LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Мультибоксинг в EVE

 ,


0

2

Человек решил технически такую штуку, которую я например решал скриптами и настройкой терминала, который применял введенное с клавы на нескольких хостах. но у меня bash и т.п. cli-утилиты.
А вот человек занимался что называется мультбоксингом в играх, в частности в EVE, качал сразу несколько аккаунтов. причем без использования KVM и т.п. вот техническое решение: http://oeg-home.ru/blog/2010/04/15/zhek-kromtor/ /*ебмп*/

Весь цимес описывается одной фоткой: https://fa8004bb-a-62cb3a1a-s-sites.googlegroups.com/site/khromtor/home/P3140...
пользуясь случаем cast Spoofing

★★★

Последнее исправление: CYB3R (всего исправлений: 1)

есть к чему стремиться. :)

Spoofing ★★★★★
()

но как и с девушками, имхо, лучше отдавать предпочтение качеству, а не количеству. мало приятного работать за вырвиглазными матрицами ведь.

Spoofing ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Spoofing

я работал за телевизором электроника.
и сейчас в основном чаты, тексты, терминал. так что, чтобы нащупать ту разницу, надо внушить что не ШГ, что не дебильная тема оформления софта, а всё матрица виновата.

bl ★★★
() автор топика

Как «пользоваться» верхним рядом мониторов?

aplay ★★★★★
()

мультбоксингом в играх, в частности в EVE, качал сразу несколько аккаунтов. причем без использования KVM

А можно ли на одной видеокарте запустить одновременно несколько игр?

goingUp ★★★★★
()

Весь цимес описывается одной фоткой

Многомониторные системы на картинках многие видели. IMHO вот эта фотка гораздо эпичнее: http://oeg-home.ru/blog/wp-content/uploads/2010/04/zhek_2.jpg

Это надо было ещё догадаться из деревяшек, шурупов и суперклея сделать такие комбо-клавы и комбо-мышки.

i-rinat ★★★★★
()

еще унитаз туда надо к моникам - и полный фарш

upcFrost ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

судя по всему больше вложился, чем поднял. и судя по цене установки имеет другой источник дохода, который не попоставим с доходами от фарминга в играх

bl ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от stevejobs

Да просто энтузиаст, там такие встречаются.

Не так давно была мода на мультиплексинг ввода через isboxer, так некоторые играли в 40-50 окон. С 1 января, теперь это строжайше запрещено

Кромтор кстати под это правило не попадает, у него не софтварный мультиплексинг :)

Midael ★★★★★
()
Последнее исправление: Midael (всего исправлений: 1)

Лоусечный ганг-нагибатор адля кемпа на гейте не нужен.

JN
()

У меня к компу можно теперь 8 мониторов подключить. Но зачем?

zgen ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от i-rinat

А в нормальной системе, наверняка, можно было обойтись одним кейпадом и мышью.

aplay ★★★★★
()

За рассылку действий игрока на несколько клиентов сейчас банят. Потому надо чтобы одно действие с клавиатуры/мыши - одно действие в одном клиенте.

ranka-lee
()
Ответ на: комментарий от ranka-lee

Потому надо чтобы одно действие с клавиатуры/мыши - одно действие в одном клиенте.

И что теперь будут делать заядлые мультибоксеры? Правильно, напишут ботов. GG CCP.

edigaryev ★★★★★
()

Я шпилил в 10-12 окон, 1 комп легко тянул. Куча монов не нужна, вайн отлично запускает в окошках, поэтому важно общее количество точек и рабочее пространство. Но ваще в еве тяжно лавэ поднимать, если в реал выводить, гемора много, разве что для игрового преимущества, но это задротство... я повзрослел и стало неинтересно

Lordwind ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bl

ну, есть друзья, занимающиеся играми, поднимают больше сотки рублей в месяц. Но да, это full time job, вкалывают как проклятые, я бы так не смог.

stevejobs ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Lordwind

если мы задротим в играх, почему бы не задротить IRL? Игра примерно та же, но тут еще и денег за нее платят!

stevejobs ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

Именно к такой мысли я и пришел несколько лет назад :)

Lordwind ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.