LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Американский ученый-исследователь из Lockheed Martin перед смертью представил доказательства существования инопланетян

 ,


0

1

Бывший сотрудник аэрокосмической корпорации Lockheed Бойд Бушман признался, что лично встречался с пришельцами.

Умирающий американский ученый Бойд Бушмен записал странное предсмертное видео, в котором он утверждая, что знает о происходящем в таинственной Зоне 51 в штате Невада. Он рассказал о существовании в ней инопланетян и летающей тарелке, технологии которой были заимствованы фирмой Lockheed Martin, занимающейся оборонными проектами, пишет The Russian Times.

Сам Бушмен был ученым-исследователем в корпорации Lockheed Martin и стоит за рядом изобретений, на которых были выданы патенты. Документация была выдана на его имя. Однако некоторые детали его биографии все же покрыты тайной.

В видео, записанном 7 августа 2014 года, он рассказал, что над инопланетным кораблем проводится круглосуточная работа специальной группой специалистов.

«Я открываю большую тайну», - говорит Бойд Бушман в начале фильма. Ученый упоминает Розуэлльский инцидент в 1947 году. Он говорит о том, что военный метеозонд упал по вине инопланетян.

На видео Бойд Бушман рассказывает об НЛО и антигравитационной технологии, которая, по его словам, разрабатывается в так называемой Зоне 51. Он также описывает инопланетян, которые, по его мнению, имеют рост около 1,3-1,5 м. «Они имеют три позвоночника, которые состоят из хряща», - говорит Бойд Бушман, упоминая, что инопланетяне имеют меньшее количество ребер по сравнению с человеком. Их пальцы напоминают человеческие, но они более длинные, пишет «Планета Железяка».

Бойд Бушман полагает, что глаза и нос инопланетян отличаются от человеческих. Кроме того, ученый считает, что они обладают телепатическими способностями. «Они способны использовать свой телепатический голос для разговора с вами», - говорит Бойд Бушман. – «Допустим, вы находитесь в одной комнате с инопланетянином, и вдруг ваш внутренний голос подсказывает вам ответ на ваш вопрос».

По словам ученого, существуют две различные группы инопланетян. «Представим ранчо. Одна группа напоминает покладистых работников, другая – угонщиков скота. Некоторым инопланетянам до 230 лет», - сообщает Бойд Бушман. – «Работники настроены более дружелюбно по отношению к нам».

Ученый далее говорит о том, что ему известны некоторые детали о жизни инопланетян. Бойд Бушман заявляет, что инопланетяне являются жителями планеты под названием Кинтумния. Она расположена на расстоянии 68 световых лет от Земли, однако инопланетянам требуется всего 45 минут для путешествия к нашей планете.

Это уже не первый раз, когда сотрудники оборонной фирмы утверждает, что Lockheed Martin занимается изучением секретов корабля пришельцев. Так, ранее Бен Рич, сотрудник Lockheed Martin, уже признавался, что корпорация располагает рядом супер технологий.

«У нас уже есть средства для межзвездных путешествий, но эти технологии закрыты для использования в массовых проектах… Все, что вы можете себе представить, мы уже умеем», - заявлял он.

source: http://www.topnews.ru/news_id_72616.html
Lockheed Martin: http://ru.wikipedia.org/wiki/Lockheed_Martin
youtube: «Boyd Bushman - His Last Int...» Это видео более недоступно из-за заявления о нарушении авторских прав, полученного от Chris Mooney. //кто-то успел сохранить - http://www.youtube.com/watch?v=dPfuZUEbhfc

Перемещено maxcom из science

Ответ на: комментарий от heilkitty

Тем, кто умеет искривлять пространство между звездами, должно быть, ничего не стоит искривить пространство между лбом и языком?

amomymous ★★★
()

а перевод его речи будет?

YLoS ★★★
()
Ответ на: комментарий от om-nom-nimouse

Он определяет, какая теория является научной, а какая - нет.

А так же он определяет, что большинство экономических, юридических, психоаналитических теорий не являются научными. Кроме того ни история, ни социология по Критерию Поппера вообще науками не являются. А в вашем разуме этот критерий вообще понятие науки выводит.

Можешь упражняться в ней дальше.

На кошечках в троллинге потренеруйтесь, или книжки умные почитайте.

newpunkies
() автор топика
Ответ на: комментарий от newpunkies

критерий Поппера сам по себе нефальсифицируем

А с чего бы он должен быть?

У вас с пониманием определения «настоящий ученый» проблемы молодой человек, а так же с философией науки в целом и доказыванием в частности.

У вас аргументы отклеились.

что даже если он и был

подтверждения этому достаточно сложно найти

мне просто лень и не особо интересно

хватает того

Ок, тогда мне тоже нужно сделать важное признание. Я — учёный, занимающийся всякими важными штуками, — недавно сделал потрясающее открытие: сторонники эфиродинамики — это люди, которым был хирургически удалён мозг нашими заклятыми врагами — жидорептилоидами, а вместо него вживлены специальные устройства, позволяющие жертвам имитировать нормальную человеческую жизнедеятельность. С дальнейшей информацией можно познакомиться на моём сайте https://john-doe-fights-the-reptilians.com (выпилен проклятыми жидорептилоидами). Других подтверждений предоставить не могу, т. к. опасаюсь за свою жизнь.

theNamelessOne ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от newpunkies

А так же он определяет, что большинство экономических, юридических, психоаналитических теорий не являются научными.

