LINUX.ORG.RU

Отличается ужоснаховым квадратным и не конфигурируемым интерфейсом.

Планктону нравиться. Некоторые даже файерфокс бросили, но это в основном "умники" не асилившие правописание и плугины.

anonymousI
()

Вау, класс, спасибо за отличную новость!

Так гуглевская версия этого веб-ублюдка значит не требует проверки подлинности венды?

magesor ★☆
()
Ответ на: комментарий от anonymousI

или я чё-то не так сделал, но интерфеис остался старый. как я понял, там тока внутренности ие7-ого стали

Pi ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от magesor

да, в этом вся и фишка

Pi ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от magesor

>Так гуглевская версия этого веб-ублюдка значит не требует проверки подлинности венды?

Только что пытался ставить на венде - требует еще как.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Ну теперь хоть одной венде, но точно капец! )

anonymous
()
Ответ на: комментарий от qsloqs

Ну, нам оно нах не нада, а вот иногда :(((( Вот у нас если клиентам кредит выписывать, то нада через веб-морду, а там ИЕ-онли, что не удивительно :(

vovans ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pi

Этот шедевр кубизмоидиотизма выглядит вот так: http://img143.imageshack.us/img143/7258/ishak7az2.png

Во первых мегапродукт до боли припоминает файерфокс какого-нибудь Васи кулкакера, хотя переместить эти чудесные избыточные квадраты в другое место или вообще убрать не предоставляется возможным. Как вы понимаете в революционном браузере выключить это уе...щное на некоторых мониках сглаживание тоже нельзя.

ИТОГО: фтопочное поделие года.

anonymousI
()
Ответ на: комментарий от anonymousI

>Как вы понимаете в революционном браузере выключить это уе...щное на некоторых мониках сглаживание тоже нельзя.

Как это? При первом запуске спрашивал. И в настройках его должно быть.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymousI

>Как вы понимаете в революционном браузере выключить это уе...щное на некоторых мониках сглаживание тоже нельзя.

оно отключаемо, сейчас не скажу где, под рукой нету... где то в Сервис->Свойства обозревателя->дополнительно->мультимедиа, вроде :)

PAY ★★
()

Так вот что у вас всех стоит на самом деле... (И эти люди спорят, что лучше: firefox или opera...) А я вот на самом деле пользуюсь linux. (-;

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Ok тут был не прав. Однако искать это дело нужно почти что в реестре.
1. Open IE7
2. Open Tool Menu
3. Click Internet Options
4. Click Advanced Tabs
5. Under Multimedia, clear the Use ClearType checkbox
6. Click OK X 2

Удобно не правда ли? Кстати если панельку настроек включить вообще ужоснахтунг а не интерфейс. Все ошибки соблюдены.

anonymousI
()
Ответ на: комментарий от ip1981

1. Элементы меню нельзя не передвинуть ни скрыть.
2. Лишних элементов на экране 6 штук.
3. Меню программы нельзя двигать и оно _под_ навигационным меню (смелый шаг не правда-ли).
4. Кнопки перепутались и часть из них не на своем месте запутывает пользователя.
5. Я насчитал 6 лишних элементов.
6. В оформлении используется _4_ разных стиля!
7. Тулбары обозначены как готовые до перетаскивания, на самом деле это не так. Вводит пользователя в заблуждение.
8. В меню view нет настроек антиалиасинга шрифтов, зато они почему-то оказались в advanced настройках интернета (опа, вот это логика. Наверное индусская).

Даже overloaded функционалом проги в KDE и то куда пристойнее и понятнее.

anonymousI
()
Ответ на: комментарий от anonymousI

Спасибо, но я не про это, хотя это тоже очень познавательно.

Я о надписи "Done, but with errors on page"

ip1981 ☆☆
()

>Там табы наконец то появились. Да и вообще надо ли оно?

Не прошло и 10 лет :)

Хм... По сриншоту немного напоминает Dillo...

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymousI

>3. Меню программы нельзя двигать и оно _под_ навигационным меню (смелый шаг не правда-ли).

Это фигня, посмотри скриншоты офиса 2007. Там меню вообще нет, и его нельзя включить. Вместо этого вкладки тулбаров.

anonymous
()

альфаканал в png к коем-то веке

Syncro ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymousI

> 2. Лишних элементов на экране 6 штук.

Неа, всего один. На скриншоте, большой и квадратный.

Вообще, ужос - неужели вендузятнеги от этого прутся?

Gharik
()
Ответ на: комментарий от Gharik

Ещё как! ;)) Если они и от предыдущих ИЕ многие пруться... ;))) некоторым д**** так и не объяснишь, что ИЕ - говно ;)

vovans ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymousI

>2. Лишних элементов на экране 6 штук. >5. Я насчитал 6 лишних элементов.

Да тут явно что-то лишнее

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.