LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Кому котов?

 


0

1

Всем привет. Есть друг с дикой аллергией на котов (у меня дома два кота, он больше 5 минут у меня находиться не может, бежит в аптеку за эриусом). Он нажрался и подобрал на улице кошку. Кошка оказалась беременной, родила шестерых котят. Теперь у друга дома 7 котов! Надо его спасать. Двоих котят уже предварительно пристроили, осталось 4. Кому котов?

Линукс тут при том, что какой ты ваще линуксоид, если у тебя нет кота?

PS Location: ДС

PPS Просьба модераторам не сносить тред за оффтоп, пока хотя бы пару котиков не разберут. Это же котики!

☆☆☆☆☆

Последнее исправление: DELIRIUM (всего исправлений: 1)

Линукс тут при том, что какой ты ваще линуксоид, если у тебя нет кота?

Линуксоид с аллергией, чо.

Но вообще я хотел спросить - как вы новорожденных котят без мамки отдадите, там же небось с кормежкой огромные проблемы да и вообще жизненный опыт кто им передаст? Или твой товарищ с аллергией стойко превозмогал пока котята не подросли?

alozovskoy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от alozovskoy

Стойко превозмогает. Котятам чуть больше недели. Пока с мамкой. Так что пока принимаются заявки на забрать котёнка через месяц-два.

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от alozovskoy

как вы новорожденных котят без мамки отдадите

А это вполне реально: я взял подброшенного кота, он был размером с половину ладони и ещё слепой. В зооаптеке купил хрень - порошок, аналогичный по составу кошачьему молоку, растворяешь его в кипячёной воде и кормишь из соски каждые 2 часа первую неделю, потом каждые 4 часа ещё 2 недели. И норм. Сейчас здоровый рыжий котяра. Правда за последний год немного похудел - 7кг, а был 8.5кг.

Правда нужно учить его ещё ссать и срать - мокрой ваткой массировать пенис и анус, иначе он умрёт. Очень увлекательное занятие. Мама-кошка это делает языком и котята срут ей в рот.

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
() автор топика
Последнее исправление: DELIRIUM (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от DELIRIUM

каждые 2 часа первую неделю, потом каждые 4 часа ещё 2 недели

Понятно что это реально, но а работа и прочие активности когда? Да и вообще что делать, если ему эта смесь не подойдет, жалко же будет.

Стойко превозмогает.

Вообще это не очень хорошо, я так чуть не задохнулся и месяц потом вдыхал какую-то ерунду с гормонами, плюс аллергия обострилась сильно.

Правда нужно учить его ещё ссать и срать

Ну блин почитал интернеты с утреца...

alozovskoy ★★★★★
()
Последнее исправление: alozovskoy (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от alozovskoy

Понятно что это реально, но а работа и прочие активности когда?

Ну у меня тогда удачно сложилось: я в то время жил с девушкой, у которой работа начиналась в 5 утра, а домой она возвращалась в 3 дня. Так что сутки покрывались нормально, ну и мне от работы до дома 10 минут было, меня шеф спокойно отпускал пару раз за день кота кормить.

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от alozovskoy

Вообще это не очень хорошо

Да ппц. Он спит с ингалятором. Я причём договорился со своим отцом, чтобы он забрал кошку, и друг согласился, но его жена кошку отказалась отдавать.

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
() автор топика

Location: ДС

Жаль. Возможность держать котят есть, даже кошка есть, чтобы нормально росли, а возможности забрать и транспортировать из — нет.

r3lgar ★★★★★
()

Линукс тут при том, что какой ты ваще линуксоид, если у тебя нет кота?

Теперь у друга дома 7 котов!

Пфф. Твой друг просто позер. У настоящего линуксоида 80-ого уровня котов должно быть больше https://www.youtube.com/watch?v=prqgogd7YSM.

trupanka
()
Ответ на: комментарий от DELIRIUM

Правда нужно учить его ещё ссать и срать - мокрой ваткой массировать пенис и анус, иначе он умрёт. Очень увлекательное занятие. Мама-кошка это делает языком и котята срут ей в рот.

ШТОООО?

YLoS ★★★
()
Ответ на: комментарий от DELIRIUM

мокрой ваткой массировать пенис и анус, иначе он умрёт.

котята срут ей в рот.

Всегда любил (люблю) читать твои треды с утра.

EXL ★★★★★
()

Странный у тебя друг. У меня аллергия на котов и мне в голову не приходило взять хоть какого-либо кота домой.

trueshell ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от EXL

А у него есть сердце? У него матери нет, которая переживает за его аллергию? А он на неё срёт чисто откровенно. Котов бездомных всегда будет дохера. А мать одна.

trueshell ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от EXL

но это же рассказ о биопроблемах! И сам тред о биопроблеме (аллергия)

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от YLoS

ШТОООО?

Возможно, он немного с описанием перегибает, но примерно всё так и есть. С белками точно так же, спроси меня откуда я знаю.

true_admin ★★★★★
()

какой ты ваще линуксоид, если у тебя нет кота?

