LINUX.ORG.RU

Где местный кулибин заказывает PCB в наше неспокойное?

 , ,


0

1

Я пользовался JLCPCB, но прошел слух, что они с РФ не работают теперь. Я написал, спросил, да, говорят, нет способов оплаты, делаем, мол, все что можем, ждите.

Надо полагать в конкурирующих конторах то же самое.

Контекстная реклама, прорвавшись через адблок немедленно предложила фирму-посредник у которой свой склад в Китае, счет там же: сходил, почитал, всего раза в два дороже получается ( что все равно довольно дешево, ну не сто руб/штука, а 200 руб/штука при мельчайшей серии в 10 штук.

Обсчем, кто как делает?

★★★★★

Ответ на: комментарий от Morin

Ну, у взрослых, наверное: JLCPCB мне после загрузки гербера вываливало формочку, где играясь количеством платок в штуках, можно было следить за итоговой ценой, ну и там первые 5-7-10 штук обычно на цену никак не влияют, а начиная с какой-то, цена подскакивала чуть ли не в джва раза. Думаю потому что платки переставали умещаться на одну производственную пластину и для их производства нужно было поганить вторую

pihter ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от pihter

так все верно) потому и говорю что в квадратах, есть минимальная пластина под оправку шаблонов из нее и исходят

Morin ★★★★
()
Ответ на: комментарий от avgust23

О, большое спасибо! Кажется, то что надо!

pihter ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от I-Love-Microsoft

А дорого выходит? Чета калькулятор на их сайте 3500 за 10 платок 10х10 насчитал. Из Китая с доставкой 1200 выходило

pihter ★★★★★
() автор топика
Закрыто добавление комментариев для недавно зарегистрированных пользователей (со score < 50)