LINUX.ORG.RU
ФорумGames

Diablo III


0

1

Сразу к проблеме:
диабло при запуске пишет что видеокарта слабовата, нашёл как это обойти(http://www.lightchan.com/fix-diablo-3-black-screen-on-mac-and-windows-pc/), поправил файл, проблема осталась.
на винде фокус с правкой файла прокатывает, в связи с этим прошу совета как заставить эту чудо игру завестись из под линуха.

Перемещено JB из general


Ответ на: комментарий от shty

вот и нафига это делать на ровном месте (для сингла)?

1) Пираты приносят большие убытки.
2) Есть аукцион за реал, с которого они имеют процент.

JustGuest
()
Ответ на: комментарий от shty

пруф?

если во время игры падает коннект, неписи перестают за тобой бегать.

pekmop1024 ★★★★★
()

А сама игра производит несколько странное впечатление обильным самоцитированием. И если первый акт навевающий воспоминания о d1, это ещё куда ни шло, то второй - в стиле аналогичного из d2, третий - lod и четвёртый - аля wow, это уже явный перебор. Да ещё и сам дьябло сделанный по лекалам не то сары керриган из sc, не то королевы чужих... Фи.

JustGuest
()

Кстати, вот такое нарыл:

Q: I'm using Intel GPU from recent series (HD 2000/3000/4000+). When I try to start the game it fails telling that my GPU lacks required features.

A: Make sure that you're on recent-enough distro (2012+) which contain fresh-enough Mesa (8,1+) and kernel (3.1+). Then make sure to install S3TC texture compression support lib (it might be illegal to do in some countries; how to install it is out of the scope of this FAQ - google for it) and start the game up from terminal like this: «force_s3tc_enable=true wine <path to a game executable and command like parameters you use>»

http://appdb.winehq.org/objectManager.php?bShowAll=true&bIsQueue=false&am...

carasin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

Только не забывай, что Метелица сама продавать ничего не собирается.

Продают сами игроки. Вот, например, выпал тебе легендарный перфектный посох на 50лвл, а ты его на аук за 50EUR и получишь деньги ты(за вычетом процента за транзакцию) :)

Difrex ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Difrex

откуда там лаги в сингле? это тебе не онлайн игра, у тебя только инвентори синкатся будет

если во время игры падает коннект, неписи перестают за тобой бегать.

Продают сами игроки. Вот, например, выпал тебе легендарный перфектный посох на 50лвл, а ты его на аук за 50EUR и получишь деньги ты(за вычетом процента за транзакцию) :)

Я правильно понимаю, что уже не торт?..

proud_anon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shty

Нажимаешь кнопку, действие происходит через полсекунды. Какой ещё пруф надо? В диабле на сервере считается больше чем в вове, в вове моего персонажа из-за лагов никогда не портовало туда, куда сервер считает правильным.

Legioner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shty

Чтобы во-первых искоренить пиратов (пиратская диабла появится тогда, когда уже абсолютно все, кто готов её купить, купят), во-вторых обеспечить честную игру и доверие клиентов, покупающих шмотки за реальные деньги. Не очень интересно платить двести баксов за то, что школьник вася запилит каким-нибудь artmoney.

Legioner ★★★★★
()

Возникает вопрос. Как в сие чудо поиграть, не имея подключения к сети Интернет?
Полу- и вообще нелегальные способы так же приветствуются.

blackst0ne ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

anonymous

Ты что такое пишешь. Это же будет страшное ПИРАТСТВО1111

Я не боюсь пиратства. =)

blackst0ne ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от blackst0ne

Как в сие чудо поиграть, не имея подключения к сети Интернет?

Mooege (некое подобие эмулятора сервера).

Больше никак, игра сетевая.

JustGuest
()

Даешь диабловской шмот за биткоины!

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Neresar

Я на русском буду обязательно проходить еще :)

Difrex ★★★★
()

А я вот сегодня запустил стартовую версию, все работает.

ChavaiotH
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.