LINUX.ORG.RU

Подскажите аудио плеер


0

0

Чтобы показывал обложки, создавал коллекцию/библиотеку ( аля амарок и ритмбокс), был НЕ привязан к кде (как амарок) и был симпотичный внешне. Ритмбокс не предлагать 8)

★★★★

Ответ на: комментарий от ftor

Блин, он конечно не тянет кде.. зато он тянет моно ))) я что-нибудь простенькое и шустрое но красивое ищу )

OxiD ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от OxiD

Пока остановился на listen. амарок конечно удобнее.. но тянет полкде в оперативную память 8(

OxiD ★★★★
() автор топика

mpd + актуальный gmpc. решение сомнительное, но меня пока устраивает - легкое и функциональное.

as33 ★☆☆
()

- Amarok!
- А ещё что-нибудь есть?
- Amarok!

Вот людям делать больше нечего, кроме как оптимизацией заниматься.
Потом выяснится, что нужна ещё поддержка cue-листов и т.д и т.п.
и трах начнется заново.

mutronix ★★★★
()

listen. мега-вещь.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от mutronix

Ну ты конечно прав, это один из лучших плееров, даже пожалуй самый лучший. Но вот только вместе с ним запускается kdeinit kded dcopserver что-то еще, и все эти ребята откусывают около 100-200 метров оперативы. Мне в принципе ее хватает, но помоему это наглость для плеера. )

OxiD ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Sherak

Удивительно. В винде у меня foobar полностью соотвествует требованиям. Он ест процессора намного меньше чем любой другbt (WMP, GetAudio, WinAmp) и симпотичный настолько насколько надо мне. В линуксе есть только один плеер который мне "подходит" - амарок. Он даже чем-то удобнее фубара, но поскольку я отказался (временно?) от кде и ищу альтернативу чтобы память экономить. И альтернатив под гном и xfce не вижу пока подходящих.. 8((

OxiD ★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.