LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Американский ученый-исследователь из Lockheed Martin перед смертью представил доказательства существования инопланетян

 ,


0

1

Бывший сотрудник аэрокосмической корпорации Lockheed Бойд Бушман признался, что лично встречался с пришельцами.

Умирающий американский ученый Бойд Бушмен записал странное предсмертное видео, в котором он утверждая, что знает о происходящем в таинственной Зоне 51 в штате Невада. Он рассказал о существовании в ней инопланетян и летающей тарелке, технологии которой были заимствованы фирмой Lockheed Martin, занимающейся оборонными проектами, пишет The Russian Times.

Сам Бушмен был ученым-исследователем в корпорации Lockheed Martin и стоит за рядом изобретений, на которых были выданы патенты. Документация была выдана на его имя. Однако некоторые детали его биографии все же покрыты тайной.

В видео, записанном 7 августа 2014 года, он рассказал, что над инопланетным кораблем проводится круглосуточная работа специальной группой специалистов.

«Я открываю большую тайну», - говорит Бойд Бушман в начале фильма. Ученый упоминает Розуэлльский инцидент в 1947 году. Он говорит о том, что военный метеозонд упал по вине инопланетян.

На видео Бойд Бушман рассказывает об НЛО и антигравитационной технологии, которая, по его словам, разрабатывается в так называемой Зоне 51. Он также описывает инопланетян, которые, по его мнению, имеют рост около 1,3-1,5 м. «Они имеют три позвоночника, которые состоят из хряща», - говорит Бойд Бушман, упоминая, что инопланетяне имеют меньшее количество ребер по сравнению с человеком. Их пальцы напоминают человеческие, но они более длинные, пишет «Планета Железяка».

Бойд Бушман полагает, что глаза и нос инопланетян отличаются от человеческих. Кроме того, ученый считает, что они обладают телепатическими способностями. «Они способны использовать свой телепатический голос для разговора с вами», - говорит Бойд Бушман. – «Допустим, вы находитесь в одной комнате с инопланетянином, и вдруг ваш внутренний голос подсказывает вам ответ на ваш вопрос».

По словам ученого, существуют две различные группы инопланетян. «Представим ранчо. Одна группа напоминает покладистых работников, другая – угонщиков скота. Некоторым инопланетянам до 230 лет», - сообщает Бойд Бушман. – «Работники настроены более дружелюбно по отношению к нам».

Ученый далее говорит о том, что ему известны некоторые детали о жизни инопланетян. Бойд Бушман заявляет, что инопланетяне являются жителями планеты под названием Кинтумния. Она расположена на расстоянии 68 световых лет от Земли, однако инопланетянам требуется всего 45 минут для путешествия к нашей планете.

Это уже не первый раз, когда сотрудники оборонной фирмы утверждает, что Lockheed Martin занимается изучением секретов корабля пришельцев. Так, ранее Бен Рич, сотрудник Lockheed Martin, уже признавался, что корпорация располагает рядом супер технологий.

«У нас уже есть средства для межзвездных путешествий, но эти технологии закрыты для использования в массовых проектах… Все, что вы можете себе представить, мы уже умеем», - заявлял он.

source: http://www.topnews.ru/news_id_72616.html
Lockheed Martin: http://ru.wikipedia.org/wiki/Lockheed_Martin
youtube: «Boyd Bushman - His Last Int...» Это видео более недоступно из-за заявления о нарушении авторских прав, полученного от Chris Mooney. //кто-то успел сохранить - http://www.youtube.com/watch?v=dPfuZUEbhfc

Перемещено maxcom из science

Они имеют три позвоночника, которые состоят из хряща»,

Аленушка была приятно удивлена, узнав что Горыныч не только трехглавый...

irton ★★★★★
()

Бойд Бушман полагает

Что значит «полагает»? Так он их видел или нет?
Может дедушку маразм взял, или он решил перед смертью затралить всех лалок, которые want to believe.

entefeed ☆☆☆
()

«Они имеют три позвоночника, которые состоят из хряща»

Лучше-бы они имели по три сиськи…

init_6 ★★★★★
()

Прозреваю, что детишки усопшего ученого таки сделают нехилый гешефт на ментальном наследии дедушки.
Или возможно, что это такой вброс со стороны американцев, типо - «Эй русские, посмотрите какими технологиями мы обладаем!», как вы думаете?

newpunkies
() автор топика

Теперь ясно, как они (Локхид Мартин) разрабатывают компактный термоядерный реактор. А может и не термоядерный. Типа, стыдно признаться — научились копировать приблуду, как работет — не можем разобраться.

