LINUX.ORG.RU

Решил потраллить на сосаче?

rezedent12 ☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Stahl

Саботажник или провокатор?

Нет. Бытует [украинское] мнение, что сейчас на русских web-ресурсах гнобят всех украинцев, отрицательно высказывающихся о российском присутствии в Крыму только за сам факт высказывания. Мол, форма высказывания (как правило, ИМХО, категоричная и эмоционально-оценочная) тут не при чём.

Поэтому хочу провести эксперимент, размещая те же самые материалы, что размещают забаненные украинцы, но приведя их в нормальный вид. Убрав оценочные суждения, откровенную ругань, заменив категоричную лексику на нейтральную. И посмотреть, изменится ли отношение.

KRoN73 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от KRoN73

гнобят всех украинцев, отрицательно высказывающихся о российском присутствии в Крыму только за сам факт высказывания

И посмотреть, изменится ли отношение.

А смысл его менять? Поддерживаете майдан?

Sadler ★★★
()
Ответ на: комментарий от Chaser_Andrey

Tor сам по себе гораздо подозрительнее, чем даже российский айпишник.

Axon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

В лучшем случае получишь реакцию завсегдатаев форума, абсолютное меньшинство, типа местного майдана.

ilovewindows ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

Поэтому хочу провести эксперимент, размещая те же самые материалы

http://catta.livejournal.com/137539.html

<...> В одном из экспериментов они сперва разделил участников случайным образом на две команды и выдали им красные и синие майки. Затем было сказано, что между командами красных и синих проводится соревнование на быстроту реакции. Игрок должен нажимать на одну из двух кнопок в зависимости от того, какая появляется картинка.<...>

i-rinat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от i-rinat

Выхлоп от так называемых ученых или КО в данной местности. Самое интересное русских приплели в заголовке, наверное чтобы примерили на себе и согласились. Ну у эльфов конечно все по другому, совсем не так.

ilovewindows ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sadler

А смысл его менять?

Смысл не в изменении отношения, а в исследовании.

KRoN73 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Chaser_Andrey

Tor с указанными фильтрами по стране для exit-нод

Там такое возможно? Ок, посмотрю, спасибо.

KRoN73 ★★★★★
() автор топика

ssh прокси могу дать, круглосуточно. Пиши на мыло.

reprimand ★★★★★
()

tor, там ты можешь указывать страну выхода. Еще есть гугл транслейт — там он запрашивает страницу с регионального айришника.

soomrack ★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

Авторитетно заявляю, как украинец, что у меня не бытует такое мнение

vertexua ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Chaser_Andrey

Это первая аватарка с пони, которая мне действительно нравится)

observer ★★★
()

внимание: Балансер считает что Россия не проводит военную интервенцию и постит картинки с зелеными человечками.

val-amart ★★★★★
()

vertexua, кстати меня забанили на dou.ua за неугодные посты по теме крыма, так что вот такие вот вы толерантные там и демократичные)

Bad_ptr ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.