LINUX.ORG.RU

Давай будем последовательными: истерить он начал после того, как ряд товарищей устроил ему травлю.

leave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от leave

Чистите этот раздел почаще, и троллей вылавлийте, и травли удаляйте, либо запретите создавать темы, как в Клубе, и тогда сделаете централизованную тему жалоб.

HyperCOGENT
()
Ответ на: комментарий от leave

Это называется «кто первый начал», так вот Перманентная клоунада , заметь там его никто не троллил, при этом если ты посмотришь сообщения персонажа то он практически всегда жаловался на оппонентов в соотв тему в ЛОР (как пример: Ссылки на некорректные сообщения (34) (комментарий) и выше).

Странно было бы еслиб за такое поведение сообщество отреагировало иначе.

Да, и кащенко забанили за троллинг этого персонажа, или всетаки за то что он кащенко?

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Deleted

Но я-то видел цирк Кащенко, вот и поэтому, как и другой пользователь, пожаловался.

HyperCOGENT
()
Ответ на: комментарий от Deleted

А может они как в парламенте, продалися разным фракциям и людям?

torvn77 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от leave

Не знаю что там было, но имхо кащенко порой бывает вызывающим, причём от перекаченного ЧСВ.
Ну конечно такое быаает и со мной, да и вообще я люблю сказануть и написанить, но Кащенко мог бы быть и более вежливым или точнее корректным.

torvn77 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от leave

Вообще помнится был высказан кемто из модераторов мессадж про «полезность пользователей» для ресурса. У вас там есть же какието свои критерии о том как ресурс должен наполняться и куда идти, так вот и решайте.

А пока я вижу, что человек постивший новости и привносивший некую свежую, иногда сомнительную, струю - забанен, а пользователь от которого ни одного полезного поста, только жалобы и скандалы - нет.

Для чего он кащенко постил новости не напоминай, также можешь не напоминать про его муслимство и тюремный жаргончик - я сам не сторонник подобного, но заметь ктулху, сорримака и многих других я не поддерживаю, каждый из них зарабатывает свое.

А тут я вижу «бытовой конфликт» когда «истеричная бабка» жалуется в милицию на «нерадивого подростка», есесно милиции каждый день показывают проделки подростка и она его регулярно принимает. При такой линии поведения, у вас останутся только «истеричные бабки», вам нужен лор где только HyperCOGENT и подобные могут комфортно существовать?

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Deleted

Но когда Кащенко постил новости только ради холиваров и набивки скора, смысл-то, ведь всё равно поведение было отвратительным, так что это бесполезная демагогия.

Так зачем вступать в острый конфликт СО ВСЕМИ, поддерживая Кащенко, которого забанили за флейм и троллинг, так зачем поддерживать-то?

HyperCOGENT
()
Ответ на: комментарий от HyperCOGENT

вступать в острый конфликт СО ВСЕМИ

С кем это? С тобой? Такие как ты вредны для любого ресурса, а с модераторами я давно и плодотворно сотрудничаю.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Они продались разным покупателям. Конкуренция, рыночная экономика и всё такое.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от HyperCOGENT

Так зачем вступать в острый конфликт СО ВСЕМИ, поддерживая Кащенко

Отучайся говорить за всех, упоротый.

Valkeru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Нет, скорее нужно отучиться говорить за всех, а не делать абстракции, которые понятны только же и Вам.

HyperCOGENT
()
Ответ на: комментарий от leave

Давай будем последовательными: от забана одной истерички ЛОР станет чище, чем от десятка банов кащенки. Уж не говоря о том, что проблема поведения последнего явно не в том, что он троллит, а в том, что на него обращают внимание. Особенно модераторы, чьи пуканы он продолжит поджигать и дальше.

Valkeru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от HyperCOGENT

Чистите этот раздел почаще, и троллей вылавлийте, и травли удаляйте

Ага щас все кинулись на переработки. Проще тебя вычистить, меньше шума.

