LINUX.ORG.RU

Зачем оно нужно?

GotF ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от abraziv_whiskey

Шо даже 24-часовой марафон дают проводить?

Deleted
()

Да пока ждали, весь интерес пропал.

geekless ★★
()

вроде в некоторых странах, включая эту, продажи начнутся 7 июня.
хотя надеюсь через battle.net можно будет сразу купить.

mityash
()

Не боишься, что игра будет fail-ом и будешь потом обратно на работу проситься, лишь бы забыть этот кошмар?

massive
()
Ответ на: комментарий от massive

Не боишься, что игра будет fail-ом и будешь потом обратно на работу проситься, лишь бы забыть этот кошмар?

не уверен что blizzard на такое способны. у них каждая игра становится шедевром :)

mityash
()

Ничего хорошего от этой игры я не жду. Starcraft II - ниочём, WoW Catacysm - уныл, больше я этой конторе не верю. Если бы не предложение получить DIII «нахаляву» в обмен на годовую под писку WoW, которую и так оплатил бы по инерции - не купил бы, честное слово.

lenin386 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от TERRANZ

Близится конец времен! 7 июня русскоязычные игроки станут свидетелями того, как демоны Преисподней ринутся наружу под предводительством Диабло. В этот день русскоязычная версия игры официально поступит в продажу в магазинах и на сайте Battle.net. Оформить предварительный заказ на электронную версию можно на Battle.net уже сегодня.

TERRANZ ★★★★
()

Когда по ней сделают рогалик?

schizoid ★★★
()

Ещё одна бесполезная игра :}

Deleted
()

Близзард давно переориентировалосьс хардкорных Ъ-игроков на школоту и прочих любителей подрочить на голых эльфиек, так что врятли я стану покупать это.

kranky ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от geekless

на годовую подписку WoW
Ололо.

Представь себе, вообще почти в игру не захожу. Месяцами не бываю там. Но плачу по инерции. Дождусь Панды, если такое же УГ - закончу платить.

lenin386 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Не, устроили марафон звездных воин. Целые выходные рубились в новую МОРПГ по мотивам звездных воин.

massive
()
Ответ на: комментарий от massive

Но скачаешь на халяву, я гарантирую это.

Не скачивал пиратских игр уже лет 7-8. И это явно не достаточный повод нарушать комбо.

kranky ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mityash

хотя надеюсь через battle.net можно будет сразу купить

уже можно

Deleted
()
Ответ на: комментарий от lenin386

Starcraft II - ниочём

это ты прочитал где то, или сам придумал?

xtraeft ★★☆☆
()

-___-

не нужна же

wxw ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Я имел ввиду условия труда.

Можно было его начальство обозвать «вандалами» =)

dada ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.