LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Ваше отношение к хабру?

 


0

4

Сабж. Ппц там комментаторы конечно, я репостил на лор парочку своих статей, и большинство юзеров лора дружно сказали «хабр - говно!». Например один комментатор зачем-то проверил статью на копипасту, и спросил нафига я публикуюсь на других сайтах?

Офигеть вопрос, меня ничего не привязывает к хабру, никакого контракта нет, так почему бы не публиковаться где-то ещё? Еще один чел сказал, что раньше у них раньше вообще только уникальный контент подавай - и такое анальное рабство отпугивало многих авторов.

Так почему у лора такое мнение про хабр, и превращается ли хабр в ebanoe!?



Последнее исправление: monobogdan1337 (всего исправлений: 1)

Нормальный ресурс. Поадекватнее ЛОРа с опеннетом точно)

nebularia ★★★
()
Ответ на: комментарий от DrBrown

Проблема не в самой карме, а в том, что минусовать карму ничего не стоит. Были предложения снимать и с минусующего немного кармы, но это не понравилось ни минусаторам ни администрации.

А это ничего не изменило бы, а возможно и усугубило бы проблему. Минусовать смогли бы те, у кого кармы много. Много её у тех, кто её нафармил жополизными постами, и кому её не слили за честность. У тех, кто таким не занимается, кармы мало, и они минусовать не могут. Получается, что у кармадрочеров в каком-то смысле даже больше контроля и возможности заткнуть рот, чем было.

CrX ★★★
()
Последнее исправление: CrX (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от DrBrown

Вопить, конечно, будут. Но если такое изменение удалось бы протолкнуть, кроме этого нытья ничего бы не изменилось, лучше бы не стало. А ныть люди будут всегда, вне зависимости от того, какие изменения вводятся, особенно если они как-то негативно касаются их самих («моя драгоценная карма!»). Они не осознают, что такие изменения дадут им даже больше контроля.

CrX ★★★
()
Ответ на: комментарий от monobogdan1337

нужна. Лежит трупик залитый, lcd_if фэйлится в селф-тесте

Кидай почту тогда чтоли, то как с тобой связаться?

mathieu
()

Забавный факт. Аудитория Хабра всегда богтворила Маска, и загоняла в минуса любую попытку критики Маска. Ведь он «спаситель планеты», благодаря своим электромобилям, космическим кораблям, и тэдэ и тэпэ. У хабрахомячков перехватывало дыхание от каждого слова и движения Маска, примеров видел просто массу на Хабре и твитторе.

Однако сейчас, когда он посмел посягнуть на святое - на право демпартии США цензурировать и отменять любого неугодного, те же восторженные фанаты-хабрахомячки принялись поливать его всякими неприятными субстанциями при каждом удобном случае.

emorozov
()
Закрыто добавление комментариев для недавно зарегистрированных пользователей (со score < 50)