы в мегеру превращаться =)

Нет, не сразу, постепенно, но гарантированно.

> И вообще вкусно кормить, наводить чистоту и уют в доме - у большинства девушек на уровне инстинктов, жестко прошито в мозгу=)

Какая жестокая и чудовищная ложь. :(

Lumi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zlyden

> Полгода назад я не жил с ней полгода совместно, а это очень важный тест

Нифига это не тест. Штамп в паспорте безвозвратно калечит прекрасный пол. Не женись, верно тебе люди говорят. ;)

Lumi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zlyden

> Виртуальный мальчишник на ЛОРе набирал обороты:)

А вот девчёнкам на мальчишнике не место, заметь.

Lumi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zlyden

> Без такого теста женится рискованно.

Самое интересное, что на конечный результат этот тест вообще не оказывает никакого влияния.

Lumi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cavia_porcellus

> Лично я говорю правду

Если уж быть совершенно точными, Марин, то мы каждый говорим ту "правду", которая кажется нам таковой. Реальность же штука жестокая вне зависимости от того, что бы мы себе не думали.

Lumi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от qsloqs

> Неее, женится это не для меня =)

Ты б аватарку для приличия поменял бы... На мальчишник пришёл же. ;)

Lumi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lumi

> Ты б аватарку для приличия поменял бы... На мальчишник пришёл же. ;)

Недавно фильм показывали, "Пожарная свадьба" называется, кажется...

Gharik
()
Ответ на: комментарий от Lumi

>Штамп в паспорте безвозвратно калечит прекрасный пол. Не женись, верно тебе люди говорят. ;)

Хочется -таки поспорить на эту тему =) Брак- как и любое совместное существование - требует хоть каких-то трудозатрат. Конечно, если мужчина считает, что вот он женился - ура - ложусь на диван и жду когда мне в рот будет вкусная еда залетать, а на все остальное, грубо говоря, плевать, а через какое-то время начинает замечать что и у женщины теряется вкус к семейной жизни и уюту и прочему, то это женщина стала мегерой. Я не люблю феминисток, как и шовинистов, но и в "женских" кругах бытует мнение, что после свадьбы мужчина превращается в какого-то деспота и тирана, от которого и чахлого одуванчика на 8е марта не дождешься... ИМХО, это все чушь.

cavia_porcellus ★★★★
()
Ответ на: комментарий от m57

> Ну да. Кто-то предпочитает даже тиски самому себе делать.

Ну да, а кто-то зевает, ибо трепыхания вида хомо и переливания из пустого в порожнее на протяжении тысячелетий могут если и вызывать, то явно не положительные впечатления.

Gharik
()
Ответ на: комментарий от Lumi

> Реальность же штука жестокая вне зависимости от того, что бы мы себе не думали.

Извини за нескромный вопрос, Миша, а сколько лет ты женат?

cavia_porcellus ★★★★
()
Ответ на: комментарий от cavia_porcellus

> Хочется -таки поспорить на эту тему =)

Особенности физиологии, мазель, и ничего личного ;)

Gharik
()
Ответ на: комментарий от cavia_porcellus

>Хочется -таки поспорить на эту тему =) Брак- как и любое совместное существование - требует хоть каких-то трудозатрат. Конечно, если мужчина считает, что вот он женился - ура - ложусь на диван и жду когда мне в рот будет вкусная еда залетать, а на все остальное, грубо говоря, плевать, а через какое-то время начинает замечать что и у женщины теряется вкус к семейной жизни и уюту и прочему, то это женщина стала мегерой. Я не люблю феминисток, как и шовинистов, но и в "женских" кругах бытует мнение, что после свадьбы мужчина превращается в какого-то деспота и тирана, от которого и чахлого одуванчика на 8е марта не дождешься... ИМХО, это все чушь.

+1

Zlyden ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Gharik

> Ну да, а кто-то зевает, ибо трепыхания вида хомо и переливания из пустого в порожнее на протяжении тысячелетий могут если и вызывать, то явно не положительные впечатления.

Кто-то может зевать совершенно не озадачиваясь проблемами, которые волнуют сферического Гарика в вакууме. :)

m57
()
Ответ на: комментарий от Zlyden

> ИМХО, отношения в браке на 90% зависят от умения мужчины и женщины сгладить острые углы, когда нужно, пойти на компромисс, или наоборот, настоять на своем.

Намного точнее будет если сказать "от совместных и одновременных усилий", это важно, потому как семья не может держаться только на одном/одной, партнёру это рано или поздно надоест.

