LINUX.ORG.RU

Модерирование Talks


0

0

Раньше можно было поговорить на любую тему, было интересно. Думаю, что многим людям хочется пообщаться на этом форуме на различные темы, поэтому предлагаю выразить свое мнение: Нужны ли модераторы в Talks? Если нет, то давайте создадим другой раздел, в котором не будет модеров.

P.S. Попрошу модераторов не переносить эту тему.

anonymous

Ответ на: комментарий от Teak

Уже вроде и обсуждать нечего, будем ждать вередикт =)

qsloqs ★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

>Особенно это смешно в свете того факта, что большенство звездатых разменяло 2й-3й десяток и ростит детей.

Справки, фамилии, адреса, явки...

Ато знаете, складывается ощущение, что основная масса звездатых товарищией (1-2 звезды) это институт-школа. Даже в модераторах таких не малый процент.

anonymousI
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

+1 Нинадо больше таких эскр^Wэксперементов. Было один раз и хватит.

anonymousI
()
Ответ на: комментарий от vilfred

> Ато знаете, складывается ощущение, что основная масса звездатых > товарищией (1-2 звезды) это институт-школа. Даже в модераторах > таких не малый процент.

звезды говорят только о количестве сообщений...

vilfred ☆☆
()
Ответ на: комментарий от Teak

> тема же пустая, как раз из разряда "в ЖЖ",

Пустая, да. Однако правилами не запрещено, не является даже оффтопом, как большинство прочих там.

> хотя и связанная с тематикой сайт

Давай посчитаем, сколько пустых тем там есть неудалённых, причём с тематикой сайта не имеющих вообще ничего общего?

> Что обсуждать?

Ну хотит человек, пускай обсуждает. Лично мне эта тема тоже не очень интересна, но я вполе представляю, что он мог бы поделиться решениями каких-то связанных с этим проблем и ответить на вопросы тех, кто собирается поступить так же, но сомневается. Поэтому и хотелось бы комментариев, зачем убрали именно её, а не десятки не связанных с тематикой, но таких же бессмысленных?

> мог бы каждые три месяца такой топик создавать

Я мог бы каждые полсекунды создавать топик "хочю денюх", ичё?

> Я во всяком случае её больше не наблюдаю, а мне тоже это сильно не нравилось.

Я наблюдаю, хотя бы в этом конкретном случае.

Вот и получается, что из-за комплексов отдельно взятых неадекватных ... нет возможности нормального обсуждения в пределах тематики ресурса, и, соответственно, ресурс под наплывом вендузятнегоф превращается в филиал gay.ru, в угоду этим неадекватным ...

bugmaker ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Teak

Я знаю. И всё-таки, попробуем дождаться комментариев.

bugmaker ★★★★☆
()

А почему бы не дать шанс Мезантропу или тому кто особо ратует на не справедливость модерирования, пусть попробуют помодерировать толкс недельку, страшного ни чего не случится думаю, а эксперимент показателен будет.

Id ★★
()
Ответ на: комментарий от Id

да, а собственно по теме модераторы по любому нужны, ели не для интеллектуального фильтра то хотя бы для очистки мусора =)

Id ★★
()
Ответ на: комментарий от Id

Да! дайте мне помодерировать! после этого точно самый последний анонимус будет в восторге от самого нелюбимого народом админа (ну я думаю вы все поняли кто это), полностью поддерживать любую политику модерирования, какая бы она ни была. Только лишь бы я не модерил этот сайт :)

Дайте мне плюсомЁт :)

wieker ★★
()
Ответ на: комментарий от Id

> почему бы не дать шанс Мезантропу или тому кто особо ратует на не справедливость модерирования

Действующие модераторы не хотят терять власть, поэтому не согласятся :)))

anonymous
()
Ответ на: комментарий от dn2010

а я некоторые еще и до 20 не добрались :(

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Поздравляю - выглядишь и ведёшь себя молодо =)

Дык, просто как ты давно сказал - на виду меньшинство. Вот собственно отсюда и получается у многих the впечатление.

anonymousI
()
Ответ на: комментарий от bugmaker

Какие аргументы дружог? Достаточно твоих постов в толках 3-4 штуки прочитать. Виндузятники идоты, быдло*, кривые руки жёпа итд итп - самые употребляемые твои слова.

anonymousI
()
Ответ на: комментарий от anonymousI

"'Жёпа', слыш, чювак, от сказал 'жёпа'" (C)

Ты считаеш употребление этих слов вообще признаком неадекватности, либо по-твоему я употребляю их в не соответствующем ситуации контексте?

bugmaker ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от anonymousI

anonymousI, что ты наезжаешь на bugmaker'а? С ним только на почве грамотности можно поспорить, а в основном он дело говорит!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от bugmaker

Я считаю что твои жёпы не только трудно читать, но и просто частёнько противно. Мусор в языке - мусор в голове.

