LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Кому котов?

 


0

1

Всем привет. Есть друг с дикой аллергией на котов (у меня дома два кота, он больше 5 минут у меня находиться не может, бежит в аптеку за эриусом). Он нажрался и подобрал на улице кошку. Кошка оказалась беременной, родила шестерых котят. Теперь у друга дома 7 котов! Надо его спасать. Двоих котят уже предварительно пристроили, осталось 4. Кому котов?

Линукс тут при том, что какой ты ваще линуксоид, если у тебя нет кота?

PS Location: ДС

PPS Просьба модераторам не сносить тред за оффтоп, пока хотя бы пару котиков не разберут. Это же котики!

☆☆☆☆☆

Последнее исправление: DELIRIUM (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от DELIRIUM

фырчат

мои еще стараются поближе к лицу сесть и перемурчать друг друга

вернее одна по умолчанию всегда мурчит громко(потому что видимо в детстве вдарили по морде), а вторая изо всех сил старается мурчать громче неё)

fcx ★★★
()
Ответ на: комментарий от darkenshvein

встретил. это тут каким боком?

Ну раз встретил и недостаточно, то заведи ребёнка. Если всё ещё хватает время на кота - заведи второго ребёнка. И так до тех пор, пока на котов не останется времени.

trueshell ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DELIRIUM

Правда нужно учить его ещё ссать и срать - мокрой ваткой массировать пенис и анус, иначе он умрёт. Очень увлекательное занятие. Мама-кошка это делает языком и котята срут ей в рот.

ШОК. И в как долго он «учится»?

orm-i-auga ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от orm-i-auga

Немного не так. Самка вылизывает детёнышей, а те в ответ начинают искать молочную железу, чтобы подкрепиться. Этот рефлекс есть у многих млекопитающих, и он чрезвычайно сильный.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от orm-i-auga

У меня не очень большой опыт: всего один котёнок такого возраста был. Он начал срать (причём сразу в лоток) после 2-3го массирования.

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от trueshell

Угроза принимается, она не абсурдна.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от drull

Если есть свободное время на антисанитарию вроде домашних зоопарков, то почему бы не потратить его с пользой дела? Пусть ухаживает за детьми. Они его хотя-бы похоронят в старости по человечески.

trueshell ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от trueshell

Для этого и одного хватит. И вообще, кто ты такой чтобы решать как ему тратить свое свободное время?

Если есть свободное время на пердолинг с линуксом, то почему бы не потратить его с пользой дела? Пусть ухаживает за детьми.
Если есть свободное время на игру гитаре, то почему бы не потратить его с пользой дела? Пусть ухаживает за детьми.
Если есть свободное время на катание на велосипеде, то почему бы не потратить его с пользой дела? Пусть ухаживает за детьми.
Если есть свободное время на ХХХ, то почему бы не потратить его с пользой дела? Пусть ухаживает за детьми.

drull ★☆☆☆
()
Последнее исправление: drull (всего исправлений: 3)
Ответ на: комментарий от drull

И вообще, кто ты такой чтобы решать как ему тратить свое свободное время?

А ты кто такой, чтоб угрожать собеседникам за их позицию?

trueshell ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от trueshell

А где ваще модераторы? Может пора весь этот срач потереть и оставить только сообщения «отдам кота» и «возьму кота»?

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
() автор топика
24 июля 2016 г.

https://new.vk.com/feed?w=wall921914_543 - котики, извиняюсь за вбыдлятник, как мне скинули, так сюда скопипастил. По ссылке фотки и 3хминутное видео, как 6 котят уничтожают квартиру. К вечеру обещали фотки котят с зеркалки, залью на нормальный хостинг и выложу сюда ссылки.

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.