LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Посоветуйте недорогой VPS для vk-приложения

 ,


0

1

У меня уже есть один, в облаке Амазона, но вконтактик его ip почему-то блокирует. Нагуглил что там целая проблема с подбором сервера, так они борются со всяким приложениями-однодневками. Диджиталокеановский 5-долларовый мне бы подошел, но у меня нету карты/пп. Хотелось бы оплатить киви или вебмани. Ну и не уверен что вконтакт не будет и этот блокировать, деньги на ветер. Еще смотрел у Селектела, но мне кажется там за месяц выходит прилично, даже на самом дешевом тарифе.

Digitalocean принимает paypal, paypal принимает kiwi

crowbar
()

но у меня нету карты/пп

Ты в списке экстремистов и террористов?

te111011010
()

нету карты

Телефон банка подсказать или сам нагуглишь?

svr4
()

Ну и не уверен что вконтакт не будет и этот блокировать, деньги на ветер.

Регайся по моей рефке, получишь 10$ на счёт. Хватит на тесты. Можно попробовать различные страны, с разных IP. https://www.digitalocean.com/?refcode=d41de516cf4e Платить можно через Paypal, привязав туда Qiwi.

th3m3 ★★★★★
()
Последнее исправление: th3m3 (всего исправлений: 1)

но у меня нету карты

Как это? Ты в 19м веке застрял?

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от drull

десять лет назад уже на карточку платили, причем не в маськве

Deleted
()
Ответ на: комментарий от nowaysystem

У Qiwi же есть виртуальные карты(и не только). Или через PayPal. Сам оплачиваю Qiwi, через Paypal.

th3m3 ★★★★★
()

Не знаю насколько много мощности тебе надо, но можешь попробовать https://haphost.com, они выдают бесплатные VPS по заявкам, до недели ожидание, но выдают навсегда, только раз в месяц подтверждать надо. 10 GB на диске, 128 Mb RAM, 128 Swap, 0.25 CPU, 500 Gb Bandwith.

Их единственный для меня недостаток — тупорылая система фильтрации по IP (они используют http://mxtoolbox.com/), из-за которой из под большей части динамических IP ты не сможешь зарегистрироваться по причине присутствия оных в спам-базах. Но это ограничение легко обходится с помощью Tor. К самой VPS по ssh можно подключиться всегда (только надо использовать не их «виртуальные консоли», а подключаться напрямую через выделенный IP) и вообще, подключаться без ограничений к VPS можно любым способом, не только ssh. Ограничение касается только их сайта (регистрации и использования), на их vps оно не распространяется.

Plcmn
()

У нас Селектел. Дешево или нет - хз, платит контора. Проблем с блокировками за 2,5 года не было.

AHSDI
()

Диджиталокеановский 5-долларовый мне бы подошел, но у меня нету карты/пп. Хотелось бы оплатить киви или вебмани.

Регни виртуалку от вебмани и купи диджиталокеан.

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от AHSDI

Проблем с блокировками за 2,5 года не было.

Ну да, потому что это не от вас зависит, клоун.

xtraeft ★★☆☆
()

но у меня нету карты/пп

а доступ на поисковую машину гугль есть?

BigAlex ★★★
()
Ответ на: комментарий от drull

Виртуальную ещё — допустим. А для вывода средств — фиг. Я как-то хотел рублёвую запилить, ибо при Яныке вебмани из Хохлостана выперли и выводить WMU нельзя было (да и до сих пор вроде нельзя, надо проверить). Дело растянулось недели на три, а потом и вовсе сказали, что рублёвые заводить сейчас нельзя (и это было задолго до заварушки с Майданом!). Почему не долларовую — не помню; вероятно, в долларах анонимам выводить нельзя.

MiniRoboDancer ★☆
()
30 декабря 2015 г.

http://ideahost.by/ — пользуюсь последние 6 месяцев. Очень хорошие цены. Служба поддержки вежливая.

Deathstalker ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MiniRoboDancer

QIWI. Заходишь в аккаунт, переходишь в раздел оформления пластиковой карты, вводишь паспортные данные и адрес для доставки, оплачиваешь 150 рублей с баланса кошелька. Ждёшь, пока по почте придёт карта. Затем вбиваешь несколько цифр с неё на сайте киви, чтобы произвести активацию. В СМС приходит пин-код. PROFIT.

А WebMoney, как по мне, вообще весьма замороченная штука, так что я от неё сразу же отказался, когда перешёл на QIWI.

KivApple ★★★★★
()
Последнее исправление: KivApple (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от KivApple

Зато комиссии на вебманях меньше. И сайт у киви на жопорезе работает через жопу.

contra_sperm_spero
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.