LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

как бороться со сплетнями?

 люди-инвалиды, ,


0

3

конечно, сами по себе сплетни это шелуха, на которую вряд ли стоит обращать внимание, но всё меняется, когда из-за них страдает дорогой тебе человек, и когда для тебя самого они могут вызвать очень серьёзные последствия



Последнее исправление: Alyssa (всего исправлений: 3)

Ответ на: комментарий от sudo

это так, что по её словам я получаюсь членом международной преступной группировки, занимающейся изготовлением цопэ

сочиняет она весьма правдоподобно, приплетая фантазии к реальным фактам

Alyssa
() автор топика
Ответ на: комментарий от Alyssa

по её словам я получаюсь членом международной преступной группировки, занимающейся изготовлением цопэ
сочиняет она весьма правдоподобно, приплетая фантазии к реальным фактам

Знаешь, прочитав оставленные тобой здесь комменты, к примеру, ЭТОТ и вот ЭТОТ, вполне могу предположить, что ты сам изрядно поспособствовал появлению этих фантазий.

Essentuki_17 ★★
()
Ответ на: комментарий от Alyssa

Я конкретно об этих словах:

мы с ней вполне нормально общались до этого момента, с уроками ей помогал, ну, я регулярно подкалывал её на всякие темы, но она вроде не злилась, сама смеялась с нами, и тут такой клин

Страшно представить, на какие такие «всякие темы» ты её подкалывал, если у неё так разыгралась фантазия и она впадает в истерику при виде тебя.

Essentuki_17 ★★
()
Ответ на: комментарий от Essentuki_17

подколы были вполне отвлечённые, самое «ужасное», что было - в первый раз как тян её притащила ко мне, мы пили чай и я сказал, поглаживая ей волосы:

- Вот жеж долго пришлось <tyan_name> тебя уговаривать прийти ко мне. Хочешь посмотреть, что у меня на чердаке?

Alyssa
() автор топика
Ответ на: комментарий от Alyssa

подколы были вполне отвлечённые

С твой точки зрения, может быть и так; а вот лоли, в силу своего возраста, могла интерпретировать всё несколько иначе.

самое «ужасное», что было - в первый раз как тян её притащила ко мне, мы пили чай и я сказал, поглаживая ей волосы: - Вот жеж долго пришлось <tyan_name> тебя уговаривать прийти ко мне. Хочешь посмотреть, что у меня на чердаке?

О_О!?...
Нет, серьёзно, я правильно всё понял?
Твоя несовершеннолетняя пассия зачем-то притащила к тебе в дом свою несовершеннолетнюю подругу, и ты не придумал ничего лучше, как погладить эту самую подругу по голове и предложить ей подняться к тебе на чердак?
мда... что и говорить, ты умеешь произвести положительное первое впечатление.

Essentuki_17 ★★
()
Ответ на: комментарий от Essentuki_17

естественно, она не восприняла это всерьёз - всё кончилось общим смехом

короче, причина явно не в этом

Alyssa
() автор топика
Ответ на: комментарий от Alyssa

- Вот жеж долго пришлось <tyan_name> тебя уговаривать прийти ко мне. Хочешь посмотреть, что у меня на чердаке?

Ой помру щас)). Давай ещё!

sudo
()
Ответ на: комментарий от drull

глубоко внедренный агент из спецслужб, либо тролль-наркоман. Возможно еще педофил

Глубоко внедренный педофил-наркоман из спецслужб. И тролль. Fixed.

Meyer ★★★★★
()
Последнее исправление: Meyer (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от tailgunner

что фрактальчег стал бы рассказывать о том, что он растлитель малолетних?

Ну так фрактальчег поехавший, так что рассказать он может что угодно и где угодно.

Root-msk ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Alyssa

о, а ты на рулин ходишь ещё?

Иногда, он как и раньше RIP. И тут ничего не поделать.

Root-msk ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Alyssa

почему поехавший?

Сколько раз банили? Столько же сколько и сурримака или зенитура, правда последний чуть поумнел. Или эдичка с батей, у них тоже, что на уме то и в посте (С эдичкой так вообще IRL знаком, так он что на ЛОРе, что IRL – один фиг, сразу свой бред изливает).

Root-msk ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Root-msk

почему поехавший?

Сколько раз банили?

ну ты даёшь -))

С эдичкой так вообще IRL знаком, так он что на ЛОРе, что IRL – один фиг, сразу свой бред изливает

что-то нехорошее творится с людьми, если они откровенность считают безумием

Alyssa
() автор топика
Ответ на: комментарий от drull

А вообще лучшая грудь - та что ложится в ладонь.

Лучшая грудь - грудь любимой девушки. И только дебилы выбирают девушек по сиськам или отрезают сиську и оценивают отдельно от девушки.

Pavval ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pavval

не понимаю, почему ответы на тех, кого я игнорирую, попадают мне в уведомления

а так-то ты всё верно сказал, и диагноз drull'ю верно поставил -))

Alyssa
() автор топика

сегодня тян была вызвана к социальному педагогу - та осторожно интересовалась что происходит и есть ли в гуляющих сплетнях процент истины

to be continued...

Alyssa
() автор топика
Ответ на: комментарий от Alyssa

Ну ты, это... держи нас в курсе событий, если что скинемся тебе всем ЛОРом на блоки сигарет и пару вёдер вазелина.

Essentuki_17 ★★
()
Ответ на: комментарий от drull

По характеру, уму, темпераменту и т.д. Но, блин, не по сиськам.

