LINUX.ORG.RU

я не понимаю, почему вы сносите треды технической тематики? объясните. хакеры и FBI не для толксов? дом и гуглмапс тоже? или последствия подстановки троянских пакетов в npm? я уже даже тело треда почти пустым делаю. может, вы просто придераетесь лично ко мне?

kinik ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

что конкретно является тупаком в треде про FBI? если вы хотите, чтобы я не постил тупак, то объясните, что это по вашему. я не вижу тупака в треде, где только ссылки и заголовок. на айтишную тему.

kinik ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

сорри, не тупак, а флуд. где флуд?
и где тупак в теме «Где можно узнать, решили ли проблему с троянскими пакетами в npm после прогиба перед копирастами? (Форум) тупак (0) »?

у меня ощущение, что ты просто размахиваешь баннхемером. и даже не можешь аргументировать причину удаления.

kinik ★★☆
()
Ответ на: комментарий от kinik

постинг в толксы всего того, что тебе может быть интересно, не означает что это должно быть интересно всем остальным

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

постинг в толксы всего того, что тебе может быть интересно, не означает что это должно быть интересно всем остальным

ок, ясно. но утечку fbi то можно опубликовать? я думаю, что это очень важная новость в мире ИБ.

kinik ★★☆
()
Ответ на: комментарий от JB

ну а так можно?
заголовок: Опубликованы персональные данные 20 тысяч агентов ФБР и заблочен cryptobin.org
текст: https://geektimes.ru/post/270730/ после того, как хакеры под лозунгом «свободу Палестине» опубликовали данные 20 000 агентов ФБР, «украденные» с их серверов, ФБР навсегда заблокировало домен cryptobin.org, который переехал на cryptobin.co . этот инцидент показывает две вещи: любую систему можно взломать и что ICANN никакая не нейтральная организация, которой хочет выглядеть. DNS до сих пор является наиболее проблемным местом в контексте правительственной цензуры.

kinik ★★☆
()
Ответ на: комментарий от kinik

ну а так можно?

см. мой первый коммент

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от leave

нисколько. насколько я загуглил по лору, её ещё не обсуждали. т.е. такие «старые» новости нельзя постить?

kinik ★★☆
()
Ответ на: комментарий от leave

меня больше тут интересует факт с ICANN, а не сама утечка.

kinik ★★☆
()

Хм, я думал маководы будут толерантнее к своему ..., хм, коллеге.

У парня всё хорошо, и вы порадоваться за него должны - а взять и удалять! Не хорошо получается, ой не хорошо!

Ygor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

Блин, тогда хотя б последовательно расстреливайте. Сколько времени уже все так постят в толксы, и их не бьют.

DeadEye ★★★★★
()

kinik, не пость так часто темы, не уподобляйся ктулхе, может после этого перестанут удалять. Ну и темы какие-нибудь другие выбирай.

Белыч, а ты, пожалуйста не порться. До того, как тебя в модераторы избрали, и некоторое время после ты казался идеальным модератором. Но потом начал портиться, видимо, из-за титула начал, как бы это сказать, на пользователей часто свысока смотреть. kinik, ящитаю, ничего такого, за что его стоит банить, не сделал. Пользователям он вряд ли сильно мешал, в любом случе, те, кто не хочет видеть его посты, могли его заигнорить.

sudopacman ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sudopacman

ящитаю, ничего такого, за что его стоит банить, не сделал.

1) создаем 6 топиков подряд в толксах

2) модераторы предупреждают

3) спрашиваем «где флуд?»

PROFIT (если фейл то говорим что больше не будем)

Если тебе это ничего и никого не напоминает, то значит меня глючит и мне надо сложить полномочия.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от JB

Всегда можно было а теперь нельзя? Странно, довольно часто вижу в толксах посты в таком формате. Если там есть версия для Ъ, то что в них плохого?

sudopacman ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Флуд — регулярная отправка бессмысленных текстов.

А в тех сообщениях какой-никакой смысл есть. И обсуждение вполне может получиться. Просто нужно движком ограничить максимальное кол-во тредов за сутки, чтобы весь форум не был забит темами одного пользователя.

sudopacman ★★★★★
()
Последнее исправление: sudopacman (всего исправлений: 1)

Да только благодаря таким «кадрам» как киник, в ЛОРе остается его необычный стиль/дух. Есть же игнор, а для модераторов - сила воли :-)

pi11 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sudopacman

А в тех сообщениях какой-никакой смысл есть.

отлично

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

мне кажется, что ты просто дискриминируешь меня из-за каких-то личных причин. я постил новые темы в виде редакций старых, надеясь, что новые редакции удовлетворят модерацию. я ни коем образом не хотел никого обидеть. как видишь, пользователи солидарны со мной.

kinik ★★☆
()
Ответ на: комментарий от sudopacman

спасибо за поддержку тебе, наглый кот. :3

kinik ★★☆
()
Ответ на: комментарий от kinik

повторяю в последний раз - продолжишь в том же духе и будет бан. Как минимум за угон аккаунта, модераторам все прекрасно видно

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sudopacman

количество сообщений и их темы должны не движком ограничиваться, а фильтром в голове. Очевидно, что если каждый будет создавать в толксах тред буквально по каждой теме или событию, которые попадают в его поле зрения, то получится свалка из потока мыслей хуже ЖеЖечки

То, что для многих тем делаются исключения и закрываются глаза, не означает что это дает всем индульгенцию, тем более что попытки вбросить так же метко и тонко всегда унылые и толстые. Можно конечно закрутить гайки и максимально формализовать правила для толксов, но это никому не понравится

Тема закрыта

JB ★★★★★
()
Последнее исправление: JB (всего исправлений: 2)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.