LINUX.ORG.RU
 

С праздником!


0

0

Всех системных администраторов с праздником! С днем системного администратора.

anonymous ()
Проверено: mator (30.07.2004 12:09:45)

[#]  

Re: С праздником!

Присоединяюсь! С Праздников вас, дорогие ($$$) сисадмины!!!

anonymous ()
[#]  

Re: С праздником!

Хм, а день программистов то когда?

anonymous ()
[#]  

Re: С праздником!

Присоединясь!!! Пусть шайтан сегодня отдохнет, звери не достают, а пиво льется рекой!!!

С ПРАЗДНИКОМ ТОВАРИЩИ СА!

daem0n

anonymous ()
[#]  

Re: С праздником!

Поздравляю всех-всех администраторов. Желаю юзеров побольше и помясистее....ж-)

()
[#]  

Re: С праздником!

Проснулись :) Но всё равно ура!!!!!!!!1 Я эту новость тут полчаса назад не нашёл :)

* ()
[#] Ответ на: Re: С праздником! от anonymous 30.07.2004 12:14:10  

Re: Re: С праздником!

Действительно, а когда же всё таки день програмеров? Однако не чесно получается :(

anonymous ()
[#]  

Re: С праздником!

даже в этот знаменательный день http://www.sysadminday.com.ru не примянул упасть :)

anonymous ()
[#]  

Re: С праздником!

Присоединяюсь и поддерживаю!!!
Эх, и на нашу улицу пришел праздник!
Пошел я за пивом. :)

* ()
[#]  

Re: С праздником!

Присоединяюсь к поздравлениям и благодарю за них, так как сам в какой-то мере им являюсь ! А что, действительно есть такой праздник ? И что в этот день делают сисадмины. Берут бочку пива, ящик чипсов и всю ночь перечитавают любимые места в RFC и манах ?

* ()
[#]  

Re: С праздником!

С праздником всех !!!!

anonymous ()
[#] Ответ на: Re: Re: С праздником! от anonymous 30.07.2004 12:17:41  

Re: Re: Re: С праздником!

День программиста - 256-й жень в году В этом году выпадает на 12-е сентября

()
[#] Ответ на: Re: С праздником! от anonymous 30.07.2004 12:14:10  

Re: Re: С праздником!

>Хм, а день программистов то когда?

256 день года=), В 2004 кажись 12 сентября.

anonymous ()
[#] Ответ на: Re: Re: С праздником! от anonymous 30.07.2004 12:24:09  

Re: Re: Re: С праздником!

Есть и альтернативная версия дня программиста...10 декабря

http://progday.narod.ru/

Мне вот ближе.. все таки и мои ДР тоже =)))

()
[#] Ответ на: Re: Re: С праздником! от anonymous 30.07.2004 12:17:41  
Spectr

Re: Re: Re: С праздником!

> Действительно, а когда же всё таки день програмеров? Однако не чесно получается :(

Поздравляю всех админов! Сам работал им :)

К нашим баранам - разделились мнения у программеров, как всегда :( Кто празднует 10-го декабря - в день рождения Августы Ады, кто - каждый 256-й день года. IMHO, второй вариант безусловно лучше.

*** ()
[#]  

Re: С праздником!

всех с праздником :)

Так выпьем же за то, чтобы дыр было меньше а аптайм больше!!

anonymous ()
[#] Ответ на: Re: Re: Re: С праздником! от Razzelius 30.07.2004 12:27:08  

Re: Re: Re: Re: С праздником!

А вот цитата из Wipipedia:

>Programmer's day is a whimsical "holiday" on the 256th day of the year celebrated mostly by computer programmers (reason: 256 = 2 to the power of 8 = the number of values representable in a byte of data). Traditions include drinking, behaving silly, coding silly programs, mini computer games, playing with old computers, etc. Programmer's day usually falls on September 13th; on leap years, it is September 12th, due to the addition of February 29th into the calendar.

Тоже неплохо.. Все равно пить =))

()
[#]  

Re: С праздником!

однажды, некий сисадмин построил себе дом, в котором было множество дверей, но большинство из них были забиты досками. когда гости спрашивали его, почему он это сделал, он хитро отвечал: "дык, firewall!" и загадочно подмигивал.

anonymous ()
[#]  

Re: С праздником!

С праздником, коллеги.

anonymous ()
[#]  

Re: С праздником!

однажды, молодой сисадмин познакомился с очаровательной сисадминшей. когда они занимались любовью, сисадмин часто спрашивал свою girlfriend: "а тебя возбуждает чтение логов squid'а?", на что его подруга в экстазе отвечала "cat... pipe... less..." и томно закатывала красные глаза.

anonymous ()
[#] Ответ на: Re: С праздником! от anonymous 30.07.2004 12:33:24  

Re: Re: С праздником!

