LINUX.ORG.RU
решено ФорумGames

Чемпионат мира по Urban Terror 2022 : Сегодня в 20:00

 , ,


1

2

##### СБОР ИГРОКОВ НА ЧЕМПИОНАТ МИРА ОТ ИМЕНИ РОССИИ и LOR! Отпишитесь в теме если готовы, прочитайте эту тему там всё есть

Сбор окончен.:
Сегодня в 20:00 по Москве, состоятся турнир.
Трансляцию можно будет наблюдать тут https://www.twitch.tv/T3ebO

Приветствуются все любители испанского стыда, фейспалмов, и подобных развлечений. Болейте за нас, ведь мы участвуем в чемпионате по игре в которую не умеем играть (я то точно). Это будет нечто, а может быть ничто ыгыгыггыы

Текущий состав

Присоединяйтесь к нам

Тут мы обсуждаем и тренеруемся сейчас нас двое, надо больше людей. Опыт не важен учимся по ходу дела. Счёт идёт на часы!


Присоединяйтесь к официальному дискорду игры

Там описаны правила и транслируются события

Следите за официальной трансляцией соревнования

Соревнование начнётся субботу 1го января 2022го года в 6 вечера.

Для тех кто в танке это GNU GPL-2.0 двиг https://github.com/FrozenSand/ioq3-for-UrbanTerror-4/releases USP: Дабы не вводить в заблуждение игра закрытая, открыт только двиг.

  • Всё мы ливнули, сил нет, там ультра задроты, но местами мы показали себя хорошо. Теперь мы киберкатлеты настоящие =)
★★★★★

Последнее исправление: LINUX-ORG-RU (всего исправлений: 16)

Ответ на: комментарий от Nervous

Вангую там будут диды 35+ лет, а то все 40+

LINUX-ORG-RU ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Harald

у тебя сконпелялось?

Гентушник шоле? Там же бинарные билды есть.

Nervous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

Если прям играть я бинари бы скачал и всё. Собирать в лом. К слову на сайте говорят про урбан террор 5, а исходники 4етвёртые. Нипанятна. Раста быть не должно :D Сейчас по приколу прочекаю у них только исходники на гитхабе или есть где новее и попробую собрать, просто так на посмотреть.

LINUX-ORG-RU ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Nervous

Ты слишком молод, как и я. Игре 21 год, хотя она обновляется.

peregrine ★★★★★
()

Короче я написал там что мы собираем команду, уже есть

Нужно ещё 4 человека. Мы будем 8 на 8.

До 31 числа надо найти людей, числа собираемся тут и все устанвливают игру, далее ищем пустой сервак идём туда и играем 4 на 4, надо ведь научится играть! Стрелять + захватывать флаги. А уже 1го числа вечером у нас чемпионат!1!!!!!

Так что надо сегодня найти всех игроков и что-бы все проинсталировали!!

LINUX-ORG-RU ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от peregrine

Ну вот блин… Ну может ещё передумаешь. Завтра ещё раз позову. А сейчас я запощу ещё пару новостей и пойду скачаю игру и буду тренироваться.

Конечно они на голову отбитые вечером первого числа проводить игры, но чё уж.

У кого не лично жизни все суда нестасьнямся! гыгы
LINUX-ORG-RU ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от jhonathan

Принят. Качай игру, и разбирайся пока с ней, поиграй с ботами и онлайн. Также отслеживайте эту тему! (глаз наверху нажать) Я тут буду писать по делу.

P.S. Если кто-то думает что это шутка: HEТ!

Просто пока даже чате игры (дискорд) мне не могут дать ответа как объявить о команде. Но нужно обюязательно зайти в дискорд по ссылке в шапке темы (я там blogdron) нажать с лева на (1-событие) и в всплывшем окне нажать «интересует». Это для начала, я так понимаю так определится сколько народу будет играть.

