LINUX.ORG.RU

рен-тв

У вас юмор плоский как земля.

l0stparadise ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Unicode4all

Зачем масонам контроль над 1%?

Последний оплот свободы покоя не дает.

petrosyan ★★★★★
() автор топика

Давай пойдем с финиша. Допустим.

Да, ты прав. Да, это так. Да, контролируют пользователей.

А треть ответ на вопрос:

И чё?

ult
()

Вообще говоря, масоны (в их изначальном понимании) - это сейчас линуксоиды

Когда мы захватим мир, слово «линуксоиды» будут использовать в значении масонов, а на ниши тайные обряды смогут приходить только достойнейшие по жеткому цензу

stevejobs ★★★★☆
()

Да, надо бы прикупить системдилду из фольги в качестве сувенира

ozz_is_here
()
Ответ на: комментарий от dhameoelin

Нет времени работать. Надо пересобирать мир и в очередной раз переконфигурять систему.

Unicode4all ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Unicode4all

Зачем масонам контроль над 1%?

Цэ ж елита. Слышал про то, что 99% населения идиоты? Вот этот тот самый 1%, который «не». )

Sociopsih ★☆
()
Ответ на: комментарий от J

Подожди-подожди, за ним уже выехали или кто-то опять накосячил?

Sociopsih ★☆
()
Ответ на: комментарий от ult

Давай пойдем с финиша.

Хм, а вот допустим, если устроить соревнования по снюхиванию, то сколько сможет вынюхать обычный среднестатистический пользователь линукса?

Sociopsih ★☆
()

Это все ложь конкурентов из конторы «Анунаки», они не хотят чтобы был наведен порядок при помощи Systemd

pylin ★★★★★
()
Последнее исправление: pylin (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Unicode4all

Зачем масонам контроль над 1%?

По твое логике, самых богатых людей России тоже контролировать не имеет смысла. Ведь их всего 1%. Равно как и технологически продвинутую прослойку (инженерную элиту).

Логика, однако.

pacify ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pacify

самых богатых людей России тоже контролировать не имеет смысла

Так их никто и не контролирует. Даже наоборот.

Unicode4all ★★★★★
()

Что вы имеете против масонов? У меня половина побед в мафии за масонов (и ни одной за маньяка, не умею я маньячить).

redgremlin ★★★★★
()

Что вы об этом думаете?

Так и думаю. Ты прав. Но эту правду принимают не все. Точнее, не только лишь все - мало кто её принимает :-)

tsp0p
()

Приколюсь. Они не смогли со мной справиться за 18 лет и на 19-ом году их информатор начал открывать мне карты. Если так дальше пойдёт, то через 50 лет они попросят меня их возглавить, но Столлман круче, поэтому мне класть на эту новость, у меня иммунитет.

xwicked ★★☆
()
Ответ на: комментарий от greenman

Ты наивно думаешь, что Столлман не

Я имел ввиду Архитектора... а не юридическую пешку. ;)

xwicked ★★☆
()
Ответ на: комментарий от WerNA

ЛОР - орудие масонов для отвлечения пользователей GNU/Linux от работы

Такая мысль меня тоже посещала.

petrosyan ★★★★★
() автор топика

Нормальный дистрибутив для нормальной работы (комментарий)

Они безальтернативно навязывают сатанинскую систему инициализации (systemd), что она делает с некогда относительно адекватными людьми — яркий образчик публика этого сайта.

petrosyan ★★★★★
() автор топика

Вoобщем, детки, скоро ваши матери будут плакать. Дело перешло под личный контроль людей, о которых вы даже не слышали. Вам кажется странным, что столько внимания этих людей уделено вам, ничтожным интернет-червям? Все очень просто, вы ненароком ступили в ту зону, куда попадают только с личного разрешения компетентных людей. Их интересы настолько высоки, что ваше уничтожение рассматривается, как наиболее разумный шаг. Эти люди развязывали войны, убивали президентов, взрывали целые города, когда появлялась угроза их интересам. Почему я вам рассказываю об этом? Эти люди поручили мне предупредить вас. Главное для вас в моем послании то, что у вас еще есть время остановиться, но его все меньше. Заканчивайте.

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Manhunt

Полностью согласен. Если им не были нужны 1%, то они бы не кочевряжились изо всех сил, чтобы вставить зонды systemd, pulseaudio, unicode и др.

petrosyan ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Valeg

Что-бы маргиналить вместе и не быть одинокими

MrClon ★★★★★
()

На самом деле systemd - это орудие тайных педерастов для маргинализации линукса и сообщества с параллельным внедрением зондов.

Quasar ★★★★★
()

Это орудие красной шапки для извлечения профита. С другой стороны, красная шапка это министерство обороны сасш, которое точно масоны.

ass ★★★★
()

Что вы об этом думаете?

Я думаю что у того, кому такое в голову пришло сам орудие масонов.

Siado ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Siado

Мне приснился страшный сон, будто я - жыдомасон.

petrosyan ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.