Настоящий линуксоид настолько асоциален, что ему совершенно не нужно никакое общество. Ни людей, ни котов.

saahriktu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от true_admin

Емнип, ты подбирал на дороге совсем мелкого бельчёнка.

imul ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от imul

тем не менее, эти два множества пересекаются )

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от imul

Вы так говорите только потому, что ещё не достигли просветления. Эта планка достигается с большим опытом. Так что, да, не все линуксоиды так могут.

saahriktu ★★★★★
()

У друга, когда нажирается, нет аллергии но котов?

sudo
()
Ответ на: комментарий от Harald

А... ну да. Я забыл, что линуксоид нового поколения разводит тараканов, ядовитых пауков, плотоядные растения и литопсы.

trupanka
()
Ответ на: комментарий от gssomi

Будут. Но котята ещё очень мелкие.

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от DELIRIUM

мокрой ваткой массировать пенис и анус, иначе он умрёт.

А если котёнок не мужского пола?

Лор всё ещё торт, со своими влажными фантазиями.

sudo
()
Ответ на: комментарий от DELIRIUM

нам котейку вручили, когда ему было две недели, был, капец, какрй крохотный, кормили сметаной, от молока дристал

Deleted
()
Ответ на: комментарий от true_admin

С белками точно так же, спроси меня откуда я знаю.

Ты приемный отец выфера!!!111

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DELIRIUM

но его жена кошку отказалась отдавать.

Я бы на его месте задумался нужна ли такая жена. А вообще аллергия на котов проходит если с ними пожить. У моей мамы была жесткая аллергия на кошек, пока я не попросил месяц-два подержать котенка, ибо его было некуда деть (переезд и прочая фигня). Первое время кошка жила на балконе, а в спальню ее не пускали от слова совсем, чтобы шерсть не разносила. Сейчас она спит у мамы на руках в одной кровати и мама не хочет мне ее отдавать. А аллергии на шерсть больше нет совсем.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от drull

Если жить на помойке, то организм тоже привыкнет, кто спорит то. С таким успехом можно начать британскими умывальниками пользоваться. Да что уж там, даёшь санитарные нормы 18 века!

trueshell ★★★★★
()
Последнее исправление: trueshell (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от drull

Поверь, ещё в детстве. Вода из глаз и из носа ручьём текла, пока кота не ликвидировали. Источник заразы. И аналогии не вполне себе кривые. Кое-кто дома до сих пор свиней держит. 18 век, отсталые люди.

trueshell ★★★★★
()
Последнее исправление: trueshell (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от trueshell

Живодеры. Вместо того чтобы пойти по пути любви и излечения ты выбрал путь уничтожения и деградации. Воистину, лучше ликвидировать некоторых людей чем котов.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от drull

Какое излечение? Кошатников самих лечить надо. От токсоплазмоза в первую очередь. Аллергия это даже не так страшно. Жил бы я на постояне в деревне, и жили бы у меня коты в подвале, как и у всех. А дома жить с животными это 18 век.

trueshell ★★★★★
()
Последнее исправление: trueshell (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от DELIRIUM

Правда нужно учить его ещё ссать и срать

o_O Странно, что не захардкожено. Вроде маленькие дети какаяются сами.
Делать-то ничего не надо. Вот оно поперло и готово...

ls-h ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от trueshell

Кот - член семьи. Ты что, членов семьи в подвал загоняешь жить? Хотя чего я спрашиваю, в тебе-то я не сомневаюсь.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Harald

остальные - это паразиты :)

В условиях деревни - помощники. В городе это просто источник антисанитарии и лишнего геморроя.

trueshell ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от drull

Ты тыкаешь в кота членом? Кот тыкает в тебя членом? Твой отец кот? Твой брат кот? Твой сын кот?

Если ответ на все вопросы - «нет», то кот не член семьи

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от drull

И раз уж речь зашла о живодёрстве - лишать кота яиц, охоты и прогулок по природным местам и есть самое настоящее живодёрство. А фундамент к этому живодёрству эгоизм некоторых человеков.

trueshell ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

В усыновленного ребенка членом тоже не тыкают, но он - член семьи.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от trueshell

С котом вообще проблемы нет: ему же котят не рожать, так что можно привести кошечку из эскорт-сервиса и пусть трахается на здоровье.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от drull

так что можно привести кошечку из эскорт-сервиса и пусть трахается на здоровье.

а шо, такие тоже уже есть?

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от drull

Он лишён ещё многого, кроме яиц. Так называемые хозяева сами за кота подумали, что ему не надо охотиться, бегать на природе без всякого ошейника и присмотра, самому найти себе кошку, подравшись с другими котами в марте. Я же говорю, чистейший эгоизм хозяев, только потому что им захотелось чего-то тёпленького и пушистенького. Хорошо что ты насчёт яиц хотя-бы понимаешь. Многие не понимают даже этого и им ошибочно кажется что они коту ни к чему. А вообще отпусти кота и женись.

trueshell ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.