LINUX.ORG.RU

Мать вашу!!! где все модераторы???


0

0

В толксах одна дурында выкладывает пароль на акк и еще не забанен. http://www.linux.org.ru/view-message.jsp?msgid=3692171

В названии другого топика - мат. http://www.linux.org.ru/view-message.jsp?msgid=3691584

Я пишу с windows vista и Димез молчит..

Что с моим ЛОРом???? Опять все всем пох^W^W поменяли в правилах?

★☆

maxcom опять ковырял движок и случайно поломал модераторов.

Deleted
()

> Я пишу с windows vista и Димез молчит..

думаешь это связано между собой? :) Вообще Диман в отпуске

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

>думаешь это связано между собой? :)

Конечно. Это вообще главный показатель. Так-то, Дима, емнип, единственный модератор неравнодушный ЮА.

>Вообще Диман в отпуске


Ну тогда, ладно пусть отдыхает.

А остальные где.

И вообще отдохнул уже, хватит. Возвращайся давай... А то ЛОР без дневной нормы в сто снесенных JB тем - не ЛОР))

delilen ★☆
() автор топика

> Что с моим ЛОРом????

И давно он стал твоим?

mamay_cozak
()

У меня например нет интернета. И не будет до конца недели. А в конце недели я опять в Дубаях.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

тогда увеличивайте количество модераторов, если сами не справляетесь. и левых повыгоняйте, тех кто просто числится модератором но ничего не делает.
JB вон верните, или еще пару новых возьмите.. это же не какой-то там третьесортный ресурс все-таки. имхо.

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от isden

>а что ты тут делаешь то?

Хороший вопрос. Живу я тут. Все надя не помрет никак. Жду-с. Вот так вот.

// И где на маке буква Йо?

ansi ★★★★
()
Ответ на: комментарий от ansi

>>это же не какой-то там третьесортный ресурс все-таки. имхо.

>Хехе. Был.

+1, пожалуй.

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

>У меня например нет интернета. И не будет до конца недели. А в конце недели я опять в Дубаях.

Как можно наслаждаться Раем, когда знаешь, что где-то есть ЛОР? Ну что вы так, как будто увидели ЛОР в первый раз. Неужели на самом деле впервые? Чем больше ЛОР, тем в большую психологическую зависимость от него попадает человек, тем чаще ЛОР мешает двигаться. ЛОР – это сила. Это то, что действует на других, заставляя их танцевать для тебя. ЛОР точно не для самолюбования и демонстрации своего остроумия. Вот мой стиль – ЛОР, он отражает то, что происходит вокруг меня, то, что меня интересует. Если объект способен эмоционально реагировать на наши действия, значит он ЛОР. В той степени, которую мы сами для него определим. Наши поп-певцы еще раз доказывают, что не каждый ЛОР может быть соловьем. А вот «Рол» – это ЛОР наоборот.

abraziv_whiskey ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.