Bingo!!!

Кроме того ни история, ни социология по Критерию Поппера вообще науками не являются.

А тут промазал. В конгломерате теорий, называемых общим словом «История», хватает как научных (та же археология), так и ненаучных.

А в вашем разуме этот критерий вообще понятие науки выводит.

Рептилоид, ты не мог забраться ко мне в мозг, я ношу шапочку из фольги!!!

om-nom-nimouse ★★
()
Ответ на: комментарий от theNamelessOne

Вы со мной спорите, будто я верю в слова человека с этого видео, я так же скептически ко всему этому отношусь. Меня просто забавляет количество не особо умных господ и прочего скама, «тралящих верунков», начитавшихся лурочки о этих самых критериях и чайниках, особо и не поняв, о чем там написано.

Кроме Поппера ведь были Paul Karl Feyerabend, Lakatos Imre, Thomas Samuel Kuhn.

Мне вот вообще воззрения Фейерабенд импонируют, Поппер же напротив науку в религиозную секту, подавляющую инакомыслие превращает.

newpunkies
() автор топика
Ответ на: комментарий от pS

контрпример подтверждается идентификацией пользователя theNamelessOne, его поимкой и доказательством его инопланетного происхождения.

Не получится, т. к. мы, иноплянетяне, бесконечно опередили людей в научном развитии, мы владеем путешествиями во времени, умеем читать мысли людей, принимать любое обличье, которое может обмануть современные человеческие приборы, а также доставать пирожные с карамельным кремом прямо из воздуха.

theNamelessOne ★★★★★
()

Ну полный абсурд же, зачем народ тревожишь.

Solace ★★
()
Ответ на: комментарий от om-nom-nimouse

Крутитесь как уж на сковородке, ваши слова - «критерий Поппера является для определяемого им понятия «наука»». Все кому надо уже поняли ваш уровень знаний, можете не продолжать кривляться.

newpunkies
() автор топика
Ответ на: комментарий от newpunkies

Поппер же напротив науку в религиозную секту, подавляющую инакомыслие превращает.

Строгий диктат доказуемости и потенциально опровержимости - тяжёлый груз для тех, кто придумывает теории под веществами и хочет заявлять о равноправии этих теорий с научными.

om-nom-nimouse ★★
()

Ну что кто то есть это да, не факт что это иноПЛАНЕтяне, но какие то тяне точно есть. Убедится в этом можно и самому, в россии есть много мест где с волосатых времён видят тарелки и шары. Медвидицкая гряда например. Вот только процент вернувшихся из таких месть невелик. Ещё можно попробовать взобратся на пирамиду кайлас, тогда прославитесь, заодно и пообщаетесь с тянами.

petyanamlt ★★★★
()
Ответ на: комментарий от newpunkies

я так же скептически ко всему этому отношусь.

Да можешь не стараться, я уже пробежался по твоим темам. Извини, что принял тебя за нормаль всерьёз.

theNamelessOne ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от newpunkies

коме того ни история, ни социология по Критерию Поппера вообще науками не являются.

А они ими и не являются.

lenin386 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от newpunkies

Крутитесь как уж на сковородке, ваши слова - «критерий Поппера является для определяемого им понятия «наука»».

А чего цитатку-то обрезаем? Почему не указывается, что здесь главное слово - «внешним», которое подозрительно было из цитирования опущено? Да, и чем ещё является наука, как совокупностью научных теорий?

om-nom-nimouse ★★
()
Ответ на: комментарий от om-nom-nimouse

А чего цитатку-то обрезаем?

Суть сохранена, впрочем если хотите, то можете и еще покривляться, мне просто уходить пора. :]

newpunkies
() автор топика

Последний троллинг.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от newpunkies

Суть сохранена

Увы, не сохранена. Как я уже указал, для науки критерий Поппера является внешним. Этого в цитате почему-то не отражено. Что искажает её смысл.

мне просто уходить пора.

Надеюсь, не с ЛОРа?!!

om-nom-nimouse ★★
()
Ответ на: комментарий от theNamelessOne

Если это так, то контрпример — принципиально непроверяемая гипотеза, следовательно она ненаучна и должна быть сразу отвергнута. Вывод: пример ТС - проверяемая, но ненаучная гипотеза; твой контрпример — непроверяемая и ненаучная гипотеза. Следствие: ты слил ТСу.

pS
()

простите, у меня вопрос. А что, фриков вроде newpunkies на лоре перестали обоссывать свеженьким в начале треда? Почему товарищ альтернативный до сих пор сухой?

Alsvartr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DELIRIUM

и по наболевшим внешнеполитическим вопросам он тоже не высказался:(

der_looser ★★
()
Ответ на: комментарий от om-nom-nimouse

Да, и чем ещё является наука, как совокупностью научных теорий?

