LINUX.ORG.RU

А я даже не понял что это вообще такое :)

GotF ★★★★★
()

Не пользуюсь. Вообще половина инноваций как-то мимо прошла :)

Rapt0r
()

Пользуюсь. Полезно.

SAA ★★★
()

Конечно (когда был на kde 4.6).

tn1
()

Пока только для разного набора виджетов на разных столах. Когда перейду на 4.6+ — наверное буду пользоваться ещё активнее.

vkos ★★
()

Это должно быть удобно на нетбуках.
Вот только плазма на нетбуках не особо летает...

note173 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vasilenko

Тролль? Если Вы мне покажите, что там «свистит, переливается и управляется мышкой only» заберу свои слова обратно. Хоткеи прекрасно работают

vladislav ★★
()

Не пользуюсь, ибо все виджеты вынесены на панели, на десктопе только обоина

leave ★★★★★
()

Нет. Не понял, зачем оно.

metar ★★★
()

Так это что, так «Комнаты» по английски называются?

zombiegrinder_6000
()

На самом деле удобная штука. Киллер-фича для меня - привязка софта к комнатам. Потушил комнату - приложения в комнате позакрывались, активизировал комнату - те же приложения как миленькие запустились, причем, они запустятся в том же состоянии, в котором остановились. Рисовал, надоело, закрыл комнату, через некоторое время снова открыл комнату и работай дальше.

FakeLinux
()

Не пользуюсь. Рабочих столов хватает, несмотря на фичу заморозки апликух при использовании комнат.

blackst0ne ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lognur

Приложения сами раскиданы по комнатам. Т.е чтобы поработать мне достаточно переключиться на одно приложение, и я получу свой набор виджетов и уже открытых приложений под нужную мне задачу. Поработал-приостановил комнату, в следующий раз я просто «разморожу» на том моменте где остановился. Объяснить на пальцах нельзя, это надо попробовать.

X10Dead ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.