LINUX.ORG.RU
ФорумMobile

Стоит ли покупать Blackberry Passport?

 , , ,


0

2

Недавно обнаружил, что аккумулятор на моей Нокии уже совсем дохлый,
а камера таки убога. Вот я и задумался, а если на рынке действительно годный аппарат, с хорошей камерой и доглаживающим аккумулятором. Вот я и наткнулся на Blackberry Passport. И вот я задумался, а стоит ли покупать Blackberry? Ну или какой годный аппарат можно купить по вышесказанным критерием. iPhone не предлагать.

★★★★

позиционируют для работы с документами, часто ли возникает желание табличку нарисовать на телефоне? если не возникает - значит и passport брать не стоит.

irton ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от irton

Но зато часто возникает желание админить сервер через ssh, а с сенсорной клавой это делать - не комильфо.

Unununij ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Unununij

аппарат отличный, имхо, на вашем месте взял бы либо его, либо дургой blackberry с клавиатурой, либо jolla вместе с клавиатурой, как у n900/n950.

LiBer ★★★
()

Жду пока убьётся мой iphon и однозначно буду брать Blackberry. андроЙд - говно - айфон слишком замкнут в делах ябла. Но ничего сказать кроме как кидаться ссылками не могу. Буду пробовать.

nihil ★★★★★
()

и доглаживающим аккумулятором

Кого он гладит? Оо
Если нужен смартфон, любой акк долго не протянет. Камеры у всех не ахти.

GAMer ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от GAMer

К сожалению Mac OS с апдейтом начала постоянно проверять орфографию, и не всегда верно. Поэтому и «доглаживающим»

Unununij ★★★★
() автор топика

Там еще и клавиатура сенсорная :)

На паспорте раскладка клавиатуры отличается от обычной BB-раскладки. Сравните с тем же q10. Хотя если использовать фонетическую, то проблемы будут минимальны.

Passport уже поддерживает Blackberry Blend - технология связи телефона с ПК и\или планшетом.

http://www.youtube.com/watch?v=e2EvNxRMdP4

Само ПО пока еще только развивается. Возможно в будущем будет и полноценное зеркалирование экрана на большого брата. На моем Q10 пока недоступно, ждем апдейта ОС...

Сейчас на него в РФ цена пока неадекватная. Если тащить самому с Европы - около 20к выходит. У нас от 40 требуют.

Deleted
()
Последнее исправление: Rainor (всего исправлений: 1)

Бери. //Владелец BlackBerry Z3

Demacr ★★
()
Ответ на: комментарий от Unununij

Раньше ведь отключалось в настройках.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Unununij

В настройках клавиатуры посмотри

anonymous
()

Аппарат интересный, видел обзор от mobileimho. Но сам бы не взял, не хочется тратить деньги на бесполезную игрушку, поддержка Android софта через костыли, на 100% уверен, что текущий Nexus тебе подойдет больше + bluetooth клавиатурка.

ychuperka
()
Ответ на: комментарий от ychuperka

Плюсую, хотел то же самое написать.

50 тыс. - а параметры хуже чем у меня на Sony Z1.

проще взять Nexus какой-нибудь.

lexxus-lex ★★★
()

Линукс тут при чём?

anonymous
()

Не понимаю этот аппарат: клава еще урезанней, чем на n900, ширина как у Sony Xperia Z Ultra (1 паспорт), а вот площадью экрана обделен. Нафига?..

t184256 ★★★★★
()
Последнее исправление: t184256 (всего исправлений: 1)

Цена то не смущает? Или маргильность бесценна, а для остального есть мастеркард?)

dk-
()

Как успехи в выборе телефона?

На днях психанул, купил таки паспорт. В принципе, аппарат понравился. Но, видимо, до выхода Классика.

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.