LINUX-ORG-RU ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: LINUX-ORG-RU (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от jhonathan

В дискорде с права найди ещё «hello» тыкни туда (10 минут ждать) а потом напиши яхз «hello all and blogdron im in you team» что-бы я понял что там это ты.

LINUX-ORG-RU ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Nervous

Да вы задолбали! ))))))) Блин, а если оформить как новость то на главную можно будет пропихнуть? @Harald? Счёт идёт на часы по сути, а команды целой пока нет, а когда будет ещё надо играть научится ахахахах. Но похер, была не была!

LINUX-ORG-RU ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Nervous

А чё слабо?! ))))) Там простой шутан + захват флага. Берёшь качаешь идёшь на рандомный сервак играешь пару часов и всё ты готов. Никаких серьёзных заявок на победы, просто фан, участие но всё же кипящая кровь в попытке победить хотя бы одну игру. Ниукого небыло времени готовится объявили темпионат сегодня несколько часов назад, а состоится он уже после завтра, всё просто так сказать на потоке по ходу дела.

LINUX-ORG-RU ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от jhonathan

Через 10 минут сможешь писать. Там задержка для новых людей. Чайку попей

LINUX-ORG-RU ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от LikeABoss

Сам ты мумия, лучше вступай к нам в клан =) Ссылка на дискорд вверху (работает в браузере, может зарегать на левую почту), качай игру

LINUX-ORG-RU ★★★★★
() автор топика

А без зашкворда там можно обойтись ? Еще с регистрацией акка на сайте проблема, ни через тор, ни через даже персональный впн не пускают, это точно не филиал роскомнадзора, а опенсорс игра ?

BLOBster ★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

К слову, давай присоединяйся. Зарегайся в дискорде на левое мыло, компиль/качай игру и давай к нам. Короче ждём я и @jhonathan я там у венгров всё разведал, к тому нам нужен человек по инглишу секущий хорошо если что. Голосом не обязательно болтать. Первая сылка вверху ждём. Всё

LINUX-ORG-RU ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от LINUX-ORG-RU

а в самой игре своего чятика нету штоле

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от LINUX-ORG-RU

Зарегайся в дискорде на левое мыло

Он сразу же после этого вымогает телефон потому что «подозрительная активность»

BLOBster ★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

Ветеран ветерану рознь ☺ Какой-нибудь Зевс и сейчас может тир-3 команду усилить. На другом полюсе тот же я, который раковал в общажных баталиях 20+ лет назад.

gremlin_the_red ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от NAY_GIGGER

Важно, игру скачай проверь что-бы всё работало иди на www.urbanterror.info регистрируйся потом иди в свой созданный профиль на сайте и жми ‘my game auch key’ (с права там ) генерируй ключ, запускай игру и жми войти води длиннющий ключ и всё. Той ник в игре, на сайте и в дискорде должен быть одинаковый. Вроде всё

LINUX-ORG-RU ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: LINUX-ORG-RU (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Harald

навыки ветерана контр-страйка не помогут? :)

Если они у тебя есть, то должны. У меня нет.

Nervous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от chenbr0

Если не путать красный и синий то знаем =)

LINUX-ORG-RU ★★★★★
() автор топика

Счёт идёт на часы по сути

несерьезно это :) команда это некоторая «программа тренировок» (не на часы, а на месяцы), некоторая проба сил где-то в местечковых зарубах «клан на клан» и к чемпионату уже некоторая сыгранность, а эти ваши флешмобы в последний момент — только коллективную фрустрацию от испанского стыда получать :)

slackwarrior ★★★★★
()
Последнее исправление: slackwarrior (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от slackwarrior

только коллективную фрустрацию от испанского стыда получать :)

Объявили событие 1,5 дня назад никто не готовился и не знал. =) Мы не на серьёзных щах, а поржать, поиграть повеселиться. Эвент спонтанный и просто для фана, а не призовых и пота.

LINUX-ORG-RU ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: LINUX-ORG-RU (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.