Pavval ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Manhunt

продолжение таки случилось

должен сказать, чито я в ахере от педагогов советской выучки - кажется, что их негласно натаскивали сотрудники кгб

сегодня вечерком раздаётся звонок в дверь - не домофон, а сразу дверной звонок

открываю - омг, социальный педагог (и психолог) из школы тян (и моей тоже) на пороге

как она узнала вообще, что я имею к этим сплетням какое-то отношение (та шибанутая девочка даже моей фамилии не знает, может, просто по словесному описанию поняла, хз), и как она узнала где я живу (я со времён школы уже пачку адресов сменил) - тайна, покрытая раком

ну, впустил я её (тян была дома у бабушки в это время), предложил анаши и чаю с булочками, от анаши она отказалась, сидим пьём чай

она стала рассказывать о крупных переменах в школе, произошедших с года моего выпускного, я с интересом слушал и начал уже думать, что она не насчёт слухов пришла, а просто пожрать, как она сходу задаёт вопрос:

- <Васисуалий>, а какие отношения у тебя с <Покахонтас>?

и жадно впивается в моё лицо взглядом, гэбэшница хренова, но я - тот ещё Леонардо ди Каприо, невинно рассмеялся и сказал, что <Покахонтас> мне уже рассказывала про этот гуляющий по школе бред

- Я её репетитор по математике и физике
- По математике? Так у восьмых классов уже нет математики, у них алгебра и геометрия.

я закатил глаза аки Роберт Дауни младший

- Да, вы меня раскусили. Мы с ней трахаемся. А ещё я планирую её убить и съесть.

она усмехнулась (хотя её смешки ещё в школе меня пугали - они больше похожи на злобный оскал) и я двинулся в атаку: начал усталым повышенным тоном говорить, что меня достал уже этот тупняк - мол, одна соплюха распускает слухи, а все, включая взрослых, развесили уши и ведутся, и что такого я от социального педагога не ожидал, что у <Покахонтас> из-за нервов упала успеваемость (реально упала, между прочим) и меня это печалит, и что социальный педагог для того и нужен в школе, чтобы улаживать такие конфликты и учить детей доброму и хорошему, а не верить всяким сплетням

- <Васисуалий>, я пришла только поговорить и, может быть, помочь в пределах своих сил и опыта...
- О, у нас всё прекрасно! И с уроками, и в постели! Так что напрасно постарались, увы.

разговор как-то смялся, она засобиралась восвояси, я извинился, конечно, за грубость

- Вы помните, наверное - меня ещё в школе раздражала вся эта социальная возня.
- Конечно, помню, такого не забудешь. Ты у меня в почётном списке самых странных учеников на моей памяти.

--------------------

вроде бы всё прошло как надо, но всё-таки точит меня червие сомнения

с одной стороны, наглухо всё отрицать было бы глупо - наверняка кто-нибудь из преподов видел меня с <Покахонтас>, и соцпедагог знает о том, что я как минимум знаком с моей тян, и это возбудило бы подозрения, так что полуправда-полуложь - лучшая тактика, но с другой - всё-таки гложет меня ощущение, что я что-то не то сболтнул или как-то иначе себя выдал, и вот эта финальная реплика про мою странность это был намёк с её стороны?

а впрочем, чёрт с этим, этот педагог - отличный человек, и вряд ли как-нибудь мне навредит

Alyssa
() автор топика
Ответ на: комментарий от Alyssa

Может, она не за тем приходила? Сколько ей лет?

sudo
()
Ответ на: комментарий от Alyssa

и как она узнала где я живу (я со времён школы уже пачку адресов сменил) - тайна, покрытая раком

Следила за передвижениями тян? Проверь квартиру на жучков.

sudo
()
Ответ на: комментарий от Harald

жучки - это прошлый век

Так ведь и педагог советской закалки.

sudo
()
3 июня 2015 г.

из-за них страдает дорогой тебе человек

Когда вы уже перестаните обмазываться дорогими человеками? Почему люди так любят влазить обеими ногами в чужие проблемы и громко кричать, как это важно для них потому что этот человек «дорогой»?

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от x0r

Эмпатия тебя заставляет лазить в чужие проблемы? Вот так приходит и не отпускает, пока не станешь кричать как тебе обидно за дорогого человека?

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

лично меня эмпатия редко гложет, но в те редкие моменты я хочу, чтобы другой человек чувствовал себя хорошо. я готов предложить помощь и поддержку, обычно мне хватает второго «нет» в ответ.

x0r ★★★★★
()
16 сентября 2015 г.
Ответ на: комментарий от Zhbert

Ну это как на кауказе принято ездить на заниженных тазах с сабом чтобы вся улица слушала (и костерила про себя владельцев «музыкальных табакерок»)... и чтоб тонировочка на 360градусов... и ксенончик... про дхо, запрет тонировки «0 видимости на все направления!», и запрет на ксенон... тут только по новостям слышали!

Когда у человека-мечтателя о подобном благе спросил «а нафига?» получил ответ «звук должен быть качественным!»... Дальше я отошёл от дискуссии. В машинах столько фоновых шумов, что !качественный! звук в ней может быть только в наушниках.

Вообще с подобным феноменом я познакомился ещё в армейке... стереотипно-«какувсех!» мышление.

Самый лучший вариант- не общаться с таковыми свыше необходимого минимума.

nekosargot ★★★
()
25 декабря 2015 г.

Почитай про לשון הרא - лашон ара.

bk_ ★★
()
Ответ на: комментарий от Tactile

Не могу там ответить. Тему отправили в архив. Отвечу тебе тут... флешка жива. Где-то через полгода я переустановил на ней систему, сделал с шифрованием разделов. На флешке хранится некоторая важная (не критичная) информация. Пользуюсь ею редко, но всё работает.

bulatus ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.