(Подозреваю, 90% прочитавих сарказм не поймут.)

greenman ★★★★★
()
Последнее исправление: greenman (всего исправлений: 3)
Ответ на: комментарий от wakuwaku

Слова ученого, занимающегося проблематикой уже не являются пруфами или вы по ссылкам принципиально не ходите/не знаете английского языка?

newpunkies
() автор топика

Когда уже перестанут подогревать интерес к этим байкам про инопланетян?

fedorino_gore
()

ученый Бойд Бушмен записал странное предсмертное видео, в котором он утверждая, что знает о происходящем в таинственной Зоне 51 в штате Невада. Он рассказал о существовании в ней инопланетян

Ну хотя бы не

ученый Бойд Бушмен записал странное предсмертное видео, в котором он утверждает, что он гей и гордится этим.

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от greenman

Так техножрецы же. Будем молиться микроволновке и клепать убертехнику, но верить что обязательно нужно выполнять все глупые обряды при включении компьютера.

StReLoK ☆☆
()

Перемещено maxcom из science

Макском тоже замешан в скрытии информации?

Oxdeadbeef ★★★
()

Unfortunately for those UFO lovers, the video appeared to be at least partially a fabrication. A Quebec newspaper, QVTC, found out that the “alien” Bushman showed in his photograph is actually a doll that anyone can pick up at Walmart.

theNamelessOne ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от newpunkies

Слова ученого, занимающегося проблематикой

Проблематикой чего? Что это за учёный такой? Где можно посмотреть список его публикаций?

уже не являются пруфами

Вообще-то не являются.

theNamelessOne ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от theNamelessOne

Проблема в том, что сопоставить человека с видео собственно с самим Boyd Bushman проблематично, ибо его сайт закрыт, а на архив.орг не сохранилось его фотографий. Ну и в порядке паранойи можно представить, что эти куклы могли быть выпущены по эскизам с самих инопланетян заблаговременно, сразу после того, как этих инопланетян и обнаружили.

#Сам скептик и не одепт церкви свидетелей НЛО.

newpunkies
() автор топика
Ответ на: комментарий от newpunkies

Убери тег science и никогда его в такое говнище не вставляй.

soomrack ★★★★
()
Ответ на: комментарий от theNamelessOne

Проблематикой чего? Что это за учёный такой? Где можно посмотреть список его публикаций?

Вы не знали, что не только в США, но и в России публикации ученых, работающих на военку запрещены?

Вообще-то не являются.

То есть, когда они написаны в учебнике - это пруф, а когда сказаны на камеру не пруф?

newpunkies
() автор топика

Видел этот платиновый тред на первой странице.

MageasteR ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wakuwaku

Таких это каких? Вспомни о Джоне Нэше, тоже работал на американскую военку и с ним связана очень мутная история.

newpunkies
() автор топика
Ответ на: комментарий от newpunkies

Ну и в порядке паранойи можно представить, что эти куклы могли быть выпущены по эскизам с самих инопланетян заблаговременно, сразу после того, как этих инопланетян и обнаружили.

Таким образом можно представлять всё, что угодно: например то, что вместо меня сидят те самые инопланетяне, которые строчат сообщения с целью скрыть факт их присутствия на Земле. И такая гипотеза будет иметь столько же прав на существование, сколько и твоя — то есть нисколько. А я таких гипотез потенциально могу придумать неограниченное количество.

theNamelessOne ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от theNamelessOne

С вашей позиции любые гипотезы не имеют прав на существование, а это не научный, а религиозный подход.

newpunkies
() автор топика
Ответ на: комментарий от newpunkies

Вы не знали, что не только в США, но и в России публикации ученых, работающих на военку запрещены?

Т. е. никаких пруфов того, что он учёный, а не хуй с горы, нет?

То есть, когда они написаны в учебнике - это пруф, а когда сказаны на камеру не пруф?

Ты специально дураком притворяешься? Явления, описанные в учебнике, как правило подтверждены экспериментально независимыми группами (настоящих) учёных, за ними стоят научные теории, имеющие предсказательную силу.

