LINUX.ORG.RU

Про забан Fantasma.


0

1

Всем известно, что я являюсь ярым поклонником и ревностным поборником циркового искусства на моём ЛОРе.

Пока я под покровом предрассветного тумана проводил группы ботаников, жаждущих собрать чабреца с запретных склонов и вершин, мимо кардонов и блок-постов одному мне известными тропинками в Жигулёвских горах, произошло внезапное: забанили пользователя Fantasma.

От лица собственного заявляю: у этого пользователя, хороший, годный, смешной цирк, и троллинг весёлый. Против Шерака он, конечно, сосунок, но на общем фоне явно выделяется «шириною краёв и добротою бумаги»(С), являясь частью особого, ни с чем несравнимого колорита этих ваших толксов и всего моего ЛОРа. Особенно если на минуту представить, что это все таки дама (в чем лично у меня есть определённые сомнения).

Я не настолько наивен, чтобы полагать, что этот пост как-то повлияет на решение о разбане, особенно если учесть, что JB в чём-то даже прав, однако считаю необходимым донести до администрации это скромное мнение пользователя, который ещё в теме про Альфекса и кунилингус троллил и знает толк во вкусной, здоровой пище.

Число, подпись.

★☆☆

Так это он или она?

Если это ничей не виртуал и настоящая пользовательница, то я за разбан.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

Ну, знаете, вам это совсем не к лицу. Прежде всего - это пользователь, генерирующий многостраничные срачи, не залезая при этом в откровенный нацпол.

r_asian ★☆☆
() автор топика

Слишком оно толсто-ГСМное, забан поддерживаю.

pekmop1024 ★★★★★
()

уныло, толсто

erfea ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от r_asian

Если это мужик и выдает себя за девушку, вот что плохо. А принадлежность к женскому или мужскому полу - пофиг.

iVS ★★★★★
()

Уныло, но хоть что-то. Годных троллей не осталось.

elverion
()
Ответ на: комментарий от r_asian

Ну, это - не это, но я к никам как к живым людям отношусь, как-то так у меня получилось.

И потом, я упомянул и виртуала, а вот если это виртуал то можно и не разбанивать. Во первых всё равно нового заведёт, а во вторых, если кто-то он то и дел меняет ники, то я вообще за механизм авто распознавания и приписки к нику: «ex_user1, ex_user2». Что бы путаницу уменьшить и не угадывать.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tn1

Я запомнил вбросы про астрофизику. Субъект не втыкал про расширение Вселенной, пока не продемонстрировали пример с шариками на сфере, рассчитанный на школьников начальных классов. Моя плакать.

iVS ★★★★★
()

ЖБ забанил УГ и слава ЛОРу.
Жаль, что тот тред закрыли до того, как я успел там весело сплясать танец счастья и благодарности.

thesis ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

>Время чистить игнор-лист.

Раз в год можно. Я вот вчера почистил - список где-то на треть сократился: или забанены, или сами лопнули (полгода и более на ЛОРе не логинились)

Led ★★★☆☆
()

Не, всё правильно. А тред, за который закрыли, был явным выпрашиванием внимания

coldy ★★
()

Все правильно сделали же.

Грибное бормотание не нужно.

Отличие от обычных упоротней-психонавтов лишь в том, что поциентка старчивается не в ковер, а в дошкольный научпоп.

mclaudt
()

Не, не пойдёт. Этот цирк с конями был не очень интересным. Реквестирую повышение уровня циркача.

Deleted
()

> произошло внезапное: забанили пользователя Fantasma.

От лица собственного заявляю: у этого пользователя, хороший, годный, смешной цирк, и троллинг весёлый.

ну не смешно же

visual ★★★
()

Я верю в реинкарнацию. В будущей жизни каждый может стать девушкой...

record ★★★★★
()

А, может, оно и к лучшему? Новый цирк откроем.

o4kapuk
()
Ответ на: комментарий от Deleted

>Не, не пойдёт. Этот цирк с конями был не очень интересным. Реквестирую повышение уровня циркача.

дык работать надо, воспитывать поколение. а вам все бы банить

registrant ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от registrant

Если вас трамвай задавит,
вы сначала вскрикнете…
Раз забанят, два забанят,
а потом научится :)

Xenesz ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Cancellor

А. понял, типа как виды защиты психики: отрицание, замещение, агрессия, проекция

darkshvein ☆☆
()
Ответ на: комментарий от Cancellor

Отче,а у вас пистолетик в кармане,он вам зачем?

pylin ★★★★★
()

Слишком у неё однообразные темы были - сплошная торсионщина. Хотя это не повод банить, конечно же.

Nebuchadnezzar ★★★★
()

А я-то думаю, почему вдруг на ЛОРе почти не стало абстрактных тредов ни о чем, скатывающихся в овер9к комментов.
Вообще, немного ее жалко, хотя здесь немного не тот ресурс для подобных вещей.

zhuravlik ★★★★
()

Всё правильно сделали - толста и уныла она.

unikum ★★★★★
()

Да, чем дальше, тем унылей становится лор. Это печально.

JustGuest
()
Ответ на: комментарий от o4kapuk

>Надо больше тредов про есть одна тян и бросила девушка.
Надо больше интересных тредов. Флуду место в irc/jabber-конфе.

Хотя Фантасма была интересным персонажем. И я, кажется, даже где-то видел ее фотку. Впрочем, линк я все равно не дам, потому что не помню, где.

zhuravlik ★★★★
()
Ответ на: комментарий от o4kapuk

>Надо больше тредов про есть одна тян и бросила девушка.

Если бы мне не порезали скор я бы создал тему, про то как мне не дают какое говно эта никчемная жизнь ...

SebastianPoeiro
()

Удалил сабж из игнор-листа :)

GotF ★★★★★
()

>мимо кардонов и блок-постов

кардонов


Ну фи, ну в самом деле. Кардона всего одна, город такой в Испании есть.

strangeman ★★★★
()

>который ещё в теме про Альфекса и кунилингус троллил
Ссылку!

unikoid ★★★
()

Ого.теперь можно отыгноривать это тело?Хорошая новость в любом случае

Ubuntu1104
()

Фатназма была неприятным собеседником. Слишком много риторики. И срачи у нее были унылые. Так что правильно забанили.

Manhunt ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.