однажды, тот же молодой сисадмин познакомился с веб-дизайнершей. по привычке он сразу же спросил, какой у нее ip-адрес, но услышав, что ip-адрес у нее динамический, тут же потерял к ней всякий интерес. - мне не нравятся девушки легкого поведения, - объяснял он потом своим друзьям.

однажды, старый и опытный сисадмин увидел маленького мальчика, который стоял посреди улицы и громко плакал. - что случилось, малыш? - спросил его сисадмин. - я потеря-а-ался, - ответил ребенок и заплакал еще громче. сисадмин попытался выяснить у маленького мальчика, где он живет, но мальчик назвал улицу, о которой сисадмин никогда не слышал. - наверное нет такой улицы, - предположил он. мальчик заплакал еще громче и сисадмин, развернув его на сто восемьдесят градусов, дал ему мощный пинок под зад, пробормотав: - no route to host...

однажды, тот же старый сисадмин наблюдал за игрой внуков в пинг-понг. глаза его неотрывно следили за шариком некоторое время, после чего он резко подскочил к игральному столу, поймал шарик и раздавил его в кулаке со словами: "TTL expired..."

anonymous ()
[#]  

Re: С праздником!

Вроде и программистов то-же. А вообще все это весьма размыто.
Есть "админы" масдая и есть админы unix.
Есть "программисты" на васике и на более других языках :)

ЗЫ: но мы то знаем что масдай должен умереть ! :)

anonymous ()
[#] Ответ на: Re: Re: С праздником! от DDDs 30.07.2004 12:20:39  

Re: С праздником!

ERROR
The requested URL could not be retrieved

While trying to retrieve the URL: http://www.sysadminday.com.ru/

The following error was encountered:

* Connection Failed

The system returned:

(113) No route to host

The remote host or network may be down. Please try the request again.

*** ()
[#] Ответ на: Re: Re: Re: С праздником! от Razzelius 30.07.2004 12:27:08  

Re: Re: Re: Re: С праздником!

>Re: Re: Re: С праздником! >Есть и альтернативная версия дня программиста...10 декабря > >http://progday.narod.ru/ Какой то бред про Аду, да ладно=) Чем больше, тем лучше. Предлагаю выбрать по вкусу, Дни рождения: Беббиджа, Д.Кнута, Питера Нотона, Н. Вирта, Б(илла/ориса) Г(ейтса/ребенщикова)

anonymous ()
[#]  

Re: С праздником!

Устраиваем народные гу(г)ляния с ритуальным сожжением чучела Билла Гейтса

anonymous ()
[#] Ответ на: Re: С праздником! от DDDs 30.07.2004 12:18:56  
just

Re: Re: С праздником!

А Сахалин уже с пивом :) Можно конечно и на работе было нажраться но работы бывают разные :)

* ()
[#] Ответ на: Re: С праздником! от anonymous 30.07.2004 12:43:32  

Re: Re: С праздником!

> Устраиваем народные гу(г)ляния с ритуальным сожжением чучела Билла Гейтса

Чучело жечь - непрактично.

anonymous ()
[#] Ответ на: Re: Re: С праздником! от anonymous 30.07.2004 12:44:06  
penguin

Re: С праздником!

Присоединяюсь. Крепкого коннекта и быстрого пинга... и пивной выделенки до рабочего места ;))

* ()
[#]  

С праздником!

Ура ТОВАРИЩИ!!!

anonymous ()
[#] Ответ на: Re: С праздником! от penguin 30.07.2004 12:46:27  

Re: Re: С праздником!

Цитата "Присоединяюсь. Крепкого коннекта и быстрого пинга... и пивной выделенки до рабочего места ;))

penguin "

сразу видно старого фидошника Риспект

anonymous ()
[#]  

Re: С праздником!

bsdportal.ru поздравляет сисадминов Linux с праздником и желает поменьше напрягов

* ()
[#]  

Re: С праздником!

Вот вам анекдотец в тему

Молоденькая девушка приходит к матери и спрашивает:
- Мама, скажи, пожалуйста - можно ли забеременеть от анального секса?
А та ей отвечает:
- Конечно! А как ты думаешь - как рождаются сисадмины?!

anonymous ()
[#] Ответ на: Re: Re: С праздником! от anonymous 30.07.2004 12:17:41  
alphex_kaanoken

Re: Re: Re: С праздником!

>Действительно, а когда же всё таки день програмеров? Однако не чесно получается :(

18 сентября отыграемся =))

*** ()
[#] Ответ на: Re: С праздником! от anonymous 30.07.2004 12:30:29  

Re: Re: С праздником!

Аптайм -- фалический символ. Всех с праздником и пусть лучше будет фалический символ, чем символический фалос.

anonymous ()
[#] Ответ на: Re: С праздником! от anonymous 30.07.2004 14:49:26  
cyclon

Re: Re: С праздником!