С вашей позиции любые гипотезы не имеют прав на существование

Не любые, а только нефальсифицируемые.

theNamelessOne ★★★★★
()
Последнее исправление: theNamelessOne (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от theNamelessOne

Не любые, а только нефальсифицируемые.

Вы бы образование хотя бы получили для начала, критерий Поппера сам по себе нефальсифицируем, как вы его будете применять к экономической теории игр или к теориям происхождения государства?

Ты специально дураком притворяешься? Явления, описанные в учебнике, как правило, подтверждены экспериментально независимыми группами (настоящих) учёных, за ними стоят научные теории, имеющие предсказательную силу.

У вас с пониманием определения «настоящий ученый» проблемы молодой человек, а так же с философией науки в целом и доказыванием в частности.

Т. е. никаких пруфов того, что он учёный, а не *** с горы, нет?

Про это я и написал выше Американский ученый-исследователь из Lockheed Martin перед смертью представил доказательства существования инопланетян (комментарий) , а так же и о том, что даже если он и был военным ученым, то подтверждения этому достаточно сложно найти, по крайней мере мне просто лень и не особо интересно это, хватает того, что он был retired senior research engineer with Lockheed Martin Skunk Works, Texas Instruments and Hughes Aircraft.

newpunkies
() автор топика
Ответ на: комментарий от newpunkies

критерий Поппера сам по себе нефальсифицируем

Очередные школьные разоблачения вида «Аксиомы Евклида недоказуемы» и «родители врут - она не слипнется».

om-nom-nimouse ★★
()
Ответ на: комментарий от om-nom-nimouse

Вы мне еще о чайнике Рассела и прочем псевдонаучном троллинге напомните. Зачем прикидываться клоуном?

newpunkies
() автор топика
Ответ на: комментарий от newpunkies

Зачем прикидываться клоуном?

Чтобы говорить с человеком на его уровне, очевидно же.

Как ещё объяснить, что критерий Поппера и не обязан подчиняться самому себе?

om-nom-nimouse ★★
()
Ответ на: комментарий от newpunkies

Оче толсто, даже для ЛОРа.

Что толсто? Что критерий Поппера является для определяемого им понятия «наука» внешним и в само это понятие не входит? Да, это слишком толсто, чтобы уместиться в некоторых мозгах.

om-nom-nimouse ★★
()
Ответ на: комментарий от record

а душа у них есть?

Там побывали русские из KGB, которые за это согласились признать, что американцы были на луне, и вынули из плонетян душу.

om-nom-nimouse ★★
()
Ответ на: комментарий от init_6

Лучше-бы они имели по три сиськи…

Квейд, вам срочно нужно на Марс.

rupert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wakuwaku

//записал в личное дело wakuwaku: сомневается в нашем существовании, поощрить.

abraziv_whiskey ★★★★★
()

инопланетяне имеют меньшее количество ребер по сравнению с человеком

О, я кажется знаю почему :3

Deleted
()
Ответ на: комментарий от om-nom-nimouse

И давно Критерий Поппера у нас понятие «наука» определяет? Вот скажите, а схоластика это наука?

newpunkies
() автор топика

удивил блин, уж все знают что они есть.

секретные материалы почти все просмотрел :)

YLoS ★★★
()
Ответ на: комментарий от newpunkies

И давно Критерий Поппера у нас понятие «наука» определяет?

Он определяет, какая теория является научной, а какая - нет.

Вот скажите а схоластика это наука?

Можешь упражняться в ней дальше.

om-nom-nimouse ★★
()
Ответ на: комментарий от theNamelessOne

И такая гипотеза будет иметь столько же прав на существование, сколько и твоя — то есть нисколько.

Любая гипотеза имеет право на существование. Согласно Википедии, данный пример и твой контрпример могут быть названы открытыми проблемами. Пример может быть подтверждён предъявлением оригиналов: куклы, эскизы и инопланетяне одновременно; контрпример подтверждается идентификацией пользователя theNamelessOne, его поимкой и доказательством его инопланетного происхождения. Вместе с тем, исходный пример вряд ли является научной гипотезой (во всяком случае, я не знаю, как однозначно опровергнуть такое утверждение).
Кстати, человек, родившийся на другой планете, тоже будет инопланетянином.

pS
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.