LINUX.ORG.RU

Чего сказать-то хотел? Не надо было твои сообщения удалять? Думаю надо было. Напоминаю, что это новости, а не Talks. И до сегодняшнего дня я вообще не очень подозревал о твоём существовании, так что не надо тут про выборочность. Правда был почти уверен, что сюда ты придёшь...

Teak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Teak

Да, мессагу гика тоже по-хорошему надо удалить, но это получится несправедливо, не он первый о себе вспомниил. А удалить твою исходную мессагу к сожалению нельзя, иначе там полтреда под нож пойдёт вместе с ней.

Короче, здесь я прав. Я очень хорошо подумал, прежде чем это сделать, отдавая себе отчёт, что вопли обязательно будут.

Teak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Metallic

Ну чё ты ноешь-то, а? Ну подумаешь, подпортили карму, ну молодой же ещё - наверстаешь :).

Energizer
()
Ответ на: комментарий от Metallic

P.S. Кстати я отвечал на сообщение, так что не с того конца начал чистить ;-)

P.P.S. Либо уж до тошнотворности следуй правилам и будь злым модератором ко всем, соблюдающим все формальности и т.д., а потом тыкай в правила недовольных, либо нефиг ;-)

Metallic
() автор топика
Ответ на: комментарий от Metallic

Ты требуешь, чтоб я зарезал весь топик на корню? Спасибо, в другой раз.

Сейчас посмотрю что там с энергизером, если так настаиваешь. :)

Teak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Teak

То есть ты можешь пройтись ножницами по какому-нить юзеру только для того, чтобы другому юзеру было не так обидно за свою порезанную карму???

Energizer
()
Ответ на: комментарий от Energizer

Нет, я просто могу проверить жалобу. Проверил. Желания что-то удалить не возникло.

Teak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Teak

>Ты требуешь, чтоб я зарезал весь топик на корню? Спасибо, в другой раз.

А отредактировать сообщение нельзя? Написать что-нибудь вроде "Здесь был очень тупой комментарий и мы не хотим его показывать. Но ради сохранения дискуссии удалять мы его не стали." И шворц на месте, и топик цел.

kaktyc ★★★★
()
Ответ на: комментарий от kaktyc

Нет, нельзя. И вообще это очень плохая идея. Я против любого редактирования, что написано пером, то пусть либо остаётся как есть, либо удаляется совсем. К новостям конечно не относится, это случай особый.

Вот удаление комментария без удаления ответов (всех или некоторых) не помешало бы.

Teak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Teak

>Вот удаление комментария без удаления ответов (всех или некоторых) не помешало бы.

Кстати, когда удаляешь свой комментарий, на который были ответы, эти самые ответы остаются. Значит можно что-то в движке подкрутить, чтобы и остальные комментарии удалялись подобным образом. Надо просить фичу :)

kaktyc ★★★★
()
Ответ на: комментарий от kaktyc

>когда удаляешь свой комментарий, на который были ответы

А это вообще возможно?

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kaktyc

> Надо просить фичу :)

Не надо, учитывая как мы тут бредим, с пятого на десятое, конечный 
вычищенный тред будет напоминать надписи на заборе типа 

- Вышла либа libxxx-1.2.3
- Apple сосёд
- Kde рулед
- У левой сиськи больше
- А справа часики как в винде
- Батарейкин задолбал

iBliss
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.