На удавком идите - звездой станете.

anonymousI
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Он уже несколько раз в этом треде упомянул, что модераторы - лица с нетрадиционной сексуальной ориентацией. Это по твоему дело?

В основном он мямлит какую-то красноглаую бредятину про микрософт, венду, жёпу и виндузятнегов.

anonymousI
()
Ответ на: комментарий от anonymousI

> Я считаю что твои жёпы не только трудно читать, но и просто частёнько противно. Мусор в языке - мусор в голове.

А я считаю что ты не в состоянии даже внятно объяснить суть твоих претензий к моим постам.

bugmaker ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от bugmaker

>А я считаю что ты не в состоянии даже внятно объяснить суть твоих претензий к моим постам.

А я считаю с трудом и на пальцах.

Суть претензий была изложена чётко - мусорный удавкомовский язык в каждом втором слове, плюс перманентная, бессмысленная фанатичная околесица. И при всём этом букете наезжаешь на адекватность модераторов. Перечитай себя на досуге, может просветлеет.

anonymousI
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Как всегда языком побалакали, результат где?

Не нарывайся на рифму ;)

iBliss
()
Ответ на: комментарий от Teak

>Дальше буду удалять как личную переписку

Тик, а мне сюда уже можно писать? Всмысле, я ушел, а обсуждения у вас все равно не получается....

mezantrop
()
Ответ на: комментарий от mezantrop

Не надо.

Просто тебя надо было сразу гнать, поздно спохватились. Ты вот лучше отдельные топики в Linux-Org-Ru создавай, персональные так сказать. :) Я например их просто читать не буду да и всё. :)

Teak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Teak

>Просто тебя надо было сразу гнать, поздно спохватились. Ты вот лучше отдельные топики в Linux-Org-Ru создавай, персональные так сказать. :) Я например их просто читать не буду да и всё. :)

Правда хорошо, когда есть крайний? :)

mezantrop
()
Ответ на: комментарий от Teak

>Просто данный конкретный тред ты в сторону увёл, это факт

Нагая ложь. Я всего-лишь предложил, сделать толки свободными, а затем пытался конструктивно отстоять свою позицию, пока вы с Шаманом, зачем-то не перешли в наступление на мою скромную личность, буд-то я враг ЛОРу какой-то.

mezantrop
()

Может последуют какие-нибудь предложения по изменению Talks со стороны модераторов?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

В толксах появляется девушка по имени Александра. Может предложить должность модератора ей? Пускай сеет разумное, доброе, вечное в неокрепшие души малолетних хулиганов.
ЗЫ
Мысль возникла по мотивам фильма "Человек с бульвара Капуцин".

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

>Мысль возникла по мотивам фильма "Человек с бульвара Капуцин".

Подожди....ты сейчас Миронова назвал девушкой? :)

mezantrop
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Не, мне мама не разрешает. Боится наверное, что мне очки разобьют.

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от mezantrop

Не девушка вполне реальная, про шрифты там что то спрашивала. Не основная мысль в том, что шелковые дамские ручки ничуть не хуже кулака и кнута.

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

Ну вот пусть девушка и модерирует.
А то у вас как на космическом корабле - что-то типа психологических проблем, когда все всех знают и ужасно надоели друг другу. :)
Про подростков, пишущих в Talks посмешило.

pacify ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Teak

> Хотя похоже тред и так заглох...

Дык, вы собствено чего хотите-то? В толкс и так всё нормально. оффтоп про висту поудалять и будет порядок. Или вас не устраивает то, что в толкс кидают линки на баяны и разного рода ньюсы, не относящиеся к тематике ресурса? Ну, так от этого никуда не деться. На то это и форум общего назначения. Если вам так дорог толкс, как форум о нетехнических разговорах именно о линукс, тогда откройте ещё один форум типа курилки, где можно будет потрепаться "ниачом", можно даже форум с анеками и прочим юмором открыть, как на sysadmins.ru. И будет всем счастье. А то, вы как против ветра по маленькому пытаетесь.

mutronix ★★★★
()
Ответ на: комментарий от mutronix

>А то, вы как против ветра по маленькому пытаетесь.

скорее по большому

:)

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Кинь ссылку, то я помоему что-то важное пропустил. ;)

ansi ★★★★
()

>Если нет, то давайте создадим другой раздел, в котором не будет >модеров.

Ага разбежались создавать ! Может просто другим форумом воспользоваться ?

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.