LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

как бороться со сплетнями?

 люди-инвалиды, ,


0

3

конечно, сами по себе сплетни это шелуха, на которую вряд ли стоит обращать внимание, но всё меняется, когда из-за них страдает дорогой тебе человек, и когда для тебя самого они могут вызвать очень серьёзные последствия



Последнее исправление: Alyssa (всего исправлений: 3)

Ответ на: комментарий от Alyssa

Дык, что тогда... ССЗБ, тащемта. Знаешь же, что у нас дегенеративная сексуальная мораль.
Если что, автомат под подушкой припрятал?

Hurenweibel ★★
()

Быть анонимусом, ходить в пакете.

entefeed ☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Hurenweibel

Если что, автомат под подушкой припрятал?

Вангую новости из Казахстана «Вооружённый маньяк-педофил, в течение суток удерживавший свою жертву в заложниках, был застрелен во время штурма. Шок, читать без смс» :D

Harald ★★★★★
()

кто в теме, разъясните: когда в РОВД поступает сигнал, они сразу подключают участкового, или всё решают мимо него?

Alyssa
() автор топика
Ответ на: комментарий от Hurenweibel

не с моим здоровьем туда соваться, я читал про их подготовку

Alyssa
() автор топика
Ответ на: комментарий от Alyssa

Если ни тян, ни её родственники не собираются писать заявление, то нужно не тупить когда придут интересоваться происходящим.

Приходить будет не только участковый но и другие служащие, типа из органов опеки. Ну, и если школа, то нужно быть готовым что этот случай разбирать будут на классном часе, например. Чтобы другим неповадно было :)

Всё зависит от того, захотят ли на тебе срубить палку. Если да - тебя раскрутят по полной, если нет, пожурят и скажут чтоб не отсвечивал.

Да, самое главное: анонимки идут прямиком в утиль, так что нужно обоснованное заявление на твои действия (и не обязательно в милицию).

shrub ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Alyssa

и как они вообще могут доказать, что конкретно я имел сношения с такой-то девушкой?

частички твоего ДНК (чешуйки кожи и т.д.) вокруг её писи и прочих частей тела, это если в сурьёзных экспертов-криминалистов играть

а так просто её очень убедительно попросят дать против тебя показания

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Hurenweibel

Украина ближе, языком для общения владеет, лучший вариант из возможных :)

Правда теоретически могут и экстрадировать по запросу

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shrub

Если ни тян, ни её родственники не собираются писать заявление

ну, в этом я уверен (хотя насчёт её бабушки трудно сказать, у неё один раз был похожий жёсткий заскок, вот реально - что стар, что млад...)

тут вот тоже говорят, что без заявления самой девушки доказать что-либо нереально

Alyssa
() автор топика
Ответ на: комментарий от Harald

предлагаешь тщательно продраить её мочалкой? -))

Alyssa
() автор топика
Ответ на: комментарий от Harald

Больно уж потом возвращаться хреново будет. Сдадут, если что, в любом случае, причём, обе стороны. Или вечным воителем с бензопилой оставаться, героем, блин, грядущего дня. Лучше уж куда подальше, там соскочить проще.

Hurenweibel ★★
()
Ответ на: комментарий от Alyssa

как они вообще могут доказать, что конкретно я имел сношения с такой-то девушкой?

Поговорят с ней убедительно, и она даст показания...

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Manhunt

время от времени можно, но я принципиальной разницы не заметил

Alyssa
() автор топика
Ответ на: комментарий от Manhunt

ну, если она меня вложит, то я тогда уж точно с лёгким сердцем встану на лыжи

но она не вложит, уверен

Alyssa
() автор топика
Ответ на: комментарий от Hurenweibel

А где у нас там ещё срач, окромя Донбасса, где наёмники нужны?

Вроде в Африке терки какие-то. Но ТС, с его европейской внешностью, идеальный шахид для ИГ. За одно они ему ещё и туристическую путевку в какую-нибудь из цивилизованных столиц оплатят :D

Manhunt ★★★★★
()
Последнее исправление: Manhunt (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Manhunt

могут и в Москву путёвочку организовать, как вариант :)

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Manhunt

Впрочем, у тебя других вариантов нет....

The United States Department of Veterans Affairs recommends condom use to prevent hepatitis C transmission in those with multiple partners, but not those in monogamous relationships.

Так что варианты есть всегда %)

tailgunner ★★★★★
()
Последнее исправление: tailgunner (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от tailgunner

может он имел в виду, что после рафинирования они должны в добро превращаться :)

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

не понял логики О_о типа, постоянного можно и заразить?

Alyssa
() автор топика
Ответ на: комментарий от Manhunt

она мне несколько раз говорила, мол, «нафиг резинки, ну заразишь - и пофиг», дурында, чо тут скажешь -))

Alyssa
() автор топика
Ответ на: комментарий от Harald

Вооружённый маньяк-педофил, в течение суток удерживавший свою жертву в заложниках, был застрелен во время штурма. Шок, читать без смс

Пятница, какой же хороший день недели. Прям просто праздник, со слезами на глазах. Прочел тред, ржу как конь. Просто смешно, как Alyssa рассказывает какой он педобир, а LOR дает советы как лучше избежать пативена. Прям лол.

Да, а где местные моралфаги, которые охотятся за педобирами? Где угрозы вычислить по IP и последующей дачи в табло?

Root-msk ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Manhunt

Ну и заразит свою партнершу

Что заставило тебя так подумать?

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Root-msk

Просто смешно, как Alyssa рассказывает какой он педобир

Ты правда считаешь, что фрактальчег стал бы рассказывать о том, что он растлитель малолетних? Школьнице может быть 16 лет.

tailgunner ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.