LINUX.ORG.RU
решено ФорумGames

Чемпионат мира по Urban Terror 2022 : Сегодня в 20:00

 , ,


1

2

##### СБОР ИГРОКОВ НА ЧЕМПИОНАТ МИРА ОТ ИМЕНИ РОССИИ и LOR! Отпишитесь в теме если готовы, прочитайте эту тему там всё есть

Сбор окончен.:
Сегодня в 20:00 по Москве, состоятся турнир.
Трансляцию можно будет наблюдать тут https://www.twitch.tv/T3ebO

Приветствуются все любители испанского стыда, фейспалмов, и подобных развлечений. Болейте за нас, ведь мы участвуем в чемпионате по игре в которую не умеем играть (я то точно). Это будет нечто, а может быть ничто ыгыгыггыы

Текущий состав

Присоединяйтесь к нам

Тут мы обсуждаем и тренеруемся сейчас нас двое, надо больше людей. Опыт не важен учимся по ходу дела. Счёт идёт на часы!


Присоединяйтесь к официальному дискорду игры

Там описаны правила и транслируются события

Следите за официальной трансляцией соревнования

Соревнование начнётся субботу 1го января 2022го года в 6 вечера.

Для тех кто в танке это GNU GPL-2.0 двиг https://github.com/FrozenSand/ioq3-for-UrbanTerror-4/releases USP: Дабы не вводить в заблуждение игра закрытая, открыт только двиг.

  • Всё мы ливнули, сил нет, там ультра задроты, но местами мы показали себя хорошо. Теперь мы киберкатлеты настоящие =)
★★★★★

Последнее исправление: LINUX-ORG-RU (всего исправлений: 16)

Ответ на: комментарий от slackwarrior

Какой там пить, нас как котят будут раскидывать. Меня точно, гиггер получше играет. Там всё событие то на несколько часов поиграм, посмеёмся (и над собой тоже) и всё =) А то что всё спонтанно, так в том и суть считай, прикольна и ничего непонятна. Я 99% карт не знаю, во будут все ржать когда я не буду знать где наша база что-бы флаг принести лул )))) А у кого то будет гореть не хило 100 пудоф. И меня кикнут с эвента гыгыгы. Ну, а чё, они сами написали все уровни игроков приветствуются все значит и полные нубы тоже хехе.

LINUX-ORG-RU ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от LINUX-ORG-RU

Гигер это очень хорошая немецкая фамилия.

Жаль, что вот этот Най Гиггер — какой-то тупой дегенерат с инфантильной игрой слов в никнейме, изобревший эту фамилию такой нелепой перестановкой букв типа он остроумный дофига.

anonymous
()

Режим только «захват флага»? Я одно время плотно сидел на игре, знаю все основные карты, но люблю только bomb mode. Остальные режимы не перевариваю ещё с контры.

nab_linux
()
Ответ на: комментарий от nab_linux
18:00 Gun Game warm-up :deagle::frf1::mp5: (+virtual PC rigging, tech support)
19:00 LAN Wars 1: CTF & TS :rush_blue: :rush_red: 
20:15 Break 🍻 🚽
20:30 LAN Wars 2! :rush_blue: :rush_red:
21:45 Break 🍻🍕🍬 🚽
22:00 LAN Clench Tournament :playoffs:

Я ваще играть не умею, буду тупо стрелять и всё =)

LINUX-ORG-RU ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: LINUX-ORG-RU (всего исправлений: 1)

шо там, поздно уже присоединяться? :)

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

19 минут до начала разминки, я хз

Важно, игру скачай проверь что-бы всё работало иди на www.urbanterror.info регистрируйся потом иди в свой созданный профиль на сайте и жми ‘my game auch key’ (с права там ) генерируй ключ, запускай игру и жми войти води длиннющий ключ и всё. Той ник в игре, на сайте и в дискорде должен быть одинаковый.

Иди в дискорд игры там с лева hello пиши по английски можно тебе если да то говори что ты из россии далее иди там видно типа доступ к серврам там айпи и пароли там же с борку инфа

18:00 Gun Game warm-up :deagle::frf1::mp5: (+virtual PC rigging, tech support) 19:00 LAN Wars 1: CTF & TS :rush_blue: :rush_red: 20:15 Break 🍻 🚽 20:30 LAN Wars 2! :rush_blue: :rush_red: 21:45 Break 🍻🍕🍬 🚽 22:00 LAN Clench Tournament :playoffs:

18:00 это 20:00 по нашему времени. Если в темпе вальса как метеор может молучится. Как и что будет происходить мы сами пока не знаем вот ждём. у тебя 14 минут на всё ))))))))))0 опомнился блин )))))))))

Event starts 18:00 CET = UTC+1 = GMT+1

LINUX-ORG-RU ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: LINUX-ORG-RU (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Harald

Там фиговый стрим, пол она мерч, треть пк, и окошечко с афкшником постоянно ))))))))) Эх, а говорили там будет комментатор веселый. Фигня кака-то, но в начале было весело.

LINUX-ORG-RU ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.