LINUX.ORG.RU

Аватарка отвалилась. Сама?

 , ,


0

1

Здравствуйте, товарищи!

В какой-то момент зашёл на лор, а у меня нет аватарки. Попробовал перезалить, но кнопка смены фотографии говорит 404 на следующей странице. Прошло ещё немного времени и я попробовал снова. На этот раз 403.

Это оно само поломалось или я нарушил какие-то правила?

Перемещено Dimez из talks


Ответ на: комментарий от puffy

О, а я чёт пытался прогуглить по лору, а оно не нашлось. Спасибо большое! Может, этот тред попадёт в чей-нибудь гугл.

kirich
() автор топика
Ответ на: комментарий от kirich

Может, этот тред попадёт в чей-нибудь гугл.

гугл не нужен

а писать надо было в другой раздел

firkax ★★★★★
()
Последнее исправление: firkax (всего исправлений: 1)

Сейчас аватарки можно загружать для посетителей с 2*, вынужденные временные ограничения продолжают сниматься.

Dimez ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от maxcom

А можно спросить, почему граватарки, которые на самом деле включены здесь, представлены только в виде identicon, хотя, технически, разница с обычной некодированной граватаркой только в одном параметре того же самого URL?

raspopov
()
Ответ на: комментарий от raspopov

Граватарки отключены потому что их сложнее модерировать, мы не видим изменения этих аватарок.

maxcom ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от maxcom

Было бы здорово на этом и остановиться. А тем у кого есть звезда и нет аватара, делать принудительные от администрации, чтоб не выпендривались :-)

papin-aziat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от RussianWarShip

Не, надо что-то узнаваемое, и ещё запретить менять в течение года :-)

Так удобнее листать треды и визуально выбирать, кого почитать, а кого пропустить. А безаватарные заставляют вчитываться в ник и напрягать зрение.

papin-aziat ★★★★★
()
Для того чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь.