LINUX.ORG.RU

Зачем вы трёте с конца?

 ,


0

1

Я понимаю припекло, но я то тут причём? Ваш типичный местный контингент устроил срач, но если кому-то там припекло от правды, моя вина в чём? Я аргументированно отозвался о программе всего лишь.

(батхёртящим фанатикам: на десктопе у меня много лет Firefox и альтернативы ему пока для себя не вижу)

ЗЫ: пруф удаления с конца



Последнее исправление: Gicdillax (всего исправлений: 2)

DoctorSinus, ты просто Firefox OS своими руками не щупал. Он действительно ни на что не годен, и не будет годен после любого допиливания. Именно настолько, чтобы такой комментарий был легальным.

derlafff ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Valkeru

Firefox для Android — это жесть! Поставил себе на планшет. Офигел: во-первых, зачем-то поставилась нестабильная 31-я версия. Во-вторых, эту версию не поддерживает greasemonkey. В-третьих, в настройках этого недобраузера невозможно изменить цвета фона страниц и текста! А stylish такое не умеет делать!!!

Говно, одним словом.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Не спорю, говно. У меня живёт только из-за прокси-плагина, шоб в TOR лазить. Но всё же поциент неправ :)

Valkeru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Во-первых, 31 версия уже давно стабильная. Во-вторых, greasemonkey на мобиле - извращение. В-третьих, менять цвета фона страниц и текста - ещё большее извращение, которое надо везде запретить.

border-radius
()
Ответ на: комментарий от border-radius

Ты — извращенец, раз так считаешь!

greasemonkey нужен хотя бы для того, чтобы на ЛОР с планшета заходить можно было. Для этих же целей и фон менять.

А рукожопых "вебокодеров", которые вместо серого фона и черных букв делают разноцветное вырвиглазие, надо заставлять жить в комнатах с красными стенами и ярко-зеленым потолком!

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от zorex

Да никаким не пользуюсь. Там стояла какая-то хромоподобная гадость + сам хромой. Еще я поставил firefox. Все три — жесть жесточайшая! И вообще, непонятно, что за извращение на устройство с 10" экраном впендюривать "мобильный" браузер, а не нормальный!

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от zorex

Естественно. Вообще, я надеялся, что смогу с планшетом в сортире на ЛОРе флудить. А фигушки! Уродство одно, а не браузеры!!!

А так-то для интернета у меня ноутбук и компьютер есть. А там, где их нет, там и интернета нет, т.к. через "свисток" уж дюжеть дорого!

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от daemonpnz

Бедняжка, что скора не хватает постить в лолксы?

Да. Придётся еду в техразделах добывать или воспользоваться респаунингом.

Gicdillax
() автор топика
Ответ на: комментарий от border-radius

greasemonkey на мобиле - извращение

Наоборот. LOR-panel на мобиле нужна как нигде.

Axon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Valkeru

Срач устроил ты :)

Ну, у кое каких фанатиков бомбануло от моего комментария и что теперь, на лоре нельзя писать негативные отзывы о православных приложениях, только венду ругать можно?

Синус мне тут напомнил модератора Annoynimous или как там его… Тот постоянно тёр комменты по такому принципу.

Gicdillax
() автор топика
Ответ на: комментарий от Gicdillax

Негативное нытьё не нужно, так же как негативное поливание софта дерьмом. Аргументов в твоих постах не было, как бы ты не старался преподнести свою болтовню.

daemonpnz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от daemonpnz

Аргументов в твоих постах не было, как бы ты не старался преподнести свою болтовню.

То что браузер без костылей не позволяет произвести никакое действие с изображением если их показ отключён (в десктопной версии почему-то всегда было можно), это для меня очень весомый аргумент. Если другой браузер мне такую возможность предоставляет, при том что он при этом работает лучше (а ещё в миниопере скроллинг удобней), мой выбор не в пользу Firefox. Всё это было написано там и это очень даже аргументы. Является ли это аргументам фанатикам или нет, меня не волнует, я свой выбор там никому не навязывал, в отличие от вас.

Gicdillax
() автор топика
Ответ на: комментарий от daemonpnz

Если браузер не позволяет мне блокировать рекламу, я просто не пользуюсь этим браузером.

