LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Вопросы президенту об открытом ПО


0

0

Некто Серёга, 27 лет, из Тамбова, спрашивает президента следующее:

> Товарищ Президент как мне пропатчить KDE2 под FreeBSD?

Авторская пунктуация сохранена. ;) Вопрос находится в первой пятёрке раздела "Интернет, связь" и имеет 428 голосов. Давайте поднимем на первое место? ;)

http://president.yandex.ru/question.xml?id=194536

★★★

Ответ на: комментарий от Zlyden

Мы уже почти обогнали Васю, 18 лет, из Самары, который спрашивает у президента следующее:

> Здравствуйте, Владимир Владимирович. Не подскажете, где можно найти родные дрова для руля Logitech MOMO Racing Force Feedback? А то весь инет уже перерыл. Заранее спасибо.

Ну хотя бы без ошибок Вася отличился. ;) 681 голос, четвёртое место в категории "Интернет, связь".

Наши с кедами -- 630 голосов, пятое место в категории "Интернет, связь". ;) Скоро догоним и перегоним! Даёшь народу исходные тексты!

km ★★★
() автор топика

блин, неужели вы не понимаете, что на такие вещи Путин отвечать не станет. Лучше всего спрашивать по почте, Москва,Кремль,Путину дойдет. Там огромный аппарат по обращениям и работе с гражданами, ответить по идее должны на всё.

jedy ★★
()
Ответ на: комментарий от jedy

> блин, неужели вы не понимаете, что на такие вещи Путин отвечать не станет. Лучше всего спрашивать по почте, Москва,Кремль,Путину дойдет. Там огромный аппарат по обращениям и работе с гражданами, ответить по идее должны на всё.

Ну это слишком долго, нужно принтер искать, конверт, ещё марки покупать. А в интернете на http://president.kremlin.ru/articles/send_letter_1a.shtml никаких ответов почему-то не обещают давать...

P.S. А мы пока опередили драйверов для win32 и заняли четвёртое место! Молодцы! Теперь нужно войти в первую тройку! :)

km ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от scotinomys

Ну вот новое поколение и спрашивает и старожил! ;)

km ★★★
() автор топика

на третьем месте!

Товарищи, я не знаю, кто и как это сделал, но вопрос теперь на третьем месте с голосами 3636 участников! У win32 до сих пор только 1341 голос.

km ★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.