LINUX.ORG.RU

S&E

 , ,


0

1

Когда в Talks постят технические темы, их оттуда удаляют, потому что это раздел для нетехнических разговоров. Когда в техразделы постят болтологию, её оттуда удаляют, по аналогичной причине.

Открываем S&E, читаем:

Свободный софт в научной области; обсуждение научных и инженерно-технических приложений.

То есть, если я запощу туда тему о живописи, её оттуда наверняка удалят. Вопрос: почему Напильнику позволяется в этом разделе сколько угодно дристать кефиром? Сомневаться и спорить не возбраняется, но сектантские проповеди вперемешку с пердежом это за гранью научно-инженерных дискуссий.

Начните уже выносить оттуда сектантов, пожалуйста. Пусть в толксах сидят. Иначе зачем вообще нужен этот S&E?

Deleted

Ответ на: комментарий от beastie

Отсюда и дальше: www.linux.org.ru/forum/science/12619981?cid=12624094 (тут вообще ссылка на лженаучный мусор: www.linux.org.ru/forum/science/12619981?cid=12629636)

Отсюда и дальше: Чёрная дыра это... (комментарий) (ссылка на лженаучный крап присутствует)

Отсюда и дальше: www.linux.org.ru/forum/science/12529798?cid=12543019

Практически каждое выступление этого сектанта в S&E - просто флуд фэнтезийными бреднями.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

А слабо эти ссылки постить в спецтему? Или ты думаешь, что мы прочитываем весь форум от корки до корки?

leave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от leave

Просто он уже не первый год загаживает S&E, я хотел узнать, допустимо ли постить в этот раздел лженауку. Если нет, то постить в спецтему имеет смысл. А то, может, у вас политика «здесь не научный форум, мы не будем следить за научно-инженерной чистотой раздела».

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Я обычно чищу кефир. Правда, по тем ссылкам что ты привел не буду, ибо не сторонник некромодерации 4.3

leave ★★★★★
()

Напильник достаточно тонкий, чтобы развлекаться при помощи кефира уже много времени. Причём его кастуют. И правил он не нарушает. Короче, его кормят, а он и рад. Какова аудитория, таковы и клоуны.

tyakos ★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

лженауку

Нащот лженауки — это твое личное скромное мнение, или есть заключение Комиссии РАН по борьбе с лженаукой и фальсификацией научных исследований?

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

лженауку

Вы имеете ввиду эйнштейнологию? Так Напильник наоборот за научный подход ратует. То, что его не могут оспорить, свидетельствует о правильности его позиции. Поэтому ваши жалобы на адекватного человека неуместны.

newpunkies
()
Ответ на: комментарий от nvidia

Чтобы разбирать сорта г. в конюшне не нужна комиссия ран.

Если бы речь шла, к примеру, о твоей маме, то к твоему утверждению насчет сортов я отнёсся бы с ... определенной терпимостью. Но ведь в топике обсуждают Напильника, а не твою маму. Мог бы ты проявить хоть капельку уважения?

Отдельно хотелось бы уточнить, ты конюшней называешь весь ЛОР в целом, или только раздел S&E?

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Manhunt

Нет, не мог, я вижу ты этого не заслуживаешь. Да, весь лор, как можно видеть по этой дискуссии как и любой сайт с открытым комментированием.

nvidia
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.