Это какая-то антология получается. Маловато для определения науки, которая есть вид человеческой деятельности: нет процесса — нет понятия.

pS
()
Ответ на: комментарий от Midael

Grant Theft Cattle

Ничего удивительного, кстати. Cattle mutilation считается (почему-то главным образом в Штатах, у нас не особо о таком слышали) одним из «видов деятельности инопланетян».

alegz ★★★★
()

Так и где адрес? Я тоже хочу эти вещества!

garik_keghen ★★★★★
()

Посоны, не рассказываете про инопланетян, у меня^W локхида от этого исследователь умер.

sin_a ★★★★★
()

Ребята не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте что тут писалось. Я вполне понимаю что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.

flareguner
()
Ответ на: комментарий от Medar

Уже есть люди с тремя сиськами, так что не актуально.

Инопланетянки с тремя сискаме добирающиеся до нас за 45 минут завоевали бы «Землю» я гарантирую это.

init_6 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от theNamelessOne

доставать пирожные с карамельным кремом прямо из воздуха

Чёртовы аннунаки! Но мы всё равно до вас доберёмся, раскроем секрет могущества и будем доставать беляши из воздуха.

heilkitty ★★
()
Ответ на: комментарий от Alsvartr

простите, у меня вопрос. А что, фриков вроде newpunkies на лоре перестали обоссывать свеженьким в начале треда? Почему товарищ альтернативный до сих пор сухой?

Ответ него очень простой, фриков-торсионщиков вроде вас или om-nom-nimouse на ЛОРе на самом деле немного. То что вы искренне верите в то что давно отвергнутый критерий поппера это некая истина в последней инстанции... ну в общем как я понимаю курс «Философия науки» вы не проходили, и научным сотрудником никогда не являлись.

kernel ★★☆
()
Ответ на: комментарий от init_6

Инопланетянки с тремя сискаме добирающиеся до нас за 45 минут завоевали бы «Землю» я гарантирую это.

Зачем ты раскрываешь наши слабости? Они наверняка читают лор.

Medar ★★★★★
()

Думаю, если бы это было правда, США очень серьёзно качественно опережало бы все остальные страны в военном, военно-научном отношении. Этого за все годы, прошедшие с 1947 не наблюдается. До 1991-го года практически ни в чём принципиально они не были впереди СССР, а по многим позициям отставали, что сказывается до сих пор.

Но даже сейчас Россия умудряется не отставать и кое в чём опережать в военных технологиях (но возможно не в количестве), а там где не опережает отчетливо видно, что сказывается недостаток финансирования и общий упадок после 91-го.

Вывод: если даже инопланетяне и были, в их технологиях никто не разобрался.

anonymous_incognito ★★★★★
()

Кроме того, ученый считает, что они обладают телепатическими способностями. «Они способны использовать свой телепатический голос для разговора с вами», - говорит Бойд Бушман. – «Допустим, вы находитесь в одной комнате с инопланетянином, и вдруг ваш внутренний голос подсказывает вам ответ на ваш вопрос».

Ученый внезапно на диагноз наговорил.

ival ★★
()
Ответ на: комментарий от flareguner

там пришелец на фотке улыбается. наверное его ученые ощупывают, а ему щекотно

YLoS ★★★
()
Последнее исправление: YLoS (всего исправлений: 1)

Они имеют три позвоночника

имеют меньшее количество ребер

Их пальцы напоминают человеческие

глаза и нос инопланетян

Если инопланетяне имеют позвоночник, рёбра, пальцы, нос и глаза, я бы сказал, что это скорее всего не инопланетяне, а мутанты.

Sadler ★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous_incognito

Но даже сейчас Россия умудряется не отставать и кое в чём опережать

Нда. В уровне воровства разве что.

zgen ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sadler

Если инопланетяне имеют позвоночник, рёбра, пальцы, нос и глаза, я бы сказал, что это скорее всего не инопланетяне, а мутанты.

Т.е. внушительная часть животных - мутанты?

zgen ★★★★★
()

Бред. Всем давно известно, что инопланетян на нашем уровне не существует. Наш мир и Вселенная — результат моделирования суперкомпьютера или сверхразума. Причём моделирование весьма упрощённое, рендерится только Солнечная Система, а остальные сигналы являются лишь внешним воздействием на систему. Дабы противные людишки летая по космосу не заприметили обман, скорость ограничена, а расстояния увеличены. Дабы жалкие людишки глядя в микроскоп не обнаружили то, что не им знать не следует, была создана квантовая физика. Всё просто.

EXL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от zgen

Т.е. внушительная часть животных - мутанты?

Все животные — мутанты. Инопланетная жизнь хотя и может с какой-то долей вероятности, но вовсе не обязана идти тем же эволюционным путём, что и земная. Поэтому, когда мне говорят о человекоподобных пришельцах, это вызывает лишь скепсис.

Sadler ★★★
()
Последнее исправление: Sadler (всего исправлений: 2)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.