LINUX.ORG.RU

И снова вопрос по S&E

 ,


0

3

В некорректных висит жалоба на очередной дегенеративный бред, и никто не спешит этот мусор вычищать из S&E.

Я так понял, более-менее адекватный научный раздел модераторам не нужен? Ну так слейте его с Толксами, чего уж пыжиться.

Deleted

Просто на напильника все забили. Очередной местный клоун, которого серьезно никто не воспринимает.

более-менее адекватный научный раздел модераторам не нужен

имхо просто нужен нормальный модератор, который будет подкован в естественных науках, чтобы косить подобный бред эфирщиков и прочих неучей.

ymn ★★★★★
()
Последнее исправление: ymn (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от ymn

Просто на напильника все забили

Благое дело, но что увидит новичок, только пришедший на форум? «В научном разделе пишут какую-то хероту уровня начальной школы, похоже, что это форум для клоунады». И будет вести себя соответствующе. Администрация вроде хотела видеть ЛОР нормальным техническим ресурсом, не?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Администрация вроде хотела видеть ЛОР нормальным техническим ресурсом, не?

Я не имею никакого отношения к администрации форума, но поддерживаю идею более активной модерации в разделе.

ymn ★★★★★
()

Опасайся НЕХ^wНапильников!

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от thunar

Напильник отрицал существование электронов. В теме об измерении «ёмкости» аккумуляторов (то есть количества электричества, ампер-часов).

question4 ★★★★★
()
Последнее исправление: question4 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от question4

в ионных растворах это ваше электричество вполне себе обходится без лишних сущностей в виде мифических электронов

Deleted
()
Ответ на: комментарий от question4

Электрон садится на аммиак.

Тебя про ион, а ты про свои выдумки. Заряд от анода к катоду что переносит?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от question4

Вотъ! Следовательно электроны не нужны, и суть лишняя сущность выдуманная физиками и химиками для низложения адептов учения Напильника.

Deleted
()

Вот все бы вам только позапрещать да поудалять! А надо наоборот — создать!

Надо создать раздел, ну скажем «Эфир & Торсионщина», и это будет такой филиал клуба. И как только очередной баклан начнет засирать S&E извечными вопросами типа «а как солнце горит когда в космосе кислорода нету» — немедленно отправлять его туда.

morse ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Вотъ! Следовательно электроны не нужны

Модель не полная. По катоду и аноду кто заряд переносить будет?

Ivan_qrt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от morse

Для этого лучше создать раздел «В помощь школьнику», с прилепленными темами «физика», «химия» и т.д.

ya-betmen ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от thunar

Что там было?

Вероятность того, что такой механизм в нашей вселенной появился рандомом - где-то около нуля. Учёные-атеисты могут биться головой о стену в попытках выработать доказательства обратного, но пока не очень преуспели.

Там Napilnik открылся для меня с новой стороны.

orm-i-auga ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от thunar

Не знаю, возможно это мы просто слишком мало знаем об эфире.

orm-i-auga ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Тогда как количественно описать наблюдаемое посинение?

question4 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от morse

Надо создать раздел, ну скажем «Эфир & Торсионщина»

Да нет же - «Теория вероятности, Боззон хигса и торсионщина».

И как только очередной баклан начнет засирать S&E извечными вопросами типа «а как солнце горит когда в космосе кислорода нету» — немедленно отправлять его туда.

Вот именно - всех бакланов отправлять к энштейнологам и пусть соревнуются в бакланистости. А ведь когда-то ты себя учёным обзывал, а как только не смог ответить на критику, так сразу перешёл на гопнический язык без всяких на то усилий и моральных терзаний;)

Napilnik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Спасибо, повеселил. Рад наблюдать муки ничтожества с высоким ЧСВ!

Napilnik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от thunar

он ещё и хрюс?

И вообще крайне интересная личность.

Napilnik ★★★★★ (10.02.2017 5:56:50) Кефирный креационист-сталинист

Nervous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Napilnik

так сразу перешёл на гопнический язык без всяких на то усилий и моральных терзаний

Тебя тут пол-ЛОРа за главного клоуна держит. Ты никогда незадумывался что, может быть, проблема не во мне, а в тебе?

morse ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от morse

Тебя тут пол-ЛОРа за главного клоуна держит. Ты никогда незадумывался что, может быть, проблема не во мне, а в тебе?