Не ругайте Господа нашего. Представьте сеть, в которой 6 миллиардов юзеров. А каково там быть сисадмином?!

На Новый Год все одели разные маски: кто зайчика, кто лисичку. И только сисадмин одел свою любимую: 255.255.255.0.

Сисадмин пытается познакомиться с девушкой: Привет! Что ты делаешь сегодня вечером? Может сходим в кино? Или в бар, пропустим по кружечке? На что получает отрицательный ответ. Вздохнув: Стандартные драйвера не подошли.

Первое правило сисадмина: Лежаший на столе винчестер с данными выглядит точно так же, как и винчестер без данных.

***** ()
[#] Ответ на: Re: Re: Re: С праздником! от alphex_kaanoken 30.07.2004 14:57:23  
alphex_kaanoken

Re: Re: Re: Re: С праздником!

>18 сентября отыграемся =))

точнее 12-го - перепутал =)

*** ()
[#] Ответ на: Re: Re: С праздником! от cyclon 30.07.2004 15:02:00  

Re: Re: Re: С праздником!

**Первое правило сисадмина: Лежаший на столе винчестер с данными выглядит точно так же, как и винчестер без данных.

Следствие из первого правила: А если не видно разницы, зачем платить больше?

anonymous ()
[#]  

Re: С праздником!

Всемирному дню системного администратора посвящается

На работу пришел хмур и злобен И растекся по стулу повидлом Совершенно нетрудоспособен, Хоть иди оформляй инвалидность Отъебитесь, ну что вам не спится Или матом послать трехэтажным? Мне сегодня не то что трудиться, Мне хуйней занимацца напряжно И не надо просить, мол, зайдите Я, пожалуй, на днях к вам зайду И вообще больше мне не звоните… Заебали. Пройдите фпесду Что вы в моник пасете, не стыдно? Да, читаю весь день анекдоты Неужели по мне, блять, не видно - Я сегодня не буду работать Я - готовый клиент психбольницы И не злите меня, педерасты Если вдруг что с инетом случицца, Я, наверно, прям тут склею ласты Вопщем, если ты не терминатор, Если яйца твои не стальные, Понедельники - вот твоя плата За весёленькие выходные

anonymous ()
[#] Ответ на: Re: Re: С праздником! от anonymous 30.07.2004 12:24:09  

Re: Re: Re: С праздником!

было бы правильнее чтобы день программера
был в день когда была написана первая программа
а день админа когда эта первая программа
была применена на практике(выполнена не разработчиком) ;-))

* ()
[#] Ответ на: Re: Re: Re: С праздником! от done 30.07.2004 15:28:28  

Re: Re: Re: Re: С праздником!

А на слаке праздник пойдет ?

anonymous ()
[#] Ответ на: Re: Re: Re: Re: С праздником! от anonymous 30.07.2004 16:36:30  

Re: Re: Re: Re: Re: С праздником!

если правильно соберешь, то пойдет ))

* ()
[#] Ответ на: Re: Re: Re: Re: Re: С праздником! от zoom 30.07.2004 16:43:52  

Re: Re: Re: Re: Re: Re: С праздником!

>если правильно соберешь, то пойдет )) А я ламер и пользователь выньдавса, и /dev/brain && /dev/hand у меня отсутствуют. Выложите инсталлятор для сборки праздника !!!

anonymous ()
[#] Ответ на: Re: Re: Re: Re: Re: Re: С праздником! от anonymous 30.07.2004 16:47:14  

Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: С праздником!

> А я ламер и пользователь выньдавса, и /dev/brain && /dev/hand у меня отсутствуют. Выложите инсталлятор для сборки праздника !!!

Собирай поляну.

anonymous ()
[#]  
geek

Re: С праздником!

уря. всех с МДСА!

** ()
[#]  

Re: С праздником!

Присоединяюсь ко всем поздравлениям желаю безглючного софта. Меньше ламеров и ламерских вопросов., и главное побольше нервов.

P.S.С нетерпением жду 12 сентября. (Ох чувствую все свои знания пропью.)

()
[#]  

Re: С праздником!

> С днем системного администратора.

А что по этому поводу думает Патрик?

anonymous ()
[#]  

Сволочи

Сисадмины среди компютерщиков самые сволочи

(С) Почти по роману "Собачье сердце" ("Дворники среди людей самые сволочи")

Простой юзер

anonymous ()
[#] Ответ на: Сволочи от anonymous 30.07.2004 20:47:12  
Netspider

Re: Сволочи

I eto v edinstvennyi den' kogda SysOp-ov nuzhno deistvitel'no uvazhat'.... Pozor...

To All: Happy SA Day :)

** ()