LINUX.ORG.RU

Извините, не замечено.

ЗЫ Кроме того, "провакация" - это что-то из жизни ВАКа (высшей аттестационной комиссии), к ЛОРу отношения не имеет.

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от acheron

Какое же это имя? Это название конторы. Пров. (сокращенно от "провайдер") "Акация".

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

> Маш, правильно пишется "провокация" от латинского слова provocatio.

А фиг его знает, я из Эстонии и русский язык не знаю.

Выучи английский, каркуша.

musha-route
() автор топика
Ответ на: комментарий от musha-route

>обращаться к модераторам называя их девочками

Увы, но почти во всех случаях это "вызывающе неверная информация"

manntes ★★
()
Ответ на: комментарий от musha-route

1. Вы точно не путаете "оскорбление участников дискуссии" и "провокацию флейма"? При том что назвать девочкой является оскорблением совсем не для всех...

2. Забаненным(-ной?) - не сразу. А что - среди модераторов есть люди с ником, который можно прочитать как женское имя? Хотя, конечно, среди них есть народ с женскими аватарами, это факт. Но про модераторов исторически известно, что они мужеска полу. Ваш же пол, извините, точно не установлен (в профиле нет информации, проливающей свет на эту жгучую тайну). Считать полом по умолчанию мужской было бы грязным сексизмом. Так что приходится использовать такой малонадежный метод как гадание по нику. Не обессудьте. Тем более такого несклонного к куртуазности персонажа как Саныч.

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от manntes

Да, если Вы назовете Кавию девочкой - может, она даже сочтет за комплимент. Кто их, женщин, знает...

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

>если Вы назовете Кавию девочкой

Про неё оговорка и была :)

manntes ★★
()

Какие нервные девочки пошли. Наверное стесняется своего незнания русского языка, отсюда и комплексы.

Teak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Teak

Да ладно вам, чего пристали к девочке? Я думаю, что если Маша будет регулярно читать ЛОР, то ее русский язык сильно улучшится, а словарный запас обогатится замысловатыми идиоматическими оборотами.

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

Регулярно читать для неё - идея очень даже хорошая, давно пора, но регулярно читать ЛОР - это Вы, батенька, загнули.

Teak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от generatorglukoff

Предлагаю голосование "какого полу musha-route?". В случае несоответствия результатов реальности ЛОР скидывается на операцию по смене пола (ибо народу виднее, как правильно)

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Teak

Вообще-то мы близняшки. Маша и Паша. Сидим на лоре под одним аккаунтом, ибо экономим дисковое пространство серверов лора.

musha-route
() автор топика
Ответ на: комментарий от musha-route

>Вообще-то мы близняшки. Маша и Паша.

ыыыы! У Лёши опять размножение личности. Щенячье децтво хвосту и лапам покою не дает %)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от musha-route

Я думаю, ЛОР переживет операцию по разделению близнецов. И Вам будет проше, в некотором смысле.

svu ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.