LINUX.ORG.RU

Lumina Desktop

 , ,


0

1

Система: Gentoo-x86_64-no-multilib. Пробовал собрать Люмину без привязки у гтк. Люмина использует Fluxbox, который тянет гтк через gxmessage. Собрал Флукс с xmessage, гтк не тянется. Люмина падает при старте, внятных логов не нашел. Сталкивался ли кто-нибудь с этим? Гугел стыдливо молчит.

★★★★★

на десктоп линуксе сидят 3% пользователей, из этих 3% на генте сидят 3% пользователей, из этих 3% на люмине сидят 3% пользователей. внимание вопрос, почему гуглу должно быть стыдно? ты по моему нашел уникальную комбинацию максимально непопулярных составляющих.

chenbr0
()

Это тебе и всяким кедерастам мстя за неиспользование божественного гтк. Ещё и гентушник, в одном флаконе. Падать, падать, падать и падать. А есчо конпелять. Это твоя судьба дружочек. И никто тебе тут ни с чем не поможет. Не захламляй лор тупыми вопросами. У люмины в коде есть как включить отладочный выхлоп. Если есть, то включи. Поставь брейк поинт наконец. Разберись где падает. Оформи патч.

Зря что ли генту жрать пытаешься?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Вот вам припекло. Еще и в кедерасты меня записали. По фотографиям диагнозы ставите? А то у меня в боку чота колет. Я пока в отпуске и развлекаюсь как могу. Решил потыкать палкой в ВМ основанные на кутях. LXQT собирается и даже работает, но такой унылый, что аж зубы сводит. Люмина собирается и пытается запустится, но падает. Как посмотреть выхлоп - непонятно,в ее логах нет полезной информации. И гента тут не особо причем. Падать сие поделие может везде.

utanho ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.