LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Подскажите игр где много говорят

 


1

1

Здравствуйте

Впереди каникулы. Придется сычевать хочу во что-нибудь поиграть. Играл только в сегу, Elder Scrolls и Fallout. Но просто так играть не мне совесть не позволит. Посему ищу игры, в которых персонажи много говорят голосом. План такой: установить английскую версию, отключить субтитры и слушать заморскую пока эти странные бормотания не обретут смысл в моей голове.

Подскажите пожалуйста таких игр. Жанр не принципиален

★★★★★

Последнее исправление: cetjs2 (всего исправлений: 2)

Ответ на: комментарий от Harald

Упс, и правда. Но наверняка есть английская версия.

aplay ★★★★★
()

В балдурсгейтах прилично говорят. В другие игры по FR не играл, но подозреваю, что и там также.

redgremlin ★★★★★
()

Ты в китайские поиграй, вот где озвучка так озвучка, со смыслом понятным потомкам праславян! Играет музыка в подземелье, припев инструментов звучит как «тётя ку_ва, тётя ку_ва.» Бард мужского пола бормочет-поучает: «Хула сула? Суй виай х_я е!» Вот суй и всё зашибись будет.

Napilnik ★★★★★
()
Последнее исправление: Napilnik (всего исправлений: 1)

Про Готики уже говорили?

entefeed ☆☆☆
()

https://www.gog.com/game/oxenfree - ваще постоянный диалог нескольких персонажей.

https://www.gog.com/game/firewatch - много не играл, только начинал, но в начале ты (лесной пожарный) много трындишь по рации с начальницей.

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
()
Последнее исправление: DELIRIUM (всего исправлений: 1)

Почти во всех современных играх говорят слишком много.

Jackson_
()

пока эти странные бормотания не обретут смысл в моей голове.

И стописят раз бегать в другой конец карты, когда предмет лежит в соседнем сундуке. =)

Зачем убрали прикрепленную тему «Чего посмотреть, во что поиграть» (или как-то так она называлась)?

Чтобы ещё тему не создавать, тут спрошу. Хочу игру с оригинальным артом в стиле Bloodborne и Dark souls 3. Игры понравились именно атмосферой, аром. Bloodborne - ещё и сюжетом. Оверзадротство не впёрло. Желательно развитую RPG, чтобы от ГГ что-то зависело.

Спасибо!

ls-h ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

Ага, nwn - море диалогов, даже в любительских модулях. Я про первую часть говорю, 2 уг

takino ★★★★★
()
Последнее исправление: takino (всего исправлений: 1)

Портал же. Особенно второй.

infine
()

Metal Gear Solid - любой на консолях, можно первый на эмуляторе PS1 или PC. Диалогов выше крыши.

Solid
()

Spellforce Trilogy - диалоги пространные, много рас, много акцентов и говоров. Серия Gothic еще, да.

Если ты любитель наслаждаться английским, то послушай творчество Эдгара Аллана По в прочтении Кристофера Ли - «The Raven», «Tell Tale Heart» и еще парочка, они недолгие, просто погугли.

Valter_Viedenau
()
Ответ на: комментарий от Solid

Замечательная и голоса очень хорошие.

UNiTE ★★★★★
()

в героях пятых во вставках кампаний.

xmikex ★★★★
()
Ответ на: комментарий от leg0las

Три дня ***лся с установкой. Выдавало «ошибка архива» почти на всех играх. Менял винты, тестил память, переставлял винду, перекачивал игры. Оказалось дело было в DEP. Отключил и всё работает)

Firewatch прошел. Здоровская. Deus ex хоть и затягивает, но укрытий и перекатов на порядок больше чем диалогов.

Oxenfree не зашла по тому же, что и walking dead. Время на ответ ограничено.Что характерно, поиск по «[любая новелла от telltale] turn off timer» выдает массу негодования на форумах.

Broken sword 5 прошел. Прекрасна для изучения. Дикция у героев професиональная, даже не смотря на французский акцент. Качаю 1-4 части.

Вечером буду тестить Dragon Age: Origins. Таки поставилась на пятый раз)

makoven ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Valter_Viedenau

У симпсонов есть интерпретация «ворона». В детстве она сподвигла меня прочитать все рассказы По. Но такой художественный инглиш мне не по зубам. В мана х и туториалах по ЯП не бывает «Eagerly I wished the morrow;—vainly I had sought to borrow» )

makoven ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: makoven (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от ls-h

Как оказалось, почти всегда вся важная информация дублируется текстом, всякими журналами и напоминалками. Так что можно вообще без звука и с отключенными субтитрами играть )

makoven ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от stevejobs

Моторику развивать? Поздно уже. Этим лет до трех надо заниматься

makoven ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от roman77

На очереди. Боюсь моя древняя R7 250 не потянет)

makoven ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от makoven

Я игру перепроходил раз 5-6 наверное, если не больше.

leg0las ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.