LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

как бороться со сплетнями?

 люди-инвалиды, ,


0

3

конечно, сами по себе сплетни это шелуха, на которую вряд ли стоит обращать внимание, но всё меняется, когда из-за них страдает дорогой тебе человек, и когда для тебя самого они могут вызвать очень серьёзные последствия



Последнее исправление: Alyssa (всего исправлений: 3)

Вангую, что сплетница не хочет зла твоей малолетке, а видит зло в тебе - болеющем гепатитом матросе. Как может так и спасает. А вообще на троллинг похоже. Достаточно хорошо сделан.

Zaggani
()
Ответ на: комментарий от Alyssa

ну тогда ладно, сойдёт

начинай прям сейчас, вдруг не успеешь

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

ну что ж, не всегда получаешь то, что хочешь

Alyssa
() автор топика
Ответ на: комментарий от Alyssa

Достаточно того, что ты со своей малолеткой встречаешься. Ну вот и выясни, что произошло. Хотя лучше подружится со сплетницей.

Zaggani
()
Ответ на: комментарий от Zaggani

мы с ней вполне нормально общались до этого момента, с уроками ей помогал, ну, я регулярно подкалывал её на всякие темы, но она вроде не злилась, сама смеялась с нами, и тут такой клин

Alyssa
() автор топика
Ответ на: комментарий от Alyssa

и если она такая бэтвуман, то почему ждала больше полугода?

может она не подозревала все эти полгода, что вы это самое, а теперь внезапно была шокирована и начала действовать

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

ну, тоже вариант -)) хотя я сомневаюсь

Alyssa
() автор топика
Ответ на: комментарий от Alyssa

Ты юлишь, хотя, думаю, таки троллишь. Что значит укладывается? Уже давным-давно секс от 15 лет считается почти нормой. Пальцами ни в кого не тыкают. Так что здесь или возраст слишком малый, или компромат есть.
И да, в чём заключаются именно сплетни – тоже не ясно. Про что вообще можно сплетничать? Ой, а она с тем дяденькой трахалась? Что это за сплетни вообще?

sudo
()
Ответ на: комментарий от Root-msk

Да, а где местные моралфаги, которые охотятся за педобирами? Где угрозы вычислить по IP и последующей дачи в табло?


Те моралфажные школьникис двачей уже выросли и вместо подростковой зависти проявляют здоровую мужскую солидарность.
Горжусь ЛОРом!

Hurenweibel ★★
()
Ответ на: комментарий от Alyssa

Заинтриговал

Ой, а она с тем дяденькой трахалась?

приблизительно, но в более убедительном ключе

сплетни наполовину состоят из чистой правды (на другую половину - из преувеличенных домыслов)

Будь добр, озвучь «другую половину».

Essentuki_17 ★★
()

Если тебя беспокоят сплетни, то ты:

1. Общаешься не с теми людьми.
2. Не можешь самостоятельно произвести впечатление.
3. Слаб и заслуживаешь страдания.

tyakos ★★★
()
Ответ на: комментарий от Alyssa

её бабушка, и две её подруги

Ну ты понял свою ошибку, да? Что знают трое - знает и свинья, а что знают пятеро - знает даже целая школа.

drull ★☆☆☆
()

OMG! лолито-фаны на моем ЛОРе?
Та вы гоните...

Deleted
()

когда из-за них страдает дорогой тебе человек, и когда для тебя самого они могут вызвать очень серьёзные последствия

Это уже не сплетни, а кровавые наветы!

spichka ★★★
()
Ответ на: комментарий от Alyssa

Тю блин, я думал что ты со старшеклассницей встречаешься, в этом ничего плохого нет, а ты таки педобир!

drull ★☆☆☆
()

Нет, ну серьезно, что ты находишь в малолетках, которым даже 16 нет? Ни ума, ни сисек же.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Уже одну малолетку трахнул, сейчас не знает что делать :D

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Alyssa

Ой, а она с тем дяденькой трахалась?

приблизительно, но в более убедительном ключе

Это как? Проникновенным голосом? Многозначительным взглядом?

Фотки небось есть, переписка твоя. Или сама присутствовала при процессе.

sudo
()
Ответ на: комментарий от sudo

Ну если нравятся дуры с грудью меньше чем у тебя самого - то ок :) А вообще лучшая грудь - та что ложится в ладонь. Может тс - инвалид без кистей?

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от sudo

Товарищ из мвд не подавал бы поводов для бана каждые пару месяцев. Так что это либо глубоко внедренный агент из спецслужб, либо тролль-наркоман. Возможно еще педофил, а возможно эту девочку он видит во время трипа.

drull ★☆☆☆
()

кстати, ТС, а тебе сколько лет?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от drull

Почитал выборочно. Придержусь того, что я сказал. А если ТС дурак и не может предвидеть последствия своих действий, когда существует реальная угроза - его проблемы. Тогда и название треда поменять на «что делать, если тупой?».

tyakos ★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

Самое смешное что он не сможет нам возразить, т.к. не видит моих ответов. Он страус, моих ответов нет в его уведомлениях. МВДшник не стал бы игнорить.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Harald

Да в принципе ничего, но если они заводят тролля, то вряд ли додумаются постоянно переключаться на чтение игнорируемых. Да и 5 скора набрать было бы проблематично для среднестатического мента, имхо.

drull ★☆☆☆
()
Последнее исправление: drull (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Quasar

я просто показываю им муляж desert eagle
металически, 5кг с магазином и лцу

mystery ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.