А ты посмотри на эту «пол-лора» в удалённой теме, где они демонстрируют свои человеческие качества в радости смерти уважаемого миллионами россиян человека. Это статистика «лоровских нормальных» за 10 минут работы сайта. Тот же Мандала там отметился и тут почти сразу же, хотя ему лично прогресс в науке чем мешает? Такие элементы имеют свойство объединяться против нормальных людей, поскольку чувствуют свою ущербность, но менять её не хотят и объявляют стандартом.

Napilnik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от question4

У тебя и с вероятностями проблемы?

У тебя - может быть. Религия не позволяет признавать баги теорий.

Napilnik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Napilnik

Однако ты тут почему-то до сих пор сидишь, в этом нашем обществе ущербных, которые движимые своей злобой ополчились против тебя, всего такого нормального.

Что ты тут еще забыл?

morse ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от morse

Пришли оболгать, якобы я отрицал существование электронов и прочее неправильно говорил, а теперь ты недоволен что в письменном источнике зафиксировались ответы на вашу ложь.

Napilnik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от morse

Ну не идти же ему на dxdy.ru со своими проповедями. Его там быстро говнецом накормят и забанят за слабоумие.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Если ты не слабоумный, то почему не смог доказать свою правоту а плачешься и взываешь к сострадающим?

Napilnik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Napilnik

Я недоволен? Да я писаюсь от счастья. Я твои простыни как байки людям рассказываю. Все креационисты-младоземельщики и плоскоземельщики меркнут перед твоей упертостью.

Вот я уже описывал человека который мне втирал что в космосе не может быть вакуума, потому что тогда бы солнце гореть не могло. Но ты со своим талантом его запросто сможешь переплюнуть, я в тебя верю!

morse ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от morse

Представляю как звучат например симфонии Баха в перепевках Рабиновича-морсе. Может дело в интеллекте пересказчика, который перевирает исходные тезисы разбавляя их своей тупостью, над которой и смеются слушатели? А то ведь доказательств своей правоты ты привести не смог. Наверно не искал, а вот если бы поискал, то тогда взял да и разоблачил! Но лень тебе - надо слезливые прошения админам строчить чтобы никто не требовал у тебя доказулек, на это все силы уходят...

Napilnik ★★★★★
()
Последнее исправление: Napilnik (всего исправлений: 1)

Для администрации раздел Science это такой же отстойник, как клуб, чтобы убрать с глаз долой из технических разделов обсуждение урановых ломов.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Napilnik

А я вообще-то не боюсь казаться смешным. Как говорил барон Мюнхгаузен — это не каждый может себе позволить. А спорить мне с тобой безусловно лень, ты ведь не знаешь ни той теории которую считаешь неверной, ни даже той, которую считаешь верной.

А вообще мне интересно, вот, тебя затравили идиоты-эйнштенологи строча кляузы админам. А что ж ты сам-то сидишь сложа руки? Давай, выведи их на чистую воду, напиши админам, да так, чтоб нас всех забанили просто сразу же! Почему эйнштенологи настолько эффективнее вас, истинных знатоков, в использовании админресурса?

morse ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от morse

Раз уж тут бред продолжают обсуждать, и я внесу свой вклад

Администрация аффилирована с сектой эйнштейнологов. Еще sorrymak раскрыл нам глаза на подлинное лицо модераторов! Получая миллиарды денег на «исследования», «учёные» могут позволить себе прикармливать нужных людей. Вспомни хотя бы как «ушли» toney — истинного борца движения за Свободное Программное Обеспечение. А ведь он только формально указывал, где наглая проприетарщина примазывается к имени СПО!

Выдохнул...

mandala ★★★★★
()

А причем здесь напильник? Сама тема уровня дет. сад, 2017, «гугл ответа не дает», но все всерьез отвечают, ага.

znenyegvkby
()
Ответ на: комментарий от J

Гоним на напильника, но разжевываем всё человеку не умеющему ходить по ссылкам.

Один человек искренне пытается понять, но застрял из-за неверной предпосылки, перепутал разговорные сокращения умножения и деления. Другой — воинствующий невежда, путающий вольты с метрами, и искренне считавший «фальсифицируемость» переходом на личности.

question4 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от question4

Другой — воинствующий невежда, путающий вольты с метрами

Это ты невежда не понимающий ни русский язык ни арифметику.

Napilnik ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.