LINUX.ORG.RU

+1. Но надо просто штоб старые модеры все нахрен потерли. Чтоб не размножалось.

soomrack ★★★★
()

а ты не смотри ;)

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

Надя - каменный век, у будущего модератора предыдущая аватарка - это ж просто мечта педофила, вот её и надо сделать логотипом. :)

Teak ★★★★★
()

ШОВМ! (Шамана Обратно В Модераторы) :)

Salv
()
Ответ на: комментарий от Teak

> Надя - каменный век, у будущего модератора предыдущая аватарка - это ж просто мечта педофила, вот её и надо сделать логотипом. :)

Нет, педофил в модераторах - это крупное противоречие с общественной моралью. Предлагаю номинировать в модераторы личность с той фотографии.

Gharik
()

Дайте мне права модератора на один час и я очищу толкс от тем!

soomrack ★★★★
()

Почему у некоторых при виде свободно общающихся людей сразу же возникает желание просигнализировать об этом властям? И судя по возрасту автора, советское прошлое тут точно не при чём.

mk
()
Ответ на: комментарий от mk

>Почему у некоторых при виде свободно общающихся людей сразу же возникает желание просигнализировать об этом властям? И судя по возрасту автора, советское прошлое тут точно не при чём.

Свобода общения отнюдь не означает что теперь все темы равноценны. И это не обращение властям, а естественная самоорганизация. :)

soomrack ★★★★
()
Ответ на: комментарий от soomrack

А вроде бы все темы более или менее нормальные, вписываются в тематику форума. По-крайней мере, обсуждений внешности ведущих из зомбоящика, как раньше, не наблюдается. По-моему, как раз после того, как часть модераторов избавила нас от своей навязчивой опёки, самоорганизации стало гораздо больше.

mk
()
Ответ на: комментарий от adminchik

А вам, админчик, нужно вначале поучится яснее выражать свои мысли, во-первых, более аргументированно и, во-вторых, без явных нарушений правил форума, а потом уже требовать от модераторов "наведения порядка".

mk
()
Ответ на: комментарий от mk

ок, не проблема

Зависимость от фазы Луны есть! (Zmacs)
Опаньки! (Снова о еде) (стр. 1 2) (birdie)
Битва экстрасенсов (anonymousI)
вещий сон? (GFORGX)
Выпускнику 2007 посвящается.. (стр. 1 2) (cathode)
Выпадение волос (весеннее обострение) (стр. 1 2 3) (aspell)
Школьный директор переходит в наступление (record)
Экология города Норильска (UVV)

Я один не вижу в этих темах ничего, связанного с тематикой сайта?

adminchik
() автор топика
Ответ на: комментарий от adminchik

Это же толксы... Собственно, свободой запахло, только вот не могу согласиться с предыдущим высказавшимся, а за такие оскорбления я бы его потер.

one117 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от adminchik

Прочь руки от толксов! Кому не нравится - обсуждайте соглашение новел-мс чтоб быть "в теме".

Sherak ★☆
()

Дорогой друк! Мы уже все успели заметить ваше аццкое стремление в модераторский состав, однако напомнить за что тебя самого тут зобанили и откуда взялось выражение "В ЖЖ!"?

anonymousI
()
Ответ на: комментарий от anonymousI

дорогой виртуал или просто пополиз, мне надоело твое вечное тявканье в мою сторону, избавь меня пожалуйста от своих комментариев, надоел.

К слову, в модеры я не стремлюсь, а банили меня тут очень за многое, причем за ЖЖ не банили никогда вообще :)

adminchik
() автор топика
Ответ на: комментарий от adminchik

Ну ты нам ещё расскажи, за что мы тебя банили, ага. :)

Teak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от adminchik

Ты на манагера учишься? Лапшу вешать и оскорблять вижу уже научили. Чему еще учат - давай покажи, повесели народ.

Тебя банили 2 или 3 раза именно за засирание толков откровенным жж и долбонизмом.

anonymousI
()
Ответ на: комментарий от anonymousI

несколько раз за мат, один раз по ИП за сбор народа для совершения выездной сессии (то был форум мтс, миша вроде учавствовал тоже, должен помнить), за публикацию в удаленных одного нехорошего (хотя, нет, хорошего (= ) литературного произведения

adminchik
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.