Lumi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

>Зато осчастливит одну и на всю жизнь.

Глупый идеалистичный бред... Хорошо быть романтиком-коммунистом как ты наверное, и отгородится от всего окружающего мира с объективной реальностью данной нам в ощущениях...

Orlangoor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lumi

Воот. То есть готовность действовать должна быть у каждого члена семьи. И она либо есть, либо не есть, и никакие пробные сожительства тут не помогут.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

> Лоботомия и кастрация явным образом калечат тело. Как же калечит брак?

Создаёт кучу ненужных проблем, что калечит мозги и вызывает преждевременное старение, не говоря уже о героических попытках идти против безусловно прошитых инстинктов. И это всё ещё без применения бритвочки ;)

Gharik
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

Нет, это как раз панамка, аргентинки не такие =)

qsloqs ★★
()
Ответ на: комментарий от Orlangoor

Моя жена вполне счастлива. Да и я тоже, пожалуй.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от m57

> Кто-то может зевать совершенно не озадачиваясь проблемами, которые волнуют сферического Гарика в вакууме. :)

Кто здесь? О_О

Gharik
()
Ответ на: комментарий от Xellos

после очередного скандала с женой, уезжая на "скорой", от случайно головою подцепленной сковородки, может быть найдешь ответ и на этот вопрос.

xa3ap
()
Ответ на: комментарий от cavia_porcellus

> Миша, а сколько лет ты женат?

К счастью уже несколько месяцев как разведён, после почти семи лет официального брака. Фаза совместной добрачной жизни была тоже не маленькая -- полтора года.

Lumi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lumi

> К счастью уже несколько месяцев как разведён, после почти семи лет официального брака. Фаза совместной добрачной жизни была тоже не маленькая -- полтора года.

/me зопесал: "На кого-то вновь открыт охотничий сезон".

Gharik
()
Ответ на: комментарий от Orlangoor

> Пожалей девушек, не женись - ты подумай сколько бы ты мог осчастливить девушек, теплыми отношениями небудучи женатым! Будучи женатым, же ты не будешь иметь на это морального права

Вызывающе неверная. Я никогда не терял своего права на теплые отношения с девушками. До известных пределов, разумеется.

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xa3ap

Ни одного крупного скандала не было. Только сегодня утром выясняли, часто ли мы ссоримся - пришли к выводу, что крайне редко.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

>Воот. То есть готовность действовать должна быть у каждого члена семьи. И она либо есть, либо не есть, и никакие пробные сожительства тут не помогут.

Грубо говоря, если она привыкла срать посреди комнаты, то ты это выяснишь на этом этапе. И на твоё увещевание, что этого делать не надо ты получишь какую-нибудь неадекватную реакцию. Это тоже выясняеца. Человека особенности бытовые вобщем прояснить помогает в браке житие.

m57
()
Ответ на: комментарий от Xellos

>Лоботомия и кастрация явным образом калечат тело. Как же калечит брак?

Некоторые жены дерутся. Чугунными сковородками.

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от m57

То есть "до брака сожительство" хотел сказать я.

m57
()
Ответ на: комментарий от m57

О, нет. Основные привычки человека прекрасно выясняются при добрачном общении. А неосновные - типа того, что она намазывает бутерброды только правой стороной ножа, или поёт в душе - они и есть неосновные.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

> О, нет. Основные привычки человека прекрасно выясняются при добрачном общении. А неосновные - типа того, что она намазывает бутерброды только правой стороной ножа, или поёт в душе - они и есть неосновные.

Я не совсем уловил принцип классификации привычек. Да и не привычками едиными жив человек.

Вот, например, я совершенно неадекватен, когда меня будят. Я могу покрыть матом (любого человека) и потом не буду об этом помнить. Я знаю, что это плохо, но ничего с этим сделать не могу. Это какая привычка? И привычка ли это? (отбросим в сторону возможные хохотальные намёки недалёких на психические расстройства и апстенки)

m57
()
Ответ на: комментарий от Xellos

> они и есть неосновные.

You know how people
have these little habits
That gets you down. Like Bernie.
Bernie liked to chew gum.
No, not chew. POP.
So I came home this one day
And I am really irritated, and
I'm looking for a little bit of sympathy
and there's Bernie lying
on the couch, drinking a beer
and chewing. No, not chewing,
POPPING. So, I said to him,
I said, "You pop that
gum one more time..."
And he did.
So I took the shotgun off the wall
and I fired two warning shots...
Into his head.

svu ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.