Молодец, только что ты пристал то? Мой браузер блокирует её без костылей (тоже было сказано).

Gicdillax
() автор топика
Ответ на: комментарий от buddhist

Ишь ты, умник какой нашелся!

Ты, небось, живешь в Китае и у тебя нет проблем на "таобао" закупаться?

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от daemonpnz

А тебе никто ничего не навязывал, ты сам начал: адблок не нужен, не нужен.

Я высказал своё отношение, а что нельзя? А вы в ответ начали ололо пыщь пыщь нищеброд купи нормальную мобилу, поставь Firefox, поставь аддонов и т.д.

Gicdillax
() автор топика
Ответ на: комментарий от Gicdillax

Т.е тебе можно высказывать своё мнение, отношение и прочее, а нам нет? У вас батенька тоталитаризьм, железный занавес и китайский фаервол головного мозга.

daemonpnz ★★★★★
()
Последнее исправление: daemonpnz (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от daemonpnz

Т.е тебе можно высказывать своё мнение, отношение и прочее, а нам нет?

Я это разве утверждал? Но на личность переходить начали вы (точнее ты, вроде). Я мирно срался в спровоцированном вами сраче да и против срача ничего не имею. Тема вообще не про тебя, чего ты опять ко мне пристал? Я к модерам обратился по поводу их неадекватности, а вы и сюда пришли со своими пуканами…

Администрации следует задуматься об опции при создании темы в этом разделе «только для автора и модераторов», а то вечно пишешь им, а тему засирают оффтопом. Или пустить пользователей в свою рассылку хотя бы чтобы туда писать можно было.

Gicdillax
() автор топика
Ответ на: комментарий от Gicdillax

Ты вообще первый начал писать мне сообщение в совершенно левой теме. :) Так что давай не будет стрелки метать )

daemonpnz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от daemonpnz

Ты вообще первый начал писать мне сообщение в совершенно левой теме. :)

Ты не в курсе про лоровскую личку? Ею тут давно пользуются ;)

Gicdillax
() автор топика
Ответ на: комментарий от daemonpnz

Ну а чего тогда тут возбухаешь? :)

Я к модерам обратился по поводу их неадекватности, а вы и сюда пришли со своими пуканами. Тебя я сюда не звал, ты сам пришёл и продолжил холивар из той темы.

Gicdillax
() автор топика
Ответ на: комментарий от Shaman007

Этот прием я использовал еще 10 лет назад

Ты с тех пор повзрослел и наверное самому смешно.

так много эффективнее.

Эффективнее что?

Gicdillax
() автор топика
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

Чем эффективнее? Хоть один перестал писать «некорректные»?

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

Эффективнее наказание, очевидно же

Какой эффект имеется в виду? Удовлетворение себя лично, судя по всему…

Gicdillax
() автор топика
Ответ на: комментарий от Gicdillax

Эффект - резкое падение скора. После этого народ либо:

1) успокаивается;
2) начинает писать жалобы в L-O-R;
3) отправляется в профилактический или перманентный бан.

Перечислены 90% самых популярных результатов. Куда относится ТС - я думаю пояснять не надо.

Pinkbyte ★★★★★
()
Последнее исправление: Pinkbyte (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Gicdillax

Вы никогда не задумывались почему у вас контингент такой?

Потому что так сложилось. Или ты хочешь сказать что он такой из-за модераторов? У меня для тебя плохие новости - я уже говорил как это выглядит с моей стороны

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Gicdillax

ТС'у лучше завести новую учётку теперь. По-моему вы что-то делаете не так.

Если от нарушителя есть какая-то реакция, отличная от «да мне пофиг, продолжаю» - всё мы делаем так. У тебя такая реакция - есть.

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

Мне лень спорить, боритесь дальше с пользователями. Но ваш сайт всегда будет цирком, как бы вы из себя технический ресурс ни корчили. Тема закрыта.

Gicdillax
() автор топика
Ответ на: комментарий от Gicdillax

Да без проблем, с нормальными пользователями слава Б-гу бороться не надо, а любители покорчить из себя паладинов в стиле «не читал правила, но осуждаю» нам не особо то и нужны

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

Ну извините, в правилах не нашёл пункта о том что негативно отзываться в вашей секте можно только о венде.

Gicdillax
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.