либо запретите создавать темы, как в Клубе

Можно просто самому не создавать тему, прикинь?
Тебя никто не полюбит, смирись, и лор успешно существовал без твоего повсеместного мнения на его счет.

Ты сам создал себе образ бота-плаксы, пасущегося в л-о-р. Перелогинься и больше не тупи.

arturpub ★★
()
Ответ на: комментарий от Valkeru

Лорчую, от кащенки меньше мельтешни было, чем от этого холерика.

arturpub ★★
()

Вообще причина «провокация flame» сама по себе звучит глупо. Приходится бояться вообще общаться тут, выскажешь мнение, а у кого-то пламя спровоцируется... Считаю что банить нужно в первую очередь тех у кого пламя провоцируется по пустякам.

FriendlyFire
()
Ответ на: комментарий от Valkeru

Проблему вижу я в том, что этот персонаж тихонечко ноет в уголке, от чего внезапно спровоцировался массовый батхерт; а кащенко - просто быдло, которое не умеет себя вести и считает себя мега-троллем.

leave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от leave

просто быдло

Знаешь, я не считаю кащенко интеллигентом, но о тебе я был лучшего мнения, оскорблять пользователя из под модераторского аккаунта это подло.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Во-первых, забаненного пользователя. Повторяя слова жобэ, «его здесь видеть не хотят»; другими словами, все его аккаунты будут баниться, пока он не научится себя вести в обществе.

Во-вторых, в данном конкретном случае слово «быдло» являет своей целью не оскорбить человека, а даёт характеристику его поведению. По крайней мере, именно это я хотел выразить прошлым комментарием.

leave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от leave

Знаешь, еслиб вместо меня тут был бы ктото другой, он может быть и поверил бы в

баниться, пока он не научится себя вести в обществе.

Но я это проверил на себе.

Во-первых, забаненного пользователя. ... Во-вторых, в данном конкретном случае слово «быдло» являет своей целью не оскорбить человека, а даёт характеристику его поведению.

Ты не юрист?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от leave

даёт характеристику его поведению.

В данном случае это именно оскорбление, так как Кащенко ведет себя вполне нормально, особенно на фоне многих других, а просьба показать, что в его постах не так, всегда заканчивается ничем (см. тему про бан ника галоперидол).

another ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от leave

От тихого нытья в уголке массовый баттхёрт не возникает.

кащенко - просто быдло, которое не умеет себя вести

Тогда вопрос - почему до сих пор не забанен такой персонаж, как Eddy_Em? Он как-то тоже примерным поведением не отличается, особенно когда нажрётся. А это у него случается ой как регулярно. Ой, да, его же помнится вытаскивали с того света из бана. Мне просто страшно представить, ЧТО он должен был вытворять, чтобы бан словить (драму с баном не застал).

Valkeru ★★★★
()
Последнее исправление: Valkeru (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от Deleted

Да, и кащенко забанили за троллинг этого персонажа, или всетаки за то что он кащенко?

Кащенко забанили за человеконенавистничество в сторону свободных граждан США.

EXL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от EXL

Выше уже ответили, что таки за то, что он кащенко.

Valkeru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Valkeru

Потому что Eddy_Em даже не смотря на свою фанатичность и некоторую упоротость, может помочь пользователям с кодом в Development, а тот, кого забанили, лишь коптит Talks и разжигает национальную вражду между русскими и украинцами, отзываясь в сторону последних отрицательно и безтолерантно.

EXL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Valkeru

Мне просто страшно представить, ЧТО он должен был вытворять, чтобы бан словить (драму с баном не застал).

драма, Эдик

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ты и про конкурирующие кланы не слышал?

dk-
()

То, что Вы критикуете модераторов постоянно и при этом они выполняют Ваши требования, это НЕ значит сотрудничество, это терпение модераторов, но оно тоже не вечно.

HyperCOGENT
()

Ааа! Сколько ханжей на моем ЛОРе!

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

Похвально, что ты умеешь цитировать JB 8) Ждем следующего уровня - когда ты сможешь их анализировать.

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.