LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[жара] Urban Terror, господа! 20:00 =>


0

0

quakelive@conference.jabber.ru

так как аудитория у нас уже более-менее сложилась, то это объявление последнее такого плана. Теперь тут будут публиковаться только изменения плана.

А план таков.

  • будни — 21:00
  • суббота, воскресенье — 20:00

если же я к этому времени не появляюсь, начинаете без меня (благо техчасть уже надёжно обеспечивает drakmail, за что ему огромное спасибо).

Спасибо за внимание, Ъ проходят мимо и не выделываются ))

Тут такая трагедия, а они в игрульки играются. Нехристи.

Cancellor ★★★★☆
()

никогда не играл. может попробовать? только у меня чята нет :(

ross@striker /home/ross pts/0> psearch urban
games/iourbanterror       Quake 3 engine modified for Urban Terror (based on ioquake3)
games/quake3-ut           Quake III Arena Mod: Urban Terror
games/urbanterror-data    Standalone realism based mod originally for Quake III Arena

я так понимаю, это номер 2? значит надо pak0.pk3 или как-то так с торрентов качать?

moot ★★★★
()
Ответ на: комментарий от DoctorSinus

там у него опций... я все отметил, посмотрим

UrbanTerror_41_FULL.zip 3% of 719 MB 1115 kBps 10m52s

а об чем игра? квейк — каждый сам за себя, контра — две команды без специализации, RTCW и более поздние — две команды со специализацией отдельных игроков?

moot ★★★★
()
Ответ на: комментарий от zibert

Urban Terror обычно сокращают как UrT, чтобы не путать с анрылом.

PolarFox ★★★★★
()

какая-то карта началась, где у меня паузы через полсекунды. буду пробовать подключсаться, может смените.

а вообще это издевательство! у нас только один человек видел эту игру не первый раз, похоже :) и еще пара вообще ничего не видела первую карту, не знаю как вы там сейчас.

moot ★★★★
()
Ответ на: комментарий от moot

таааак. отстой. через каждые полсекунды саунда полскунды тишины. и шо делать? CTRL-TAB стработал. потом контрол-С щас перезагрузиться чтоли

moot ★★★★
()
Ответ на: комментарий от moot

жопа. я даже перезагрузился.

могу сказать что под фрей работает первая карта, не знаю как называется.

moot ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.